• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВОСПИТАНИЕ ХАМОВ: Селлер обозвал меня идиотом

T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
И правильно. На самом деле гниленькая темка.
Лучше давайте на тему грамматики аглицкой, тем более я сам не копенгаген в нем, мне это интересно:)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Действия модераторов не обсуждаются )))))
Тема как тема... Взаимоотношение людей, которые не видят друг друга, но каждый хочет быть довольным.
А вот для уроков английского, кстати, тема уже есть. И даже прилепленная
 
R

REFE2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Kuzbass
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
@ndy$
Так я тоже всегда смотрю листинг. И, кстати, если бы мнеинужен был этот лот, я бы точно так же спросил...
Вопрос-то от ТС нормальный был...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вопрос-то от ТС нормальный был...
Да. Но ситуация самая обыденная, ИМХО... Еще раз подчеркиваю, я не оправдываю действия ни одной из сторон, но... один виноват в том, что сорвался, а другой - в том, что повелся... Обоим - никогда не стать "настоящими самураями", кодекс бусидо не для них... Один - потерял лицо, вспылив, другой - не вспомнил, что лучший бой - тот, который не состоялся... Грустно...

to ALL
И, к слову... Сколько за свою жизнь вы были свидетелями сценки: на двери вывешено расписание... Строчка "Обед с 13 до 14"...
Так вот... Всегда найдется чел, который (предварительно постучав, конечно...) откроет дверь и спросит: "А у Вас обед, да? А Вы не принимаете?!..."
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я - ни разу. Может, просто я не хожу в те места, где закрываются на обед? :)
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
@ndy$
Есть такое:
#1331 — Безлимитка на обед

Салон мобильной связи.

— Здравствуйте, а у вас закрыто и табличка «Обеденный перерыв». Это что значит?
— Это означает, что у нас обеденный перерыв и магазин откроется через 15 минут.
— А-а-а. А то я пробегал, дёргал-дёргал, а там закрыто. Так вы обедаете?
— Пытаюсь.
— Ну, приятного аппетита... А вы расскажете, какие сейчас безлимитные пакеты есть?

Ну не убить, а?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Владимир_Чех

Владимир_Чех

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, ветка откровенно улыбнула :)
Я вот, СКАжу по собственному опыту, тоже иногда пытаюсь испросить у прода возможность отсылки в Россию(даже если указано, что шлёт только у себя ), правда делаю это с помощью вежливых фраз...:(
Кто то отказывает, но и ведь бывает - СОГЛАШАЮТСЯ ! :Yahoo!:
Главное, что пославших и нахамивших мне НЕ БЫЛО ! :(
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я вот завязался на Shipito, чтобы покупать вещи "только по США" и не домогаться до селлеров. Ну впадлу им с МПО возиться, гораздо проще по штатам послать, даже землей за неделю максимум дойдет, трекается на всем пути, ну и т.д.
Мне ещё ни один не отказал с русского аккаунта на штатовский адрес продать. Всё вежливо и быстро. Более того - через посредника по доставке дешевле выйдет даже, если кучу всего набрать и в одну посылку сунуть.
 
M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
Присоединяюсь к возмущению. Селлер просто хам. А ветка откровенно подняла настроение, местами ржание начинало беспокоить окружающих.:)
Одного в толк не возьму. Селлер выставил фотик похвастаться или продавать? Что мешает отправить в Россию? Заряжай дорогую экспресс доставку и получай удовольствие от сделки. Ну это так, мысли в слух...
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Одного в толк не возьму. Селлер выставил фотик похвастаться или продавать? Что мешает отправить в Россию? Заряжай дорогую экспресс доставку и получай удовольствие от сделки. Ну это так, мысли в слух...
да, мне тоже это не совсем понятно, учитывая то, что на его лот так никто и не повелся из соотечественников :D
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ага! Поведешься с таким листингом, в котором одни только вопросы чего стоят... :D
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Вспомнился старый анекдот про ковбоя и индейца, рассказывающих каждый свою версию их разговора на языке жестов. :roll: Хамов наказывать нужно, но, наверное, негатив для селлера - самый ощутимый (и действенный) ответ на оскорбление.
А так... из 16 страниц по существу дела - меньше десятка постов.
 
M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
kamikaje так в том и дело, что нег оставить можно только после покупки. И продавец хамит практически безнаказанно.
Но по всей видимости он уже сдулся? Bidding has ended on this item.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Код:
Вы сами "Ь" в слове ,исправьте, пропустили[/qуоте]
а зачем?
я ж не продавцам мериканским пишу...и не ученый я ,а пока тока студент
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Кстати в результате флэшмоба родился великий и могучий Олбанский изыг. В Википедии можно почитать. И виновником тоже стал пи..., пардон, - американец.
А обзывать себя "рашен идиот" не этично. Можно просто нажаловаться в иБэй, положить и забыть.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Значит, по вашему, все, кто спрашивают у продавцов...
...не читая явное и четкое описание?
Таки ви меня простите, но таки да... :roll:

Настроение поднялось? Ну вот и хорошо... :roll:



Сам спрашиваю очень часто... Но, сначала досконально изучаю листинг
Йес. Вот это верный подход.

И если там английским по белому что-то написано, то по два раза переспрашивать и выставлять себя... да-да, точно как тот селлер написал :lol:


Сколько за свою жизнь вы были свидетелями сценки: на двери вывешено расписание... Строчка "Обед с 13 до 14"...
Так вот... Всегда найдется чел, который (предварительно постучав, конечно...) откроет дверь и спросит: "А у Вас обед, да? А Вы не принимаете?!..."
:roll:))
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
долго читал эту тему, интерсно было, смешно...Но вот не понятно, ребят, gluck59rus,@ndy$, объясните, ведь получается, из ваших слов, мы - идиоты, раз спрашиваем за доставку в Россию и Украину, сколько у меня было случаев, когда было написано "онли 48 стэйтс" и я просил выслать и мне высылали, любезно высылали, однажды американец доплатил свои деньги, т.к. незнал сколько будет доставка. и сказал "та ничего страшного, пару баксов - не проблема"...
и ячитал, и как вы говорите: "написано английским по белому", что дотавка только по США...и высылют же.
 
Live



Вверх
Live