• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по почте

D

Denis34rus

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Доброго времени суток..в очередной раз проверяя статус доставки, задумался над тем, что При регистрации на PP пришлось вместо ФИО писать UNEMBOSSED NAME.(так как карта кукуруза отказывалась принимать другое) При покупки на www.everbuying.com указал ФИО и адрес как на PP. С посылкой пока, что все норм....The item left Hong Kong for its destination. Но тут возникает вопрос, когда она дойдет до моей почты, на какое имя они будут высылать извещение (указывал UNEMBOSSED NAME)??? и как быть, а то начинаю паниковать :) :shock: :shock:
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если на адресном ярлыке не будут указаны ваше имя и фамилия, то посылку вам не отдадут скорее всего.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А неужели нельзя на этом сайте посмотреть детали заказа? Обычно там пишется адрес доставки, включая получателя. Сразу все понятно будет.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Denis34rus
Так что в деталях заказа то указано?
 
D

Denis34rus

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
я так понял ты это имеешь в виду...
http://i054.radikal.ru/1104/e7/29d24d2e46cd.bmp
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Denis34rus
Именно. Имя получателя: UNEMBOSSED NAME :)
А магазин особо разбираться не будет. Автомат распечатает наклейку и ее прилепят на пакет. И отправят :(
Имхо, писать нужно об этом факте продавцу. Другого выхода не вижу.

Переходите на BIC (не считать рекламой). Там фото посылки в заказе есть. Всегда проверить можно.
 
D

Denis34rus

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а смысл? уже по треку покинула HongKong.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Denis34rus
Именно. Имя получателя: UNEMBOSSED NAME :)
А магазин особо разбираться не будет. Автомат распечатает наклейку и ее прилепят на пакет. И отправят :(
Имхо, писать нужно об этом факте продавцу. Другого выхода не вижу.

Переходите на BIC (не считать рекламой). Там фото посылки в заказе есть. Всегда проверить можно.

что за BIC?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Denis34rus
Смысл простой. Отправитель в принципе может внести корректировки в адрес получателя и после отправки. А если этого не сделать, то посылку Вы никогда на почте не получите.
Можно конечно же забить на нее и вообще не ходить на почту, а на 44 день открыть диспут на палке (если через нее платили). Но боюсь не прокатит, т.к. посылка с треком и у прода будет доказательство что посылка дошла до вашей почты.

BIC - www.buyincoins.com
На этом форуме тонны материалов об этом магазине.
 
D

Denis34rus

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Lopics пасиб за содействие))) пойду на почту может они что подскажут... как говорится надежда умирает последней)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Denis34rus
На нашей почте?! :) Ага, там подскажут :( Могу даже сказать что - отправитель пусть меняет реквизиты отправления, тогда отдадим. Проходил я уже такое. Мне один раз в письме отчество неправильно написали - бесполезно, не отдали письмо!
 
D

Denis34rus

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
хотя да я забыл в какой стране я живу))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live