• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International - 2 (ДВА)

W

WarfareNoise

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Купил гитару на eBay. Селлер предлагает Priority либо Express на выбор (125\199 $ соответственно). Мне желательно, чтобы пришло как можно быстрее :) Давно не заказывал ничего из США, стоит ли доплачивать за экспресс или все таки остановиться на приорити ? Начитался тут ужасов, что Express ждут по несколько месяцев...
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
W

WarfareNoise

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
А экспресс не могут ?
 
A

ALCOOL

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
мск
По моим наблюдениям, экспресс приходить на 3-5 дней быстрее. но учитывая, что срок экспорт-импорт абсолютно рандомный, эти 3-5 дней особо роли не играют.
Мне, например, в емс удобнее забирать посылку - очередь обычно меньше (в среденем укладываюсь в 10-15 минут, а на почте трачу 40-60 минут).
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Народ, подскажите пожалуйста. Я вчера купил напиток, продавец указал тип доставки UPS Worldwide Express Plus. Трек номер мне дали типа LJ*US. На сайте UPS этот номер не пробивается, а на сайте USPS пишется:

LJ******US First-Class Package International Service Processed at USPS Origin Sort Facility May 28, 2013, 9:04 pm LINTHICUM HEIGHTS, MD 21090 International Letter Electronic Shipping Info Received May 28, 2013

Меня обманули? Продавец со 100% рейтингом :(
 
gerdalost

gerdalost

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ, подскажите пожалуйста. Я вчера купил напиток, продавец указал тип доставки UPS Worldwide Express Plus. Трек номер мне дали типа LJ*US. На сайте UPS этот номер не пробивается, а на сайте USPS пишется:

LJ******US First-Class Package International Service Processed at USPS Origin Sort Facility May 28, 2013, 9:04 pm LINTHICUM HEIGHTS, MD 21090 International Letter Electronic Shipping Info Received May 28, 2013

Меня обманули? Продавец со 100% рейтингом :(

Я так понимаю, что треки на L не трекаются, это скорее номер таможенной декларации или что-то типа того. Самое дешевое и долгое отправление.
 
A

ALCOOL

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
мск
это нормальная практика, продавец мог бы вообще извиниться и отказаться отправлять.
 
0

0ne

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Подскажите, посылка приорити(CW....US), висит на сортировке в штатах уже неделю, все очень плохо? или есть шанс что дойдет посылка?
Приём 03.06.2013 15:51 Соединенные Штаты Америки 100369994
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
J

jedai99

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
206
Местоположение
Барнаул

посылка с экспортом от 17 апреля, с США. на сайте ПР написано только "приём" от 15 числа, на USPS вроде есть экспорт от 17 CJ411830415US ...пока ни слуху ни духу об импорте
пока даже не знаю что делать, жду


Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 45 сек.

посылка с экспортом от 17 апреля, с США. на сайте ПР написано только "приём" от 15 числа, на USPS вроде есть экспорт от 17 CJ411830415US ...пока ни слуху ни духу об импорте
пока даже не знаю что делать, жду
Ой с мая,а не апреля
 
A

ALCOOL

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
мск
Ради интереса, подскажите, какой вес посылки?
 
J

jedai99

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
206
Местоположение
Барнаул
Ради интереса, подскажите, какой вес посылки?

точно не знаю, думаю около килограмма, может чуть меньше-грамм 900-800
а что такое?
вообще смотрел на смстрек-там много у кого с 17 мая нет импорта
 
A

ALCOOL

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
мск
да так, наблюдаю. ИМХО посылки больше 5кг ходят быстрей.
 
shmat

shmat

Крутой иБаер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
1 013
Местоположение
Краснодар
У меня вобщем-то стандартная ситуация, прод из США заявил доставку Приорити за 43 доллара, а отправил первым классом.
на мой резонный вопрос, "чтозанах?" он ответил: Ebay and USPS has suspended Priority International services and they are no longer offer to shipment to Russia. We have no longer any other option to your location other then First class services.

типа через Priority International services теперь нельзя отправлять в россию.

Брешет или правда?
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Priority и Express в Россию просто не оформляют адресный ярлык электронно. А прод просто ленивая задница, которому влом лично сходить на почту.
 
A

alexweis

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгорад
Спрошу здесь ибо другой ветки не нашёл.
Выиграл лот на ебее,размерами 52х52х52 и весом примерно 25-27кг.(стоимомсь 900$) Доставка обьявленная продавцом была 75$

US $75.00 Russian Federation USPS Priority Mail International Large Flat Rate Box[sup]® [/sup]

Ессесно меня смутила столь низкая стоимость доставки,ибо за такие габариты и такой вес,доставка не ниже 275$.
И вот что он мне отписал,когда обратился на свою почту:

I checked the shipping cost for Russia, and the total is $275.00 (8746 р.) (8746 р.) via USPS Express Mail. I will not send the item until you and I decide what to do. Either you send the shipping amount ($275.00), or we both agree to cancel the order. Let me know what is gonna be.

Как мне быть ?
Доплачивать или же бить на то что это его проблема ? Но опасаюсь кидалова с его стороны ибо у него первая продажа и нулевой рейтинг. Нарушает ли он правила аукциона или же доставка к аукциону никакого отношения не имеет.?
Кто сталкивался с подобным? Люди добрые помогите сделать правильный ход,ибо не охото упускать выигранный лот\товар.Заранее благодарен.
 
A

ALCOOL

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
мск
Каждый решает для себя, готов ли он рисковать. Но ситуация типичная. Я бы добился от продавца инвойса с реальной стоимостью доставки, и его бы оплатил.
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Требуется отправить небольшой (500-600 грамм) пакет из США в Россию, чем быстрее тем лучше. Посоветуйте способ
 
A

ALCOOL

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
мск
приложить к нему 10кг и отправить usps express)
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Есть у кого-нибудь недавний опыт получения EMS из США? За сколько доходит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live