• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег на PayPal

  • Автор темы Antibiotik
  • Дата начала
V

vaho83

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
А если я к настоящему времени сделал основным другой e-mail в PayPal.Смогут ли мне сделать refund по не основному,старому e-mail с помощью которого я делал оплату ? или это роли никакой не играет?
 
S

scat31

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите решить проблему. Получил товар с e-bay, обнаружил брак, с продавцом договорились о частичном возмещении денег. На мой e-mail поступило сообщение о возврате денег, прошло три дня, но деньги так и не поступили. Скажите, мне не надо было что-то там дополнительно нажимать?
 
C

caver

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Томск
Нет, сиди ровно кури.
Если ПП сказал что совершен рефунд, значит так оно и есть, тормозит твой банк.
 
S

SerCo

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Чита
Люди, помогите решить проблему:
Продавец сделал refund, в пэйпал отразилось completed. Пэйпал отправил деньги мне на карточку, тоже completed. Деньги на карточку пришли. Сразу-же эта-же сумма ушла обратно на пэйпал, и вот это уже отразилось только в банковской выписке, на пэйпале пусто. Что это за кидалово такое?
 
K

Kontosha

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russian Federation
Подскажите пожалуйста, где в пейпале отменить конвертацию? Не вижу :)
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
vaho83
как все прошло?
Тоже сменил мыло в палке, теперь думаю, пройдет ли рефунд нормально, видел тут гдето писали уже, но найти не могу. Кто сталкивался?
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Просто скажите, что пусть возвращает - раз он согласен.
Вам ничего делать не надо, в Won у вас значек доллара пустым станет - когда вернет. Только деньги не сразу на карту упадут - а через несколько дней.
 
А

Андрейс18

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Украина Симферополь
Прошу консультацию. Купил товар, оплатил, продавец попросил отменить сделку нет в наличии. Договорились о покупке похожего ( он был чуть дороже но прод сказал сделает за ту же сумму и попросил отменить сделку) Я отменил. В пейпал пишет возврат средств по этой сделке произошел. На карточке их пока нет. Как мне теперь купить у него подобный товар? Надо ждать когда появятся деньги на карте и опять все по новой? Или можно не ждать карту и пейпал оплатит тому же проду эту же сумму. И потом обещания продавца о скидке будет только по его порядочности, если обмоозится то мне прийдется оплатить ту сумму, которая в листинге, чтобы не получить страйк? Чего то я запутался .... И еще, отмена сделки автоматически делает возврат денег? Или можно было отменить, но чтобы деньги остались у него (раз он согласен продать подобный товар). ...
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я получала рефанды много раз...,но в этот раз как-то странно.16апреля продавец мне возвращает часть денег за товар,пришло от палки письмо об этом,потом 21 апреля пришло письмо с темой "Notification of a Completed Refund" от палки с таким названием -You've got Cash!
И сегодня уже 24,а денег нет на карте,обычно мне за 2 дня приходили на карту,и то, после первого сообщения от палки...подскажите это теперь всегда так-по 2 сообщения от ПП? а потом возврат денег...спасибо.
 
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
Такой вопрос: вещь не пришла,открыл диспут на ПайПал прошло 16 дней,т.е. осталось 4 дня до конца диспута - продавец 1 раз ответил в диспуте,что вышли на почту какой-то receipt,так ничего и нету..
Что мне делать писать проду,что хочу полный рефанд и ждать 4 дня или что?? 1 раз такая ситуация
Спасибо
 
K

Kunstman

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
переводи в кляйм. пусть палка разбирается.
 
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
а когда переводить на 19 день или раньше??
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
поскажите а в пайпале надо нажимать на "подтвердить квитанцию" или деньги сами придут ? :)
 
G

Gomel

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Заказал товар на Sunsky. 41 день спустя поинтересовался где он делся, но у людей праздники - молчали. на 44 день открыл деспот на PayPal. После праздников продавец появился, деньги согласен вернуть. НО просит СНАЧАЛА закрыть десопот, а потом он вернет деньги. Если деспот закрыт, то потом я ничего не смогу ему предъявить? Что делать, отменять? Оригинал на случай если я еe не понял

You have open a dispute in paypal, can you please cancel the dispute??
We just can refund your money after you cancel the dispute, thank you very much
 
P

Propretor

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа, есть вопрос по рефунду (возврату денег на Российского пользователа ПП).
Только что продавец написал следующее:
"I've tried to refund your payment, but I get this message from PayPal "Currently PayPal accounts in Russia are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds." This is crazy. I've never had an order go so wrong before. As you can see by my feedback, I'm an honest person and I have tried my best to get you these items. Now I feel it's best to refund your payment, but PayPal won't let me. I really don't know what else to do."
Перевод:
"Я пытался вернуть платеж, но я получаю сообщение от PayPal" В настоящее время PayPal счета в России могут только отправлять платежи. Этот получатель не имеет права получать средства. "Это безумие. Я никогда не имел целью так неправильно раньше. Как вы можете видеть на мой отзыв, я честный человек, и я старался изо всех сил, чтобы вы эти пунктов. Теперь я чувствую себя лучше возврата платежа, но PayPal не будет позволять мне. Я действительно не знаю, что делать. "
И как же это понимать? Здесь ведь в ветке не раз говорилось, что деньги ПП возвращает.
 
P

Propretor

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
А сейчас еще в резолюшн центре стало невозможным сообщения отправлять:
"By selecting this option and clicking Submit, you are confirming that you received a refund and are satisfied with the case outcome. We will notify the seller and this case will be closed.
Please click Submit only if you have finished all your transactions with the seller and if your issue has been completely resolved. This case cannot be re-opened after you close it."
До автоматического закрытия диспута осталось 2 дня.
Но ведь как я понимаю, по транзакциям деньги обязаны возвращаться!
Что делать? Делать "Escalate the case to eBay Customer Support"?
Но ведь виновать ПП а не продавец.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Propretor объясни ему что палка в РОССИЮ деньги ПЕРЕВОДИТЬ не дает, а вот возврат денег без проблем. Пай пал не виноват. Если он не знает как сделать возврат, то пусть палка ему сама объясняет как это делать. Пусть напишет в саппорт палки. А ты завтра переводи в клайм с формулировкой (сообщением) закрою диспут как получу деньги.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Товарищи, подскажите пожалуйста.
Продавец хочет сделать мне возврат денег.
И вот что он пишет:
I did the refund yesterday as promised. I just checked paypal and it is still pending.
I think it takes them 3-5 days to process the transaction.
Я сделал возврат вчера, как обещал. Я только что проверил PayPal и до сих пор не принято.
Я думаю, что это занимает у них 3-5 дней на обработку транзакций.

Мне на почту даже оповещения не приходило, то что он сделал возврат.
Или придет через пару дней?

Вот что в PayPal по данной Транзакции
Date...................Type....................................Status
Mar 5, 2011........Charge From Credit Card.....Completed
Apr 8, 2011.........Refund...................................Pending
 
A

AlexZHIMuk

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Доброго времени суток.
Сегодня делал заказ, оплачивал PP по карте VISA Сбербанк.
Не срослись детали отправки, продавец предложил сделать возврат денег на счёт карты и заказать снова.

Продавец прислал письмо
"For your reference, your order has been refunded with Transaction ID .."

Проверили, деньги на PP счёт пришли (+) и тут же ушли (-)..

Вопрос куда? пересчитываться и возвращаться на карту? Или как...
Очень растерян.
 
C

csnic

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Уфа
Такая проблема открыл спор в палке, дошло до пункта возврат товара где был предложен такой адрес
Почтовый адрес: henanshengnanyangshizhenpingxian312guodaodongduantaishanlu58hao, nanyangshi, Henan Province 474250 Китай

на пакете же адрес отправителя:
From: BJ EPAY
P.O. BOX NO. 87348
TO KWA WAN POST OFFICE Hongkong

Подскажите пожалуйста че делать то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live