• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос тем у кого карта сбербанка

  • Автор темы ekaterinburgedition
  • Дата начала
E

ekaterinburgedition

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Eburg
Вчера с утра положил на карту определенную сумму. До сих пор ничего не пришло!! Бесит! Что почта россии, что этот гребаный сбербанк! Обычно, конечно, приходится ждать часов 5-6, как деньги на карту придут, но тут уже 2 дня прошло и ничего. Скоро уже страйк влепят за неоплаченный лот. У всех, кто имеет карточку сбербанка, так долго деньги на карту поступают?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
2 карты сбербанка через банкоматы поступают моментально 30 секунд. Только в выходные 10-15 минут и то иногда.
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ekaterinburgedition, в поддержку по бесплатному номеру пробовали звонить? У меня всегда на сбере зачисление мгновенно происходит (подключен интернет-банк и смс уведомления). Как ни странно звучит, но сбером я очень доволен, почте до него расти столько, сколько не живут, наверное :)
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
У всех, кто имеет карточку сбербанка, так долго деньги на карту поступают?
вы посмотрите в сбербанк онлайн (если есть такая возможность) бывает в основном счете сумма не отображается...но ниже пишется доступная сумма...

а так да, деньги долго идут...
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не знаю че вы на сбер наговариваете,у меня деньги за 5 секунд через банкомат приходят
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня со сбером тоже все о.к. зачисляются мгновенно... Вам определенно нужно обратиться в поддержку... И выяснить у них где деньги. Лично знаю человека у которого из за сбоя в сбере потерялся платеж на довольно крупную сумму. И только после написания заявления и 30 дней ожидания деньги вернулись.

Так что 8 800 555 5550
 
E

ekaterinburgedition

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Eburg
Чеки я оставляю всегда, на случай чего. В сбербанке-онлайн все без изменений, никаких поступлений.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
даю подсказку-имею 2 карты сбера-одна виза зарплатная,вторая кредитка мастеркард
на первую при пополнении через терминал деньги приходят сразу,на вторую часов 7 в среднем
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
я там работал два месяца
-на дебеотовую карту почти мгновенно приходят бабки, на кредитку до двух дней (хоть и говорять что в течении 24 часов)
-смс от мобильного банка не всегда приходит) мне как-то через 3 дня пришла о том. что деньги пршли. Это было послетого, как я их потратил уже)
 
S

sovrdk

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskiy kray
Если карта кредитная, то зачисление может проходить до 2-х суток, если овердрафтная - сразу. В случае длительного отсутствия средств зачисление на любую карту Сберика происходит только после снятия приоритетных платежей. Ну а с учетом праздников врядли будет быстро. Скорее всего у Вас должен быть платеж за годовое обслуживание или за мобильный банк.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ekaterinburgedition, Не пользуйтесь кассой в отделении банка , там морозят и по три дня, кладите через банкомат - несколько лет у меня сберовские карты . всегда деньги через банкомат поступают моментально . Но у меня такая же схема , как указалinferno-28, деньги кладу на зарплатную (с неё не украсть), а дома перевожу онлайн на VISA нужную для покупки сумму .
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Такие задержки бывают очень редко, (1-2) за год. Обычно приходят моментально - 1-2 секунды.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
lexmak, Потому что её можно только клонировать и обналичить с ПИН через банкомат , потому что эта карта имеет нестандартный номер , длиннее чем нормальные карты и потому что у неё нет CVC кода. И ещё - ей нельзя расплатиться в интернете , а нормальных кардеров такие карты мало интересуют , поскольку деньги на этих картах как правило бывают ровно 30 минут - от получения з/п до ближайшего банкомата. И кредитов в ней тоже нет. За это и плачу 50р. в год.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эля Калуга, это то что было "сберкарт"
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
lexmak, Я в"сортах :ph34r: " не разбираюсь . Мне процесс не важен , важен результат .А сберкарт или сберкнижка или какая ещё неведомая штука - всё равно .
Факт - деньги приходят всегда вовремя , факт - проблем нет ни со сроками , ни с платежами . Автоплатёж на телефон работает и с этой карты.
И плюс я не пихаю нормальную VISA в банкоматы и никто её никогда не видел и не увидит , так как она только для интернета .
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
то зачисление может проходить до 2-х суток, если овердрафтная - сразу

У меня две карты, одна зарплатная - деньги сразу. А на овердрафтную или через 7 часов или на следующий день
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
У всех, кто имеет карточку сбербанка, так долго деньги на карту поступают?
у меня мастер кард и деньги приходят быстро.но ща же праздники все так сказать празднуют.наверное завтра и увидите свои деньги как тока клерки на работу придут.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
lexmak, Я в"сортах :ph34r: " не разбираюсь .
8) Понятно!!! Просто было интересно что за нестандартная такая картасберкнижка)))
И плюс я не пихаю нормальную VISA в банкоматы
У меня ее вообще нет только номер карты CVC код...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live