• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
P

pnb

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
на eforchina.com шесть раз просил открыть доступ в ревью и пару раз писал в суппорт. Тупо игнорируют и ничего не отвечают, хотя другим отвечают довольно оперативно и открывают доступ. Где собака порылась? Может кто просветит.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
P

pnb

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
А на DX никто в последнее время не покупал? Стоит туда тыркаться?
 
U

ustmisha

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
на eforchina.com шесть раз просил открыть доступ в ревью и пару раз писал в суппорт. Тупо игнорируют и ничего не отвечают, хотя другим отвечают довольно оперативно и открывают доступ. Где собака порылась? Может кто просветит.
Мне поздно, но в тот же день открыли без каких-либо вопросов
 
P

pnb

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне поздно, но в тот же день открыли без каких-либо вопросов

С 1-го числа их долбаю - тупо игнорируют. Может из-за того что у меня у них всего одна покупка была. Ну хоть бы ответили что-нибудь.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
мне в течении суток открыли, покупок у них вообще не совершал
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
pnb, любезнее просите:)
 
Z

zkt4

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Иваново
я с утра написал в службу поддержки и к вечеру уже все было открыто!
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Чтобы получить доступ, нужно написать отзыв во на этой странице:
Как и что писать? (Прочитайте остальные отзывы) Удачи при покупках!
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
шумодава все таки нет. вот разбор наушников:
странный ваш какой-то пост....
даете ссылку где человек указывает, что шумодав работает, но не может определить без нужных приспособ на сколько, а сами пишите, что его нет????
Вот слова автора (Да, производители «улучшили» отношение сигнал/шум MAX4410 с 95 дБ (по даташиту) до где-то 50-55 дБ)
Или Вы не до конца читали???
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
да что-то напутал я
честно говоря на комменты к статье больше обратил внимания чем на саму статью

Вот еще интересное видео, о том как работает шумодав в разных наушниках (видео от сенхайзер, но дре тоже сравнивают)
 
M

magicwolf

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Прогрел я свои Monster Beats by Dr. Dre Tour от санскай № S-IPAD-0474BL. Звук получился в принципе нормальный. Ну так скажем не превосходный, но и не поганный как был вначале. Приходится убирать низкие и почти по максимуму добавлять высокие, тогда слушать можно. Вполне соответствует оценки из обзора http://www.head-fi.org/t/478568/mul...pared-rock-it-sounds-r-20-r-30-added-09-29-12 (проходят там под номером 2B6). Как правильно сказано в обзоре "the sheer amount of mid-bass often overshadows the low rumble" (сильные басы часто переходят в низкий гул). Точно подмечено, так и не смог от этого избавить...
 
Л

Ли Си Цин

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Москва
Написал в саппорт санская уже 5 писем с просьбой открыть мне эти наушники,и ни одного ответа не пришло((((
Увидел у них еще серию наушников "SMS". Может кто брал их?
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тоже интересуюсь
Увидел у них еще серию наушников "SMS". Может кто брал их?
Денег стОят нормальных, но если придут и будут долбить на средних, как СоундМэджики - я жутко расстроюсь!
Люблю хороший бас и высокие!
Было много наушников разных - больше всех понравились подделки Соло за 8 баксов!
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Заказал MIXr. Студио уже есть... Разница в цене почти в 1.5раза, посмотрим как звучание.
 
U

ustmisha

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
Матроскин, отпишешься ок? Думаю может себе взять. Но обзоров на них нету(((
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Отпишусь, обязательно. Студио мне пришли за 28 дней.
 
M

MdAemonX

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Привет форумчанам! Почитав тему, заинтересовался, и решил тоже заказать копии монстров. Выбор пал на санскай, как наиболее часто встречающийся в теме.

По поводу того, что битсы не видно - я просто написал в поддержку, добавив в корзину SMS by 50(беспроводные, в районе 90$), покупок не совершал. Буквально в тот же вечер доступ открыли. Итак, по делу: хотелось бы уточнить на счет своего выбора. Первые наушники - те самые SMS(S-IP4G-4438B), вторые - реплика Studio за 39$(S-IP4G-0416W), третьи - разрисованная реплика Studio за 89$, очень понравились дизайном(S-IPAD-0466L). Насколько понял из темы, вторые хороши и вопросов о них нет. Кто заказывал первые или третьи, и заказывали ли вообще? Если нет, то на что можно рассчитывать за такие деньги? Звук как у оригинала? И еще: какой почтой лучше отправлять? Китай, Гонконг? Раньше заказывал через посредника с Таобао, чайна пост, приходило за 2-2,5 недели. Как ситуация с санскаем?
Огромное спасибо заранее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live