• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VITACOST.COM витамины, добавки, спортивное питание

K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
скоро 2 месяца как нет моей посылочки...:((
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ща всё встало на почте.чуток обождите и пишите им с просьбой о возмещении.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
у меня посыль пролежала 10 днй без движения на PI 30 хотя дошла за 12 дней .так было и раньше-оттуда быстрее чем здесь хоть и открыли новые МПО.прикиньте чтто будет перед НГ
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Loyalty480email-pink.jpg Use promo code: LOYAL75
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Похоже у меня начинаются проблемы с этим магазином... посылки от них нет уже 57 дней...:((
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
проблемы с нашей почтой
Проблемы с почтой перманентны. А вот судя по этому топику, в последнее время магазин в таких случаях не хочет возвращать деньги. Посмотрим... через пару дней отпишусь
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Проблемы с почтой перманентны. А вот судя по этому топику, в последнее время магазин в таких случаях не хочет возвращать деньги. Посмотрим... через пару дней отпишусь
а вы бы хотели возвращать деньги добросовестно исполнив свои обязанности ?
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
а вы бы хотели возвращать деньги добросовестно исполнив свои обязанности ?
Если бы у меня была возможность предъявить претензии почте -- без проблем. Магазин -- заказчик услуг почты, почта не выполнила договор об оказании услуг, соответственно несёт ответственность перед заказчиком (магазином). В свою очередь магазин обязался поставить мне мой заказ, я его добросовестно оплатил, в т.ч и заявленную стоимость доставки. Магазин свои обязательства передо мной не выполнил.
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Похоже у меня начинаются проблемы с этим магазином... посылки от них нет уже 57 дней
Вы читали это?
http://www.vitacost....nal-faqs-russia

We are unable to process claims until the 60 day period has passed.

У меня приняли жалобу о недоставке только на 61 день после отправки, а потом через 20 дней решипнули.

а вот соседний магазин вообще говорит:* давай до свиданья *

[attachment=p:180468:d2dafccece4d]
 

Вложения

  • d2dafccece4d.jpg
    d2dafccece4d.jpg
    11.1 КБ · Просмотры: 23
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
У меня приняли жалобу о недоставке только на 61 день
Вот и я жду 61 день. Просто напрягли последние отзывы здесь о неполученых посылках и деньгах.
Кстати, с травкой у меня проблем пока не было (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) ;)
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Магазин -- заказчик услуг почты, почта не выполнила договор об оказании услуг, соответственно несёт ответственность перед заказчиком (магазином).

какие есть по этому поводу законы, и нормативы ?

Добавлено спустя 51 сек.
должны же быть такие законы
тем более в америке
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
какие есть по этому поводу законы, и нормативы ?
Ды какие законы... обычные законы бизнеса. Магазин нанимает почту для выполнения услуг (т.е. почта является подрядчиком). Квитанция о сдаче посылки, как я понимаю, является публичной офертой. Более того, в любом магазине в ценник товара уже заложены расходы на кражу, порчу, утряску, усушку, просрочку и т.д товара.
 
k.sema

k.sema

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Октябрьский, Башкортостан
В прошлом месяце заказывал спортпит (гейнер и ВСАА). Общий вес посылки был почти 3,5 кг. Всё пришло почти за месяц, как надо качество отличное! :good:
Сейчас хочу сделать ещё один заказ, но уже порядка 12 кг. Кто-нибудь заказывал такой вес оттуда? Всё ли нормально приходит и не возникает ли ещё где-нибдь на пути проблем из-за веса посылки?
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Ды какие законы... обычные законы бизнеса. Магазин нанимает почту для выполнения услуг (т.е. почта является подрядчиком). Квитанция о сдаче посылки, как я понимаю, является публичной офертой. Более того, в любом магазине в ценник товара уже заложены расходы на кражу, порчу, утряску, усушку, просрочку и т.д товара.

ты так ничего не докажешь
нужно искать прописанные законы и нормативы
всё есть, надо поискать
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ты так ничего не докажешь
попытка что либо доказать может закончится тем что прикроют отправку в Россию.с этим магазом проще чем с известным.такого гимора с возвратом денег нет как на травке.да они вычитают доставку но сумму заказа возвертают
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Так или иначе сильно бодаться я с ними не собираюсь, чарджбэк инициировать тоже не буду. В случае отрицательного результата просто не буду у них больше покупать и рекомендовать друзьям перестану. Для них это будет не очень существенная, но, всё же, репутационная потеря.
 
k.sema

k.sema

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Октябрьский, Башкортостан
В прошлом месяце заказывал спортпит (гейнер и ВСАА). Общий вес посылки был почти 3,5 кг. Всё пришло почти за месяц, как надо качество отличное! :good:
Сейчас хочу сделать ещё один заказ, но уже порядка 12 кг. Кто-нибудь заказывал такой вес оттуда? Всё ли нормально приходит и не возникает ли ещё где-нибдь на пути проблем из-за веса посылки?

Облом. Больше 10 кг не заказывается. Пришлось заказать 2 посылки :(
 
Live



Вверх
Live