• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат item'a на почте...

C

coolek14

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
возврат item'a на почте...

Здравствуйте.
Сейчас я нахожусь в штатах и планирую заказать себе АйФон через Ибей.. Но хочу заказать себе обслютно новый или хотя бы в хорошем состоянии.....
Меня волнует такой вопрос, если я выйграю торги на новый АйФон, а мне придет либо его китайская подделка либо сломанный или старый...
Будет ли вариант просмотреть данный телефон прямо на почте и при каком либо несовпадении отправить его обртано продавцу сразу без потери денег и лишних проблем?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
coolek14
если вы его закажите на адрес в Екатеринбурге, проблемы будут 100%, и без лишних проблем как вы пишите, вы 100% не обойдетесь. Потому что нужно будет открывать диспут, грызть ноготочки, когда вернут ваши деньги. Поэтому если вы в США, то заказывайте на адрес в США, 100% не кинут. Ну а если готовы с пересылкой в Екатеринбург, приготовьтесь. То что телефона в ней не будет 90% из 100... Такова печальная статистика.

Единственный выход чтобы в случае чего вернуть деньги по быстрому и избавить себя от проблем, послать его без трека... тоесть First mail international... Но не многие продавцы пойдут на такую авантюру.
 
C

coolek14

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я буду в США...
можно объяснить такую уверенность, что всё пройдет нормально?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
А почему нельзя купить его в том же апсторе??
 
C

coolek14

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
потому что в аплсторе без контракта с атИт он будет стоить на порядок дороже...

'я буду в США...
можно объяснить такую уверенность, что всё пройдет нормально?'
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
coolek14
Можно. Потому что во всех случаях подмены фейка Айфона дело рук Почты России, уже много раз доказывали что слишком сильное изменение в весе. В крайнем случае, посылку вскрывайте при курьере, если не то что нужно, отказывайтесь от получения
 
C

coolek14

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
вот, этим я и интересовался, то есть можно при курьере вскрыть посылку и если там не то что мне нужно отказаться от нее и не платить?

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 32 секунды:

А если под лотом написано следующее:
Returns: No Returns Accepted

то всё равно можно отказаться от покупки?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
coolek14
у такого продавца брать не советую... может не вернуть и пометить посылку как невозвратную.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live