• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по Payoneer.com

N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
День добрый. Волею судеб по учебе оказался в Израиле. Выплачивают ежемесячную стипендею на карточку, заказанную мной на сайте payoneer.com из Америки. Само собой сразу возникла мысль добавить ее в paypal. И само собой привязать ее к российской палке не представляется возможным (карточка не привязана к России). Есть ли варианты выхода из ситуации?



Хе... Совсем обнаглели. Когда все же попытался добавить карту к российской палке, выдали сообщение, что, типа, не могут добавить карту, так как не могут привязать е к Российскому адресу. Не помню точной формулировки. Ну ок, похрен... Но на каком основании они сняли у меня $1.03, понять отказываюсь
 
Хреномор

Хреномор

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
станица Гадюкино Мухосранск
Америкосовы карты - вообще отдельная песня. Они жестко привязаны к своему биллинг адресу. Вот палка тебя и футболит, что адреса не совпадают. Подозреваю, что биллинг у payoneer.com - адрес конторы, выпустившей карту. А бакс у тебя не сняли, а только лишь заморозили - обычная процедура проверки карты. Не боись, получишь ты своего енота назад. :(
А так, в любую палку можно без проблем добавить карту любой страны из списка ПП.
На днях, когда мои русские карты ВТБ24 перестали работать с палкой (спасибо банку за сюрприз :twisted: ) - с легкостью добавил мальтийскую карту и проплатил зависшие инвойсы.
ПП даже "заботливо" предложил мне оплатить инвойсы в лирах с конвертацией по своему, палочному, драконовскому курсу. Я любезно отказался, и оплатил в валютах инвойса, с конвертацией по курсу банка. 8) Мораль: не тыкайте на кнопку "проплатить" не глядя. 8)
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Прикол в том, что билинг-адрес этой карточки мой родной, Российский, как выяснилось. Только указан в несколько другом формате, отличающемся от того, как он прописан в моей палке. В палке - в российском стиле (улица, дом, квартира), а карта в амерском (дом улица, квартира) От этого похоже и несостыковка. Как это исправить ума не приложу. Не добавлять же в палку точно такой же адрес, записанный в другом формате, чтобы заново его подтверждать???
 
Хреномор

Хреномор

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
станица Гадюкино Мухосранск
Мыль в саппорт. Если робот не хавает карту из-за расхождения в адресе, то саппортистка-то тебе креду к акку без вопросов прикрутит.
Да, а как ты адрес подтверждал?
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Мылить в саппорт палки, чтобы привязать карту? о_О Это вообще осуществимо? А адрес подтверждал как и все. Utility bill с моей фамилией и адресом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live