• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VITACOST.COM витамины, добавки, спортивное питание

K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
у меня и 5 не прошла, написалось, что только для товаров бренда самого магазина подходит скидка
THANKU8K3 . Ассортимент моей корзины разный . Скидка на 5 % - сработала.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
кускус там выгоlнее покупать, чем на айхербе, но при равном весе доставка на травке 4 доллара, на витьке 10... все не судьба получается...
ну точно не судьба ... сделала совершенно одинаковые по весу и ассортименту заказы на витакост и айхербе, по 2 упаковки кускуса и упаковку мелатонина. На витакосте цена кускуса интересней - 3,73 доллара упаковка, на айхербе 5,62 , мелатонин 2,12 и 2,61 доллара соответственно, но в сумме с доставкой 10 и 4 доллара, витакост заказ вышел 19,57 долларов, айхерб - 17,85 долларов. По срокам доставка одинакова.
бесплатных пробников на витакосте нет, есть парочка образцов косметики, но с припиской "в ваш регион отгрузить нельзя".
Сделала для себя вывод, что там если только по акциям покупать что-то, при условии, что это "что-то" потребуется на момент акции.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Согласен с предыдущим оратором. Стоимость доставки от Вити нивелирует выгоду.
 
I

IronUnit

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
На витакост еще можно получить 8% кэшбек от extrabux + на 1.54 кг влезает больше товара, чем на iherb. У меня влез килограмм креатина+opti men+100 таблеток мелатонина. Набирая легкие товары, которые дешевле на витакосте, можно выиграть в цене
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
+ на 1.54 кг влезает больше товара, чем на iherb
Это плюс для тех, кто покупает много. Я не из их числа (с) :)
Набирая легкие товары, которые дешевле на витакосте, можно выиграть
И не только на этом, но также на акциях купи второй такой же товар наполовину дешевле.
Считаю, для мелкого опта условия там хорошие , увидел хорошую акцию и бери под нее. А для личного потребления предложения и потребности , увы, далеко не всегда совпадают.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
I

IronUnit

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
mimimi,
Спасибо. У меня вопросов нет, просто точки соприкосновения с витьком у нас пока все на паралелльных прямых получаются :D
 
X

Xevding

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Отправлена 5 августа, 21 августа получил. Доволен )
 
S

svetlana0606

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
moscow
Сделала свой первый заказ на витакосте 20 мая на сумму. 51.12$. Посылку не получила. По прошествии 90 дней как написано у них на сайте решила узнать судьбу своего заказа в их саппорте и получила такой ответ :
I'm showing order 16053078 has returned to our warehouse, the return shipping cost is $52.04 more than products value,after return ship subtracted, negative balance, unfortunately we can't process refund at this time.
Из их ответа я поняла что ни посылка ни возврат денежных средств мне не светит . Правильно ли я перевела их ответ? Кто виноват в том что посылка им вернулась ? ( адрес свой перепроверила, по этому адресу уже получила 7 посылок с iherb) . Что- то еще можно сделать?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
бомбите их письмами.требуйте возврата денег.она же не по вашей вине возвратилась обратно.откуда такие затраты на возврат они не пояснили.
 
S

svetlana0606

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
moscow
Вот что они мне ответили на вопрос о рефаунде:

Unfortunately your package was not able to be delivered due to reasons that were not specified by DHL. Per our policy when this happens, we refund the product cost of the order minus any shipping fees we were charged during the return of the order. Since the return shipping cost that were charged to us was more than the cost of your order, we are not able to provide a refund. Your product cost was $41.13 and we were charged $52.04 in shipping cost, leaving us paying more for the package than the worth. We apologize for the inconvenience that this may have caused.

Похоже во всем виноват DHL
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Да уж...некрасиво как-то для солидного магазина из-за 50$ бодаться с клиентом. Репутация, ИМХО, дороже.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live