• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат IPhone продавцу

  • Автор темы Милaя
  • Дата начала
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Стремные цены какие то.... Сам бы взял если была бы уверенность в проде....
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Милaя, ну и хорошо.. ВЫ не торопитесь поизучайте посмотрите не убегут от вас майфуны ;)

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
а про медленную доставку зачем ?
 
Милaя

Милaя

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
Милaя, ну и хорошо.. ВЫ не торопитесь поизучайте посмотрите не убегут от вас майфуны ;)

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
а про медленную доставку зачем ?


Потому, что указаны были дни доставки 4-6 дней, а ехал он 2.5+ недели). Я бы плохого не стала писать... просто реально огорчило... Хорошо, что покупатель сразу нашёлся... А что насчёт продавца на молотке?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Потому, что указаны были дни доставки 4-6 дней,
ну конечно вам как новичку простительно... запомните нет таких сроков.. 4-6 дней это по cif например но не у нас или федекс . который у нас не работает..так что со сроками вы погорячились.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
читайте все что написано например вот это. * Estimated delivery dates include seller's handling time, and will depend on shipping service selected and receipt of cleared payment. Delivery times may vary, especially during peak periods.
 
Милaя

Милaя

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну конечно вам как новичку простительно... запомните нет таких сроков.. 4-6 дней это по cif например но не у нас или федекс . который у нас не работает..так что со сроками вы погорячились.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
читайте все что написано например вот это. * Estimated delivery dates include seller's handling time, and will depend on shipping service selected and receipt of cleared payment. Delivery times may vary, especially during peak periods.

А насчет продавца что?)
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Милaя, если узнаете про этого продавца больше, то скиньте пожалуйста информацию. Уж очень заинтереовался :shock:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А насчет продавца что?)
ну продавец вам может написать попросить отмену негатива.. вы можете с ним пообщаться типа тел не тот я очень расстроилась он может вам и частичный рефаунд предложить..
 
Милaя

Милaя

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну продавец вам может написать попросить отмену негатива.. вы можете с ним пообщаться типа тел не тот я очень расстроилась он может вам и частичный рефаунд предложить..



Да ни продавца на Ebay который) Я его IPhone продала уже и больше мне ничего от него не надо. Пусть делает фотки телефонов, которые высылает, а не левых...


Я про продавца на молотке спрашивала) Есть смысл брать у него?)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я про продавца на молотке спрашивала) Есть смысл брать у него?)
про молоток не могу ничего сказать(( а почему бы вам не съездить на горбушку и не посмотреть там, чем рисковать и испытывать
 
Милaя

Милaя

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
про молоток не могу ничего сказать(( а почему бы вам не съездить на горбушку и не посмотреть там, чем рисковать и испытывать

Ну я в интернете смотрела цены на горбушке... Они меня не очень устроили. Если я туда поеду, то они изменятся разве?)
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Я бы сначала написал продавцу, чтобы он заплатил неустойку за несоотвествие, и открыл бы спор, если бы он не согласился, а потом бы продал ещё айфон по инет-объявлению.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live