• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат возможен только на ту карту с которой была оплата? если добавить еще другую и сделать ее пре

lady-q1

lady-q1

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
возврат возможен только на ту карту с которой была оплата? если в пейпале добавить вторую карту и сделать ее предпочтительнее, то возврат не получится?
и влияет ли как-то на продавца если я закрою случай до возмещения? или ему одинаково что так что так ничего плохого нет без наращивания?
 
Macboy

Macboy

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Я пытался не том что предпочтительной сделать, а вовсе удалить из пейпала карту, на которую не хотел делать возврат (тот банк возврат на 33 дня задерживал) - не помогло, сделали возврат на удаленную из пейпала карту. Думаю, обойти это можно лишь сообщив пейпалу об утере/ блокировке карты, и то средства вернутся не на карту, а просто на счет PP.
 
lady-q1

lady-q1

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
да мне на любую б сделали возврат, разницы нет, просто не знаю правда ли говорит продавец что не получается сделать возмещение.
карту я не удаляла, просто еще одну добавила и сделала ее первой и вроде как из-за этого не должно быть проблем с возмещением
 
M

mik32

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Новосибирск
А можно сделать так, чтобы рефанд на счёте пейпала оставался, не надо мне его на карту обратно переводить - это 3-5 дней, а тут сразу мог бы использовать..

Просто купил одну вещь, прод пишет - сорри, авторелист по ошибке, делает рефанд, и теперь чтобы купить такую же - либо ждать пока деньги до карты дойдут, либо ещё столько же выкладывать..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live