• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USB Cassette Tape Converter to MP3

K

kolaidr

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Хочу купить вот такую штуку.
Пробовал кто-нибудь подобное. Насколько она выполняет свои функции. Кассеты старые. с любительскими записями, поэтому сверхкачества не требуется.
 
TreCool

TreCool

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ну должно работать думаю 8) девайсик клевый первый раз такое вижу :good:
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
kolaidr, игрался я таким плеером. Однозначно, он свою задачу выполняет. Качество полученных файлов, даже если использовать родной софт, достаточно приличное, хотя с тех же кассет, используя другую технику, удалось получить файлы получше.
Одно маленькое "но" - плеер не любит очень старых "тугих" кассет - не тянет он их, может и зажевать. Помогает перемотка кассеты туда–сюда, а в особо тяжелых случаях я переставлял ленту в нормальный корпус, тогда плеер крутил её нормально.
 
K

kolaidr

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
"Другая техника" это наверно профессиональная дека и качественная звуковуха? Для моих нужд это слишком. Так что буду брать такую штуку. Только они разные у разных продавцов. надо повыбирать.

А никто не видел для бобин что-нибудь подобное?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
K

kolaidr

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Если постоянно этим заниматься, то нужная штука. А я так...
И все-таки, для бобин видел кто-нибудь штуку, чтоб сразу в комп?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
kolaidr, такие устройства есть, но, если Вы купите такой кассетный плеер, то проще будет припаять к нему аудиоразъём, чтобы подключить бобинник. И никаких дополнительных затрат. Если есть, кто в электронике разбирается, там работы на 10 минут.
Вот, посмотрите это: http://www.ebay.com/itm/Pyle-PAD6-USB-Audio-Interface-Analog-to-Digital-Converter-/390516633493
 
K

kolaidr

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Тогда уж можно напрямую с бобинника на звуковую компьютера подать сигнал. Просто бобинник полумертвый, про головку вообще молчу. Он разве что играет. Вот я и думал, что может какая-нибудь простенькая штуковина есть чтобы и бобины крутила и в цифру перегоняла.
Но размеры у нее будут наверно немаленькие...
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Но размеры у нее будут наверно немаленькие...
А главное, что немаленькая будет цена.
Тогда уж можно напрямую с бобинника на звуковую компьютера подать сигнал.
Судя по всему, этот вариант для Вас будет оптимальным.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live