• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VITACOST.COM витамины, добавки, спортивное питание

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
им можно сказать что напишите жалобу в американскую ассоциацию интернет торговли.обычно это действует.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
S

svetlana0606

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
moscow
По поводу DHL. На каком-то из наших форумов по интернет-торговле в теме про витакост , вычитала , что они адреса получателей не правильно писали. У меня адрес дом- корпус- квартира написан через тире т.е. 2-1-16, так вот народ пишет что тире в адресах куда-то пропали. может из- за этого посылка вернулась? Как теперь доказать что я не " верблюд"?
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Моё ИМХО: предупредить их о том, что если не вернут деньги (посылку), то вы инициируете чардбэк. зуЕсли это их не приведёт в чувства, то осуществите свою угрозу.
Как-то так...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

IronUnit

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
По поводу DHL. На каком-то из наших форумов по интернет-торговле в теме про витакост , вычитала , что они адреса получателей не правильно писали. У меня адрес дом- корпус- квартира написан через тире т.е. 2-1-16, так вот народ пишет что тире в адресах куда-то пропали.
В предпоследней посылке писал адрес через тире, пришло без( 15-4 стало 154). Хорошо что на моей почте разобрались.
Думаю посылка дошла бы до вашего отделения, а там уже как повезет
 
S

svetlana0606

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
moscow
К сожалению , с почтовым отделением мне не повезло-хотя за последние 3 месяца я была там частым гостем могли бы меня и запомнить. Наверное, почте проще отправить обратно, чем разбираться .
Чарджбэк инициировала бы без предупреждения , но сейчас чисто физически не могу дойти до отделения банка.

Добавлено спустя 1 ч. 38 мин. 6 сек.
Товарищи , а подскажите те ,кто получил посылки от витакоста. В адресе на коробке был указан ваш номер телефона ? У меня в моих данных на витакосте он написан и если он был в адресе на коробке с почты могли бы и позвонить?
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
svetlana0606, позвонить зависит от людей на почте
 
S

svetlana0606

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
moscow
А как правильно по английски называется американская ассоциация интернет торговли? Не нашла такой в инете
 
I

IronUnit

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Extrabux вернул 6% кэшбек на витакост (до 30.08 было 0%)+ с понедельника должны новые акции появиться.
А с последней посылкой с витька прислали журнал с отпечатанным на нем кодом на 10%. Еще бы пробники ложили, тогда цены бы им не было)
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
I

IronUnit

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
I

IronUnit

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Положат . С марта мне пришло уже 6 вите-посылок. И в каждой лежали заказанные пробники.
 
T

Tatyana_Bratsk

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
J

Jenev

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
может у кого-нибудь есть свежий скидочный код на vitacost? была бы очень признательна.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
попробуйте вот этот THANKU8BK
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
может у кого-нибудь есть свежий скидочный код на vitacost? была бы очень признательна.

держи

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
А с последней посылкой с витька прислали журнал с отпечатанным на нем кодом на 10%.

делись пока код не истек
 
Live



Вверх
Live