• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верблюжьи одеяло , носки из Монголии, где купить?

  • Автор темы kostiksimb
  • Дата начала
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
Купил и получил ещё одно одеяло от saskvotch,качество отличное,рекомендую!
 
B

Belita

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здравия желаю, saskvotch! Скажите, пожалуйста, насколько можно доверять содержимому одеял? Может быть там - овечья шерсть?
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Здравия желаю, saskvotch! Скажите, пожалуйста, насколько можно доверять содержимому одеял? Может быть там - овечья шерсть?

И Вам не хворать)
Я прощупывал полностью несколько одеял- наполнитель по всей площади однородный. Вскрывать одеяло мысли не было. В монгольском происхождении одеял сомневаться не приходится, а там, я думаю, овечья и верблюжья шерсть стоит почти одинаково если судить по стоимости изделий. Шерсть яка подороже если уже брать тканые изделия из верблюжьей и яка. Смысла запихивать вместо верблюжьей шерсти овечью не вижу.
Это китайцы балуются добавлением синтепона и прочих непонятных синтетических материалов. Китайские одеяла получаются более пушистые и легче значительно, а в уголке под молнией запихана верблюжья шерсть для видимости))
 
B

Belita

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Ок, всё предельно доходчиво! Но, свойства шерсти все же разные! Два года назад купила в Горно-алтайске носки, продавцом было заявлено, вязаны из верблюжьей шерсти, в Монголии...Колючие зараза! И свалялись быстро в носке...
И задумалась, а были ли " верблюды" :smile269:
IMG_1453.JPG IMG_1454.JPG
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Ну у меня такие же, но носки не колятся, вроде. Насчет того, что сваливаются- может быть, обувь чуть больше размера, чем надо? Пух сваливается в любом случае потихоньку. По свойствам шерсти заметил, что верблюд не столько греет, сколько сохраняет именно комфортную температуру.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Пришли уже второе одеяло и 2 пары носков от уважаемого saskvotch. Качество все также радует, равно как и отношение соклубника :)
Рекомендую к приобретению :)
 
Д

дудочка

Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день, saskvotch! Я тоже хочу заказть одеяло из верблюжьей шерсти 200х220 и верблюжьи носки 36 р-ра. Прошу описать весь процесс, как можно это сделать на for_igu@mail.ru Заранее спасибо!
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Добрый день, дудочка!)
Уже пишу.
 
Д

дудочка

Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо, жду инфо! Я не указала, что проживаю в Москве. Прошу освятить таже порядок пересылки и примерную стоимость....
 
Д

дудочка

Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день, saskvotch! Спасибо за инфо и Вашу оперативность. Прошу подсчитать стоимость заказа:
одеяло из верблюжьей шерсти (теплое, необлегченное, как минимум всесезонное) 200х220 - 1 шт
носки из верблюжьей шерсти 36 р-р - 1 шт
носки из верблюжьей шерсти 40 р-р 1 шт.
Прошу выслать на мой электронный адрес реквизиты для перечисления, сумму оплаты (с расчетом), данные транспортной компании. Заранее благодарна.
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Пишу на почту
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А почтой не отправляете?
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Размеры как у обычных носков нужно измерять?
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
О

Ольга 69

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
saskvotch,
Добрый день! Скажите пож. сколько на сегодняшний день стоит стеганное одеяло из верблюжьей шерсти - полуторное? Спасибо.
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
На все вопросы могу ответить по этим циферкам 8-9о2-92б-бО-Об (вайбер, ватсап), пишите здесь или >ЗДЕСЬ<
 
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
Подскажите пожалуйста одеяло можно стирать или сдавать в химчистку?
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Подскажите пожалуйста одеяло можно стирать или сдавать в химчистку?
Пару лет назад стирали одно одеяло и сушить сразу увезли на дачу. Всё прошло удачно. Опасались, что шерсть может протухнуть, но обошлось как-то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live