• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по регистрации в CCNow

Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня пятница, вечер... Регистрируюсь на CCNow... Ввожу данные полученной сегодня в банке карточки... И вдруг озадачился: CCNow как-то верифицирует мою карточку? Замораживает на карточном счете 1-2 доллара? (Дело в том, что на карте у меня 0...).

Если на карте должны быть деньги, то придется ждать до понедельника.

Кто-нибудь просветит меня на этот счет?
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
Прежде всего , там есть минимальный объём продаж в месяц- 100 дол.
Или с тебя будут снимать 9.90 или около того ежемесячно , так что решай нужно ли оно тебе сейчас . У меня верификация проходила без снятия платежа , просто вбил данные карточки и всё.
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Михаил851, У тебя верификация проходила без снятия платежа видимо потому что ты сразу начал получать платежи на ссnow. И комиссия 9.90 была уже покрыта % от полученных платежей.


В ином случаи через некоторое время СС пыталась бы снять с карточки 9.90 , а если там бы не было денег, то аккаунт был бы заморожен пока не заплатил бабло.

Лично у меня так было.
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
Oleg-motorcycles, У меня не было поступлений через СС , я всё ещё принимал платежи через Палку , а когда сняли 9.90 , вообще от них отключился . :lol: Просто для меня не очень актуальна проблема приёма платежей ПайПал , были бы продажи , а как принять разберёмся :shock:
В лубом случае СС может попросить нового клиента верифицировать карту и деньги там конечно должны быть .
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зарегистрировался в CCNOW. Под это дело открыл карту Visa Virtuon в Банке Москвы. И вдруг обнаружил, что карточный счет у всех клиентов этого банка - один. А для того, чтобы получить деньги на свою карту от CCNOW, я должен сообщить этому CCNOW, чтобы при банковском переводе они указывали в поле "Назначение платежа" мои ФИО и номер моей карточки.

Заполняя мои банковские реквизиты в форме CCNOW, я не обнаружил поля, куда бы я мог вписать (дать указания для CCNOW) эти требования моего банка.

Посоветуйте, пожалуйста, как решается эта проблема?


P.S. Я зарегистрировался в CCNOW 16 февраля. А уже сегодня (22 февраля!!!) CCNOW снял с карты свои ежемесячные 9.95 долларов!!!! Шустрые ребята, однако!!!
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
Gambit, а чего ж тут можно посоветовать ? Задай этот вопрос саппорту CCNOW. Думаю проблем быть не должно , фамилия и имя получателя по любому должна быть указана при переводе денег .
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Я зарегистрировался в CCNOW 16 февраля. А уже сегодня (22 февраля!!!) CCNOW снял с карты свои ежемесячные 9.95 долларов!!!! Шустрые ребята, однако!!!
Это не ежемесячные, а одиночный при регистрации.
А для того, чтобы получить деньги на свою карту от CCNOW, я должен сообщить этому CCNOW, чтобы при банковском переводе они указывали в поле "Назначение платежа" мои ФИО и номер моей карточки.
Там есть поле Beneficiary — "Name", можна там ввести ФИО 8) .
А если считаешь, что этого мало, можна еще написать в поле "Special Instructions". 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live