• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Виды трек номеров

K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Скажите, по виду трек номера можно определить, куда идет посылка? Сделал покупку на Алиэкспрессе, попросил отправить дочери в Голландию. Продавец похоже забыл про мой заказ, отправил только на четвертый день после многочисленных напоминаний и через чат и по мылу. Дал трек номер вида RA419***415CN.теперь гадаю, куда идет посылка, дочери в Голландию, или мне, в Россию? Как то по виду трек номера можно определит страну назначения?
 
Kirillrnd

Kirillrnd

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скажите, по виду трек номера можно определить, куда идет посылка? Сделал покупку на Алиэкспрессе, попросил отправить дочери в Голландию. Продавец похоже забыл про мой заказ, отправил только на четвертый день после многочисленных напоминаний и через чат и по мылу. Дал трек номер вида RA419***415CN.теперь гадаю, куда идет посылка, дочери в Голландию, или мне, в Россию? Как то по виду трек номера можно определит страну назначения?

Да можно!надо только знать какой почтой отправляли,вот к примеру тут вы можете потрекать гонк конг почту: http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Судя по последним буквам в трек номере отправляли не гонконгской, а китайской почтой. Кто знает, где ее потрекать?
 
P

Primorec

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ussuriysk
можно трекнуть TrackChecker-ом, там он весь расклад выдаст
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
нельзя
 
Live

Similar threads




Вверх
Live