• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможен ли возврат денег продавцом при диспуте? Развод?

  • Автор темы Алекс77777
  • Дата начала
А

Алекс77777

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Люди добрые, помогите советом...
Ситуация такая: получил товар, товар - подделка+брак. Связался с продавцом, отправил назад с трек номером. Открыл диспут на PAYPAL, продавец предложил вернуть 20$ из 84$, я отказался и еще раз написал все то о чем мы с ним говорили. Продавец отписал через ebay что возвращенный товар получил и готов вернуть все деньги, НО предварительно ПРОСИТ ЗАКРЫТЬ ДИСПУТ НА PAYPAL. Аргументируя тем, что не может сделать возврат денег пока открыт диспут. Пытается кинуть или действительно есть такая проблема? Спасибо всем откликнувшимся.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Ничего не закрывайте, так часто просят.
Вернет, никуда не денется. После возврата закройте.
 
А

Алекс77777

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Времени к сожалению нет, завтра истекает 45 дней. А положительное решение PAYPAL под вопросом, хотя все выглядит красиво. Я так понимаю, если закрыть диспут, то все концы в воду?
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
Алекс77777
в таком положении палка не сыграет в его сторону. Слушай, что тебе модератор говорит! Не закрывай и все тебе вернут.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Времени к сожалению нет, завтра истекает 45 дней.

Диспут уже открыт, ничего страшного. Он открыт на 20 дней. 45 дней дается для открытия диспута.

Я так понимаю, если закрыть диспут, то все концы в воду?

Естественно.
 
А

Алекс77777

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Спасибо на добром слове )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live