• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Веб-камера

L

Lagrange

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Нужна новая веб-камера, USB, микрофон. Желательно минималистичный дизайн. Посмотрел, что у нас в магазинах продают - ужас, цены по 500 рублей за более-менее нормальную камеру. Посмотрел китайские интернет-магазины - выбор огромный, цена в среднем 5-10 баксов. Кто-нибудь покупал уже?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Lagrange, Дешёвые вебки в китаймагах и на ибее - хлам . Мутные , цвета никакие . Но зато дешёвые. Лучше на месте купить за 500 рублей хорошую, чем у китайцев на эти деньги 3 штуки. Ну правда мы все заказанные (в БИКе) пристроили в хорошие руки и ничего , никто не пожаловался , ведь для многих главное низкая цена . А вот себе лучше не брать .
 
L

Lagrange

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Эля Калуга
, спасибо, буду местные выбриать
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Тут есть одна тонкость обычно хорошая Web камера приобретается для того чтобы Вас смотрели и не факт что на том конце интернет канал будет достаточно хорошим. А Вы будете смотреть картинку с web камеры что купили на той стороне. И не факт что там не будет Китайского чуда за 100 рублей. :mrgreen: Но в любом случае берите здесь. По крайней мере можно реально пощупать, подключить, посмотреть какая картинка и т. д.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Четланин, Да канал тут особо не причём . Если есть у китай-вебки за 100 рублей камера 0.1мп из мутного пластика и отвратительная цветопередача вместе с низкой светочуствительностью , то жаловаться на интернет по моему не стоит .
 
N

nonpro

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
К
Я вот к этой всё приглядываюсь , что скажете ?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Я вот к этой всё приглядываюсь , что скажете ?
сложно сказать, в эти параметры с трудом верится.
купи Logitech HD Web С270 в России, или СНГ и будет тебе счастье.
даже у нас( в Сыктывкаре) она стоит дешевле, а в любом крупном городе...да со скидкой... :)
я брал 2 штуки и на другом конце провода качество сразу оценили, после A4TECH 16 мегапикселей.
да и микрофон у нее чувствительный.
рекомендую.
 
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
купи Logitech HD Web С270 в России, или СНГ и будет тебе счастье.
Согласен у меня в городе с270 стоит 1090р, с310 которой я владею стоит 1390р. У моей есть опция шумоподавления которая имеет свои плюсы и минусы. Достойная камера из недостатков любит хорошее освещение.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Wolf3d3, у нас с270 со скидкой стоит менее восьми сотен.
А насчет освещения: и при плохом работает нормально...просто картинка темная, но зато шумов нет))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live