• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно не полная регистрация?

  • Автор темы pocherevok
  • Дата начала
P

pocherevok

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Приветствую. Давно было желание зарегистрироваться и делать покупки на еВау. Завёл в банке Мастеркард,и следуя советам автора темы о еВау на одном из блогов,стал регистрироваться на Пайпал и еВау.На Пайпале разобрался,особых проблем небыло,но как начал регистрироваться на еВау,так что-то пошло не так.Вот текст автора темы блога:

"Проходим по ссылке http://ebay.com и нажимаем Register (как отмечено на скриншоте выше).

Вводим информацию на английском языке, чтобы потом не было никаких проблем.

В поле First Name вводим свое имя, в поле Last Name – свою фамилию. Имя и фамилию просто перепишите со своей кредитки, например – Ivan Petrov.

В поле Street address вводим свой адрес, на который будут приходить посылки. Все вводим в транслите, например ulitsa Pobedi 65, kv.41; либо Lenina 12, kv 5. Этот адрес будут видеть лишь тетеньки на нашей почте.

В поле State стоит что-либо выбирать только в том случае, если Вы из США. Для СНГ этот пункт пропускается на пару шагов, мы к нему еще вернемся.

В поле Postal Code впишите свой почтовый индекс. И затем, в поле Country or region выбирайте Вашу страну. После этого страница сама обновится, и Вы сможете ввести в поле State Вы пишете свою область или регион, например Kievskaya oblast.

Затем, в поле Primary telephone number впишите свой телефонный номер в международном формате, например для Украины будет 380501234567

Далее, в следующие два поля, введите свой e-mail.

Потом, в поле Create your eBay user ID впишите свой желаемый ник-нейм (псевдоним). Вводится он в транслите, например pokupatel2010

В следующие два поля введите свой пароль, который Вы будете использовать в дальнейшем. Пароль должен быть из букв и цифр, а также отличаться от Вашего ник-нейма.

В следующем поле выберете секретный вопрос, а в следующем – напишите на него ответ.

Далее введите свою дату рождения, в самом конце введите в поле ниже цифры с картинки, отметьте галочку рядом с I agree, и нажмите Continue.

После этого проверьте свой e-mail – туда придет письмо от eBay, в котором Вам нужно будет запомнить свой код, который написан рядом с Write down this confirmation code, затем перейти по ссылке ниже и ввести туда в поле Email address свой e-mail, а в поле What’s your confirmation codeтот код, который пришел Вам в email. Затем жмем кнопку Register.

После этого у Вас откроется страница, на которой нажмите на кнопку Sign up for PayPal – тем самым Вы свяжете свой eBay-аккаунт с Вашим PayPal-аккаунтом. После этого Вам откроется сайт PayPal, и предложит Вам войти в аккаунт (если Вы выходили из него ранее)."

Вобщем у меня всё пошло не по сценарию и страницы стали появляться не те,как писал автор,в результате часть данных я уже вводил после регистрации.Пришло письмо с еВау на мыло,но с другим содержанием,не с таким,как писал автор.Прикладываю скриншот этого письма,внизу него какой-то код,который я зарисовал красным,это его я должен ввести и куда теперь мне его вводить?eBay-аккаунт с PayPal-аккаунтом связал.Может всё прошло нормально и код никакой никуда вводить уже не нужно? 1.jpg
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
pocherevok,
Судя по скрину, все получилось с регистрацией.
 
P

pocherevok

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
pocherevok,
Судя по скрину, все получилось с регистрацией.

"После этого проверьте свой e-mail – туда придет письмо от eBay, в котором Вам нужно будет запомнить свой код, который написан рядом сWrite down this confirmation code, затем перейти по ссылке ниже и ввести туда в полеEmail address свой e-mail, а в полеWhat’s your confirmation codeтот код, который пришел Вам в email. Затем жмем кнопку Register."

А как-же это?Такого письма я не получал и никакого кода никуда не вводил,только пароль к своему нику на вход на еВау.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Сделайте пробную покупку, оплатите палкой. Заодно и проверите.
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
pocherevok, нажать start shopping и покупать :good:
 
P

pocherevok

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сделал первую покупку,пришли письма-письмо вежливости,что покупка получила статус как отгруженное,но...Непонятно почему с моей карты не списали деньги,а только заблокировали?Это что,такая процедура у них,потом снимут?
Читал советы,что лучше открывать валютную карту,а в итоге конвертацию всёравно произвели-сняли в гривне по какому-то курсу,хотя на счету у меня доллары.

Добавлено спустя 16 мин. 12 сек.
Непонятно почему с моей карты не списали деньги,а только заблокировали?
Может потому,что продавец до 14 февраля на еВау отсутствует?Тогда как товар получил статус отгруженного?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Поздравляю с первой покупкой!
Непонятно почему с моей карты не списали деньги,а только заблокировали?
Блокируется, пока не пройдет платеж. Обычно в течение недели.
 
P

pocherevok

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live