• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос бывалым: каким видом доставки вы пользуетесь

M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Я уже спрашивал, но мне так и не ответили:
Может ли повредиться телефон если его отослали конвертом через EMS?
 
V

voropaev69

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Может ли повредиться телефон если его отослали конвертом через EMS?

Если упаковали его хорошо, то не может. А если плохо, то - скорее всего.

Да нет, прийдет еще

Во всяком случае, если кто-то ему ноги приделал, то рад он приобретению точно не будет :) Костюмчик немецкого подводника в масштабе 1/6 для взрослого человека - приобретение весьма своеобразное :)
 
M

/magenta/

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
rod_oil писал(а):Но к номерам LJ это не относится.

Относится, еще как относится Ведь это First class т.е. мелкий пакет по нашей почтовой классификации

Видимо, все-таки относится((( моя посылка до сих пор висит в статусе: Acceptance и до сих пор в Сан-Диеге(((((((((((((
Больше никакой информации...ни на сайте ЮСПС ни на сайте Почты
 
V

voropaev69

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia
При пересечении границы Российской Федерации на такие почтовые отправления клеется ярлык формата RAхххххххRU и узнать ентот номер можно только когда посылка уже пришла и ты ее, родимую, уже получил :)
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
rod_oil писал(а):Но к номерам LJ это не относится.

Относится, еще как относится Ведь это First class т.е. мелкий пакет по нашей почтовой классификации

Видимо, все-таки относится((( моя посылка до сих пор висит в статусе: Acceptance и до сих пор в Сан-Диеге(((((((((((((
Больше никакой информации...ни на сайте ЮСПС ни на сайте Почты

Аналогично, Accepted 11 августа, трек вида LCxxxxxxxxxUS.
 
M

/magenta/

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Аналогично, Accepted 11 августа, трек вида LCxxxxxxxxxUS.

Нда, если Ваша с 11-го болтается незнамо хде, то мне вообще можно успокоиться(( Моя только с 24-го...
это не значит что посылка еще там, она скорее всего уже на российской таможне, просто не на всех посылках сканируют трекинг номер. я 29 августа сделал заказ через Express Mail International прислали трекинг номер но до сих пор пишет что по данной посылке нету записей, почитал на USPS что только 90% из всех посылок сканируются и поэтому не всегда трекинг работает но посылка отправлена точно! так что не все так плохо :D
 
M

/magenta/

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
slipknot69

Да я это понимаю...Я грю о том, что если посылка, принятая к пересылке 11 августа, до сих пор не получена уважаемым None, то моя уж точно в ближайшее время не прийдет))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live