• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег

P

Petrr

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый вечер! Произошла такая ситуация : заказал вещи, оплатил.
Продавец сказал, что выслал , дал номер трекинга. Высылал через ЕМС. У них сроки доставки 20 дней. Трекал я все эти 20-ть дней последней датой был Шанхай и точка. В Украину так и не хотел доходить. Написал, чтобы объявили в поиск - начали морозиться - донт вори, праздники, ЕМС задерживается , все прийдет.
В итоге плюнул - открыл дебаты на пейпал.
Сразу запели по другому - написали, что в прошлый раз отправили посылку, а её вернули им и они отправили её еще раз. Но через столько времени, когда я потратил тону нервов и времени на вранье я уже не нуждаюсь в той посылке.
Скажите, могу ли я надеяться на возврат денег, если мне все таки продавец выслал посылку?
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
рано
теперь не закрывайте диспут до положенного срока потом в claim переводите
может за это время что то и решиться
попросите снова трек номер :ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

еще попросите заодно квитанции об отправке 2 посылок чтоб выложили может врут и выслали 1 раз когда тревогу забили
 
P

Petrr

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за совет об квитанциях!!! Примем во внимание!!
 
Санёк-Nv

Санёк-Nv

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
потом в claim переводите
что значит перевести в клайм???это когда открываешь спор.дают 20 дней на решение проблемы с продом,а если не договорился,то по истечению 20 дней переводишь в клайм-претензия??????и что он дает(клайм)????
 
I

ingusik25

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Франция
микро SD БРАКОВАННАЯ

Здравствуйте! Дело в том что я купила БРАКОВАННУЮ МИКРО SD у продавца и хочу вернуть деньги за нее .Он мне предлагает созвониться, но я не хочу этого делать так как по логике понимаю что тогда теряется связь с поддержкой пэйпал и ебай в случае если продавец начнет мутить что-то... . Могу ли я потребовать денег сейчас уже за товар, при этом выслать его обратно продавцу после возврата денег? Я боюсь что если я вышлю раньше, то тогда продавец получив свой товар не захочет мне высылать денег.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live