• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В связи с многочисленными задержками и хищениями при обработке международных почтовых отправлений ув

  • Автор темы Maverik2210
  • Дата начала
M

Maverik2210

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Novorossiysk
В связи с многочисленными задержками и хищениями при обработке международных почтовых отправлений уволены пятеро заместителей генерального директора ФГУП «Почта России»

По результатам расследования, проведенного УФПС Московской области и полиции в связи с многочисленными жалобами граждан на хищения и недопустимо долгую обработку МППО (международных почтовых отправлений) в марте 2012 года возбуждены уголовные дела против 43 работников ФГУП «Почта России», семеро заместителей генерального директора ФГУП «Почта России» уволены по результатам служебной проверки. Как прокомментировал корреспонеднту «Интерфакс» генеральный директор «Почты России» Киселев А.Н., «…мы были вынуждены пойти на этот шаг, так как количество обоснованных жалоб населения на работу почты превысило все мыслимые размеры. Просто из уважения к людям не оставалось ничего другого, как коренным образом всколыхнуть это «болото», изменить менталитет работников ФГУП. Наши сотрудники должны понимать, что Почта России это не просто предприятие. Люди месяцами ждут международные отправления, которые должны быть доставлены адресату не более чем за две недели. Граждане обращаются к руководству ФГУП, в суды, жалуются отправителям международной почты. В результате из-за халатности сотруднииков почты складывается негативное впечатление не только о нас, но и о стране в целом. Это недопустимо. Только за последний месяц в результате служебной проверки мы выявили более трехсот случаев хищения почтовых отправлений, более сорока человек привлечены к уголовной ответственности. Мы всерьез намерены перестроить работу почты коренным образом, в соответствии с международными стандартами. Начиная с 01 апреля 2012 года международные почтовые отправления на территории России будут сортироваться быстрее, чем в любых других странах. С апреля индивидуальный номер отслеживания будет присваиваться всем без исключения МППО и адресат сможет отследить место нахождения и ожидаемый срок доставки абсолютно любой посылки или бандероли. Достигнута предварительная договоренность с ОАО «Росгосстрах», что все МППО с 01 апреля 2012 года будут безвозмездно застрахованы на 20-40% стоимости отправления. Также нами подготовлен и внесен в Госдуму законопроект, согласно которому при задержках в обработке почтовых отправлений более трех суток (кроме форсмажора), виновные работники почты будут подвергнуты административному наказанию. »

Сайты по теме
- ФГУП «Почта России»

http://www.interfax....relskaya-shutka
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
и правильно! у меня посылка в стадии экспорта с 4 марта висит

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
жалко что сегодня 1 апреля)
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
ну-да ну-да...а верится с трудом...время покажет.
 
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
Шутники)
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
Начиная с 01 апреля 2012 года международные почтовые отправления на территории России будут сортироваться быстрее, чем в любых других странах. все МППО с 01 апреля 2012 года будут безвозмездно застрахованы на 20-40% стоимости отправления.
И спина у всех почтовиков белая...
 
Justere

Justere

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Так и надо уродам. Даже на первое апреля )
 
M

-Maks87-

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Одним словом Почта Россий ! :D:D:D
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
A

Aleksandr19ru

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
49
Баллы
206
Местоположение
Хакасия
ТС шоб тобэ EMS 3 мес. ждать :D
 
S

Shamora

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
возле Японии
А также к этой новости -
Я, Киселев А.Н. - генеральный директор "Почты России" подаю в отставку,так как категорически не справляюсь со своими обязанностями и не умею организовать нормальную работу своего предприятия.
Прошу прощения у граждан Российской федерации.
1.04.2012.
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Если бы такое приняли на самом деле. ;) :(
 
Siberian

Siberian

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
403
Местоположение
Moscow
Как хочется верить :(
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Что тут верить то, первоапрельская утка, вот и все! Автору молодца, посмешил!
 
Basileus

Basileus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
1 011
Местоположение
Челябинск
Действительно, если посмотреть внимательно на ссылку - увы, это первоапрельская шутка...
 
snakepit

snakepit

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Некультурная столица
ааааа...если бы это было правдой ))
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Супер, а я повелся сначала))) Скопировал в Твиттер себе. Хоть немного бальзама на сердце.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
не знаю у меня пару раз посылка не доходила правда без текномера. и очень моного раз вскрытая и заклеена скотчем. до роял и упс нашей далеко
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
я ваще повелся ) думаю ну может мои жалобы послужили тоже)))))
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Классный розыгрыш! Автор молодец! А ведь так хочется, чтобы это было на самом деле!
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
круто. молодец
 
Live

Similar threads




Вверх
Live