• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International в Украине

D

duche2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
СССР
Уважаемые , форумчане !Подскажите какая почта осуществляет доставку посылки в Украине ,отправленной USPS Priority Mail International .На сайте USPS трекается как невостребованная " Unclaimed - Sender contacted, awaiting reply, November 16, 2011, 8:29 am, UKRAINE, хотя узнавал в почтовом отделении мне посылок не было.Как найти концы ?



 
B

bublic

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Житомир
звоните в EMS, у меня пару раз приходило через них...
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не знаю как на Украине, но в России в треке указываеться индекс отделения, где находиться посылка. А зная индекс, можно смело идти в это отделение. ИМХО, может быть Вам поможет:
 
А

Алекс77777

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Уважаемые , форумчане !Подскажите какая почта осуществляет доставку посылки в Украине ,отправленной USPS Priority Mail International .На сайте USPS трекается как невостребованная " Unclaimed - Sender contacted, awaiting reply, November 16, 2011, 8:29 am, UKRAINE, хотя узнавал в почтовом отделении мне посылок не было.Как найти концы ?
В Украине Priority доставляется обычной почтой, проверено не однократно. Посылка ваша в отделении почты, вот только в каком вопрос ) В любом случае должно трекаться здесь http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage. EMS доставляются только Express Mail International.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
доставляют на дом курьером
 
Live

Similar threads




Вверх
Live