• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВИДЕО УРОКИ ПРО eBay!!!

  • Автор темы Басманов Артём
  • Дата начала
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Возник вопрос, много сейчас кто хочет заняться работой на eBay. Но и как все знают, вопросов, как было много столько и осталось даже прибавилось.
Вся информация на форуме текстовая, почему бы не создать раздел ВИДЕО УРОКИ. Сейчас такой вид формата очень хороший в том, что все видно, что и как нужно делать. После просмотра таких уроков вопросов недолжно остаться вообще.

Насчет технической части и программ могу всем обеспечить и научить, как ими нужно пользоваться.

У кого какие соображения есть пишите.
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
Ага заснять невидимку со стороны, как он морщит лоб и остервенело жамкает кнопки на клаве. :oops:
ГыГыГы
Ну блин вопросы будут всегда. Ибо ленв человек.
Взять практически любой вопрос по технологии Ebay. Ну ведь все написано в их хелпе.
Все вопросы взаимоотношения с посредниками обсосаны в своем разделе на форуме.
А весь форум в целом - кладезь премудрости.
А если человеку даже лень почитать форум, то зачем на него время то тратить?
Появятся видео-уроки. Потом скажут, а приедте ко мне на дом покажите :oops:
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Ага заснять невидимку со стороны, как он морщит лоб и остервенело жамкает кнопки на клаве. :oops:
ГыГыГы

Ну, я имел в виду не это, а простые видео уроки, где не чего нет про то, что именно продает каждый продавец. Просто видео объяснения ну можно еще показать, как покупать (любой простой товар) или ставить на продажу свой товар.

Ну блин вопросы будут всегда. Ибо ленв человек.
Взять практически любой вопрос по технологии Ebay. Ну ведь все написано в их хелпе.
Все вопросы взаимоотношения с посредниками обсосаны в своем разделе на форуме.
А весь форум в целом - кладезь премудрости.
А если человеку даже лень почитать форум, то зачем на него время то тратить?
Появятся видео-уроки. Потом скажут, а приедте ко мне на дом покажите :oops:

Здесь ты прав, но почему бы не попробовать.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Басманов Артём, кто тут будет тратить кучу времени, чтобы аж видео сделать? не, ну новички совсем охренели...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Если кто и сделает такое видео, то оно уже будет стоить деньги.
Кстати, на eBay кажется есть бесплатные уроки на английском языке.
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
по моему, если люди жмутся книжки покупать, то на видео тем более не поведутся.
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Басманов Артём, кто тут будет тратить кучу времени, чтобы аж видео сделать?

Не нужно куча времени на каждый небольшой раздел маленький видео урок. Этого будет достаточно. Я бы сам сделал по таким маленьким разделам, но люди, которые здесь бываю, этого не поймут. А по глобальным темам тут уж без денег не как.

Если кто и сделает такое видео, то оно уже будет стоить деньги.
Кстати, на eBay кажется есть бесплатные уроки на английском языке.

Как я говорил выше, по глобальным темам уроки должны стоят денег, но цена должна, конечно, варьироваться по российским меркам, разумеется, не кто из новичков покупать за 1000$ не будет, а за 300$ еще можно подумать.

Уроки, может быть, и есть, но не все знают английского языка.
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
по моему, если люди жмутся книжки покупать, то на видео тем более не поведутся.

Я думаю, наоборот, на видео много людей захочет посмотреть. Если человеку будет нужно он купить, если нет, то не купить. Хотя это можно сопоставить если он хочет, то и форум бы прочитал давно. Но есть одно, но одни люди воспринимают информацию в тестовом формате другие в аудио ну и третий в видео. Тут кому как удобнее.
 
Z

zergo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Tallinn, Estonia
Помню, пытался я по видеоурокам освоить программу Cakewalk. Ну ни фига не выходило, пришлось как всегда - методом тыка, самолично. Потом уже книжку купил и окончательно во всё въехал...
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
Басманов Артём,

извините конечно , а у вас какой интерес вообще во всем этом?
я так понимаю - капусты заработать.
лучше бы на этим на Ebay занимались - больше заработаете :oops:

или все чисто из альтруизма? :oops:
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Басманов Артём,

извините конечно , а у вас какой интерес вообще во всем этом?
я так понимаю - капусты заработать.
лучше бы на этим на Ebay занимались - больше заработаете :oops:

или все чисто из альтруизма? :oops:

Если кто сделает уроки их них узнать по больше информаций, в режиме живого времени. Насчет капусты не знаю, заработать ее хочу, но не этими уроками.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Сама по себе идея имеет право на существование.
Артем, если ты умеешь это делать, сделай пожалуйста видеоролик урока "Как поставить ставку". Потом расскажешь, сколько ушло времени и во сколько ты его оцениваешь.
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Сама по себе идея имеет право на существование.
Артем, если ты умеешь это делать, сделай пожалуйста видеоролик урока "Как поставить ставку". Потом расскажешь, сколько ушло времени и во сколько ты его оцениваешь.

У меня есть опыт в этом деле. Времени уходит столько, сколько вы обычно сами тратите на установку одного лота.

На днях тогда размещу ссылку для скачивания.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Неее... Так это не урок! Где собственно процесс обучения? Где голос за кадром? Где комментарии?
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Неее... Так это не урок! Где собственно процесс обучения? Где голос за кадром? Где комментарии?


Так это все будет в уроке. Потом я все загоню в формат .exe для удобного скачивания и меньшего размера.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
а за 300$ еще можно подумать. .
Чегоооо? 300 баксафф? :oops:
Артём неисправимый оптимист :oops:
Это где ж найти таких покупателей? Честно говоря не представляю кто готов расстаться с этой астрономической суммой. Особенно на фоне постов (новичков) о проблемах открытия карты с 20-ю баксами на ней и вопросами почему она не проходит для регистрации, то есть отклоняется ебеем.
 
kvakva

kvakva

Новичок
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Riga
Если кто сделает уроки их них узнать по больше информаций, в режиме живого времени. Насчет капусты не знаю, заработать ее хочу, но не этими уроками.

О! clap.gif Вот это я понимаю, человек хочет и может новичкам помочь!
Горжусь, что сижу в песочнице с Вами! thumbup.gif
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
за триста баксов я наждачный круг зубами остановлю, а новичек предпочтет здесь пачку дебильных постов навалить, чем какое-то видео, да еще и не взрослое видео, смотреть :oops:
кстати все это уже есть, и ролики как ставки делать, и видео курсы по advanced поиску на убее, стоит только поискать...
не говоря уже о груде литературы...
 
Басманов Артём

Басманов Артём

Новичок
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
а за 300$ еще можно подумать. .
Чегоооо? 300 баксафф? :oops:
Артём неисправимый оптимист :oops:
Это где ж найти таких покупателей? Честно говоря не представляю кто готов расстаться с этой астрономической суммой. Особенно на фоне постов (новичков) о проблемах открытия карты с 20-ю баксами на ней и вопросами почему она не проходит для регистрации, то есть отклоняется ебеем.

Если информация стоит этого, то я готов отдать данную сумму. И даже больше. А кто боится отдать даже 20 баксов, то тот человек еще долго будет пинать воздух.



Если кто сделает уроки их них узнать по больше информаций, в режиме живого времени. Насчет капусты не знаю, заработать ее хочу, но не этими уроками.

О! clap.gif Вот это я понимаю, человек хочет и может новичкам помочь!
Горжусь, что сижу в песочнице с Вами! thumbup.gif

Всегда, пожалуйста.



за триста баксов я наждачный круг зубами остановлю, а новичек предпочтет здесь пачку дебильных постов навалить, чем какое-то видео, да еще и не взрослое видео, смотреть :roll:
кстати все это уже есть, и ролики как ставки делать, и видео курсы по advanced поиску на убее, стоит только поискать...
не говоря уже о груде литературы...

Да я думаю за 300 баксов наждачный круг не стоит останавливать потом больше на стоматолога денег будет потрачено. :roll: То что есть литература не спорю её многа я имею виду ту же самую литературу предоставить в видео формате.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Если информация стоит этого, то я готов отдать данную сумму. И даже больше. А кто боится отдать даже 20 баксов, то тот человек еще долго будет пинать воздух..
Так вот в этом то и вся фишка! Те, для кого предназначена эта кина - не будут платить ничего! Даже бесплатно самостоятельно обучиться не желают. И денег у таких учеников нету тоже.
Кто желает научиться, тот совершенно БЕСПЛАТНО почитает форум, почитает ебей хелп, что не понял спросит конкретно и начнёт работать. А деньги (300 или не 300...) вложит в дело.
Так зачем же тогда тратить своё время на создание не нужного продукта? Возможно кто то и купит 1 раз по пьяне или от избытка папиных денег :oops:
Но всё же интересно, если сделаешь ролик по регистрации, то выкати как пробный шар, с ценой как положено, а не демпинг. Посмотрим как пойдёт спрос. Просто из любопытства :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live