• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВИЗА ВИРТУОН (VABANK - ВАБАНК - Всеукраинский Акционерный)

E

ens77

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
London (UK) - Kiev (UA)
коллеги,

вот есть и такая виртуальная карта Виза.

если у кого есть опыт работы с Виза Виртуон от ВАБАНКа или др. банков - поделитесь.

кажется этот бренд Виртуон и в др.банках двигали, но не пошел.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы уже дважды постили информацию об этом банке. Теперь еще и тему отдельную создали... Наводит на размышления...

Извините, если я не права...
 
E

ens77

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
London (UK) - Kiev (UA)
Вы уже дважды постили информацию об этом банке. Теперь еще и тему отдельную создали... Наводит на размышления...

Извините, если я не права...


меня уже минимум дважды на большие суммы кидает ПриватБанк. ответьте по сути если знаете - есть этому ...(маты вырезано) банку альтернативы?


вы случайно не там работаете? наводит на размышления. извините, если неправ.
 
E

ens77

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
London (UK) - Kiev (UA)
Вы уже дважды постили информацию об этом банке. Теперь еще и тему отдельную создали... Наводит на размышления...

Извините, если я не права...

и еще если вы намекаете, что я рекламирую вабанк, то ошибаетесь.

могу например им анти-рекламу сделать.
дали заяву на оформление этой карты Виртуон - уже ждем больше месяца пока они ее в Киеве утвердят !! ну не бред ли?

потому и кричу здесь - спрашиваю у кого какой опыт есть с этим банком - лично у меня пока не очень положительный - при том что она еще не открыта! не хочется обжигаться как с (вашим?) приватбанком
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ens77, не сердитесь на меня :D
Просто в один день 3 одинаковых текста... Странно...
вы случайно не там работаете?

Неа. Если хотите, в моих сообщениях поищите, там есть рассказ об опыте работы с этим банком. Психовала очень сильно тогда :D
Но сейчас я уже наладила с ним работу: или меня по голосу узнают (что вряд ли - текучка там страшная), или же мой номер телефона в "черном списке" - мои проблемы решаются очень качественно и шустро.

А альтернативы... У меня счета в Надрах, Укрсоц, мне нравится, но у них нет аналога Приват-24 :D
 
E

ens77

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
London (UK) - Kiev (UA)
ens77, не сердитесь на меня :(
Просто в один день 3 одинаковых текста... Странно...
вы случайно не там работаете?

Неа. Если хотите, в моих сообщениях поищите, там есть рассказ об опыте работы с этим банком. Психовала очень сильно тогда :wink:
Но сейчас я уже наладила с ним работу: или меня по голосу узнают (что вряд ли - текучка там страшная), или же мой номер телефона в "черном списке" - мои проблемы решаются очень качественно и шустро.

А альтернативы... У меня счета в Надрах, Укрсоц, мне нравится, но у них нет аналога Приват-24 :wink:

я лет 9 год уже в Приватбанке счета имею- те кто остался там узнают - в остальном правы вы - текучка там нереальная - есть и профессионалы. но есть и такие кадры-малолетки, что тихий и громкий ужас просто.......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live