• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по Refund (возврат денег) PayPal (Как быстро и как проверить?)

L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Подскажите магазин пообещал возврат денег по PayPal.
Через сколько дней я смогу увидеть у себя деньги на карте? И как убедиться в том, что магазин сделал таки Refund?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
в зависимости от банка, от 2 до 30 дней. По разному.
убедится можно будет 2 способами.
1) придет письмо на ящик который привязан к Paypal о том что вам возместили такую-то сумму
2) Зайти в пайпал введя логин и пароль и увидев список последних транзакций.
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
у меня было даже в течении 2 часов! брокбизнесбанк
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Ну вот допустим прод сделал возврат денег или так заявляет (а на самом деле обманул), а я жду 30 дней? Как можно убедиться, что продавец сделал всё отнего зависищие, и чтонадо только ждать. Просто выждать 30 дней, а потмо обнаружитьчто тебя обманули не пойдёт.

убедится можно будет 2 способами. 1) придет письмо на ящик который привязан к Paypal о том что вам возместили такую-то сумму 2) Зайти в пайпал введя логин и пароль и увидев список последних транзакций.

Так это понятно))) я имею ввиду как убедиться что магазин возврат сделал, просто надо дождаться зачисления на счёт.
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Убедиться просто зайти в свой Пэйпел и посмотреть в транзакциях
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скажите, а вот мне прод хочет вернуть деньги , частичный возврат, после того как я получу об этом инфу и зайду в пей пел и увижу в транзакциях, может ли он отменить свое действие? Я спрашиваю к тому, что если я после этого поставлю ему отзыв позитив,а он увидит, что я поставил позитив и отменит возврат так себе вернет те деньги, это возможно?
 
K

kamazoff

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ich_will

что то мне подсказывает, что если рефунд сделан, то его отменить невозможно или ооочень-очень проблематично.
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
я тоже так думаю, но тем не менее хотел бы перестраховаться.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
не может он возврат рефанда сделать без доп проверки со стороны палки, срок рефанда на карту разный как выше говорили до 30 дней но чаще всего процентах в 90 случаев от 3-5 рабочих дней, у меня допустим на связнойбанк мастеркард реффанд через 3ое суток объявился...
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Я сглазил свой брокбизнес))) 25дек. рефанд сегодня зачисление на карту))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live