• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег. PayPal

Finest

Finest

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Перед описанием сути моей проблемы. Хочу извениться, если есть уже подобная тема.
Проблема стоитоит вот в чем. Был куплен у продавца телефон. Он оказался бракованный. Был успешно отправлен обратно. Деньги за него я получил, но за доставку я заплатил 70$. Продавец согласился вернуть. Но paypal не пропускает платеж в Россию.
Как мне поступить в данном случае?
 
Z

zolotoj82

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Подольск
с чего вы взяли, что не пропускает?- у меня все возращается на карту с палки спокойно
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
+1 zolotoj82
тоже на карту без проблем возвращаются. Впринципи когда верификацию карты проходишь в paypal та же самая процедура, сначала заплатил, потом вернули!
refund денежных средств до 30 дней вроде.
 
Finest

Finest

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Есть возврат товара. А есть отправка сумма по e-mail. Совсем разные вещи
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Finest
В таком случае остается воспользоваться другими услугами, например Western Union, Money Gram и т.д.
 
Finest

Finest

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
xlopchik88
Не хотелось бы ими. Вспомнил, что есть подарочные сертификаты. Предложил продавцу купить мне его. Буду ждать ответа.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Откройте счет в Манибукерс, а затем попросите продавца, чтобы он переслал деньги на ваш счет в Манибукерс. После получения просто перенапраьте деньги на вашу карточку (с которой вы платили продавцу). Или как вариант - попросите продавца отправить вам деньги по вестерн юнион.
 
Finest

Finest

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ebayaccount
Спасибо. Дождусь ответа от продавца. Если откажет с сертификатом то воспользуюсь Манибукерс


12.48
Продавец отправил сертификат. Даже на 75$. Всем спасибо тему можно закрыть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live