• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS: 8 дней не меняется статус посылки.

Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте всем! Отправили мне посылку приорити из США и вот уже 8 дней она в одном и том же статусе:Processed Through Sort Facility .Впервые с таким встречаюсь (сроком обработки). Ей бы на экспорт уже пора.Подскажите кто знает, в чем причина. Обычно день-другой и статус меняется. Спасибо всем.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Processed Through Sort Facility
Выход из сортировочного пункта. Для посылок, отправляемых за пределы США этот статус зачастую является последним на территории Америки, и означает отправку почтового отправления из места международного обмена, т.е. фактически операцию экспорта.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
уверен что это безтрек с буквы Л :)
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да, все ОК у Вас. Отслеживаться все будет. Просто 8 дней - слишком мало времени. У меня в среднем 12-18 дней получается между экспортом и импортом для таких отправлений.
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Выход из сортировочного пункта. Для посылок, отправляемых за пределы США этот статус зачастую является последним на территории Америки, и означает отправку почтового отправления из места международного обмена, т.е. фактически операцию экспорта.
Спасибо, буду знать.

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Да, все ОК у Вас. Отслеживаться все будет. Просто 8 дней - слишком мало времени. У меня в среднем 12-18 дней получается между экспортом и импортом для таких отправлений.
Спасибо, я думал, что должна быть еще какая-то запись, типа "отправлено в Украину" и т.п.
 
A

Ajs

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Украина
Может сайт глючит.Приорити посылки от отправки до получения на почте у меня 7-9 дней.
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Спасибо всем,посылка трекнулась на импорте через 11 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live