• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Воровство посылок (из посылок). Украина

D

darkblask

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
kiev ua
у кого как а у меня только положительные эмоции про укрпочту....или мне повезло с отделеним))))) судя по тому что получаю 100% посылок скорей всего воруют уже непосредственно в отделениях (в семье не без урода). вы не забывайте что посылки сначала отправляют в центральное отделение района, а потом уже в ваше отделение почты. подозреваю что на данном этапе все и происходит.
 
S

Seriy_I

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Точно также все 100% посылок получил. Одну уже после того как мне её повторно отправили то есть пришло две.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
darkblask, Seriy_I эти ваши 100% из сколько посылок то состоят?
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
из 30 посылок у меня пропала только 1-а, она была без трека. А другая с треком была вскрыта каким--то нехорошим человеком и пропали оригинальные мужские трусы от СК. Самое смешное, если их носит какая-нибудь сторудница из Укрпочты:))). Ведь недавно в Днепропетровске(если я не ошибаюсь) засекли, что работница Укрпочты сидела прямо в отделении в ворованном мужском свитере:)).
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
получил с британии "мелкий пакет" весом полтора кило регистрируемой почтой. Пришло с актом 51. Но интересна причина вскрытия: поступило без CN22... Так можно на любом отправлении срывать декларацию и вскрывать... с посылки ничего не вытащили, видать никому не нужно... Плюс, если его можно так назвать - отправление практически не задержали, пришло очень быстро.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну они скорее прозрачные, но с голубым отливом :ROFL:
да в мешках вообще нет. хоть в голубых, хоть в розовых..
Странно. Я получал и неоднократно, причем даже курточка за $55(первая покупка) была вскрыта таможней и запечатана в голубой мешок. :D
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Но интересна причина вскрытия: поступило без CN22... Так можно на любом отправлении срывать декларацию и вскрывать...
так практически все сейчас и вскрывают (денег то в стране нет - надо искать пути пополнения бюджета :crazy: ), акты только не ко всем посылкам рисуют :D , а иногда и такой бред как напишут, вот недавно у меня была бандеролька с актом 51 о вскрытии в связи с расхождением в весе: задекларированный вес - 0,970кг, фактический вес - 0,970кг, расхождение - 0. Вот такой был акт :)
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Видать размер не подошел или вещь не понравилась. ))
видать не поняли, для чего оно нужно :) Там запчасть была.
На международных пересылках хоть скотчи разные, а внутри страны вообще раздолье...
 
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
kuca0950655451, да было же уже...
 
Live



Вверх
Live