• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
S-IP4G-0415BL У меня такие. Знакомый пол года назад заказывал такие же только белые. Фотки можно посмотреть в теме выше есть.
У Вас давно они? Они же с контрл талк, а мне он совсем не нужен)
 
A

-Anubis-

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
У Вас давно они? Они же с контрл талк, а мне он совсем не нужен)
У меня неделю только, у знакомго пол года, работают замечательно. контрл талком можно не пользоваться, но в оригинальных он есть, а это отличные копии оригиналов.
 
M

magicwolf

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
у туров звук насыщенный, высокие частоты не приглушены, а басы их не сбивают)
Завидую! А правый и левый наушники не перепутаны? А то у меня из левого наушника - звучит правый канал и наоборот...
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Завидую! А правый и левый наушники не перепутаны? А то у меня из левого наушника - звучит правый канал и наоборот...
нет) не перепутаны) все как надо.) другое дело, как долго они теперь прослужат..) время все покажет)

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
после пару дней использования студио скажу свое мнение.) ребят, на самом деле в этом звуке ничего фантастического нету) ну, есть хорошие басы, ну есть хорошие высокие частоты, ну все равно звук немного приукрашен..) не хватает в этом звуке какой-то изюминки) ну а басы настолько сильные, что перепонка ушная не выдерживает, приходится в эквалайзере специально убавлять:D

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
ребят, только учтите, что это лишь все мое личное мнение) никого не отговариваю от покупки, ибо звук действительно хороший.)
 
A

Atreyu

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Notice: This website is special for branded phones, PayPal is not available. if you want to buy other products, please visit:www.sunsky-online.com
Во как пишет=)
В примитивном переводе Сайт создан специально для продажи брендовых ушей и ПАЛка не поддерживается...

ЗЫ Хотя вчера все прекрасно на онлайне искалося=)
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Купил Studio. Шипят с телефоном, если покрутить штеккер тоже шипят. Что делать?
И еще пауза не работает, на нажимаю на B только если придерживать b - музыка останавливается.
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Купил Studio. Шипят с телефоном, если покрутить штеккер тоже шипят. Что делать? И еще пауза не работает, на нажимаю на B только если придерживать b - музыка останавливается.
ну если шипят только с телефоном, то проблема уже в телефоне. а звук приглушается, только если удерживать в нажатом положении букву b.

Добавлено спустя 46 мин. 28 сек.
при надавливании да подушку на левом ухе(где батарейки), идет треск. у всех так? или стоит разобрать, подпаять что-то?
 
A

-Anubis-

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
при надавливании да подушку на левом ухе(где батарейки), идет треск. у всех так? или стоит разобрать, подпаять что-то?
У моих треска нет, хоть куда дави. Так что посмотрите.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Шипят везде. :(
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
ребят, а не подскажете как их правильно разобрать? может инструкция где есть?

Добавлено спустя 37 мин. 57 сек.
уже сам нашел, может кому пригодится.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Ан нет - на Sony Xperia mini pro шипения нет. И на Iphone 4s тоже нет. Печально. Зато когда кто-нибудь звонит - гул становится в наушниках, что прям ужас. У васх так? И еще, если слушать песни 80-ых, 90-ых, то какой-то фоновый шум есть. Это нормально? Иногда даже слабенькие потрескивания...
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
я так и не понял есть в реплике studio система активного шумоподавления или нет?
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
разобрал, до нужного места так и не смог добраться, только теперь они не включаются.. если ничего не получится сделать, буду отправлять обратно..

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 26 сек.
короче добрался до блока с батарейками, увидел просто оторванный провод, видимо плохо пропаяли. припаял, все работает, отлично)
 
Z

zkt4

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Иваново
В общем все перепробовал, но так и не нашел на sunsky-online этих наушников. не показывает и все... пробовал через разные браузеры, результат тот же...
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
У меня раньше показывали, теперь нет. В чем дело? :( Студио у них брал за 46баксов + доставка какая-то... Купить успел, но еще нужны...
 
A

-Anubis-

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
У меня раньше показывали, теперь нет. В чем дело? Студио у них брал за 46баксов + доставка какая-то... Купить успел, но еще нужны...
Видят только те кто купил на 60$ и выше, у меня как отображались так и отображаются.
 
D

densulim

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Beer Sheva
кто заказывал на http://www.sunsky-shop.com там модель за 38 долларов solo как она?? и что лучше будет соло или pro? беру чтоб музыку с телефона слушать для дома есть shure
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
кто заказывал на http://www.sunsky-shop.com там модель за 38 долларов solo как она?? и что лучше будет соло или pro? беру чтоб музыку с телефона слушать для дома есть shure
ну PRO думаю в любом случае будет получше по звуку. а для телефона, для хождения по улице, удобнее наверно будет Solo HD. сам не пробовал их, но можете почитать обзор, вроде как они.. http://mysku.ru/blog/others/8378.html

у меня например копия studio, оказались не такими удобными для повседневного ношения, большие они..) думаю оставить до зимы, будут уши греть:D
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live