• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UPS - {как быстро доставляют посылки?}

BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
godz111
Простой почтой доставлял в 2010 году - не надо было.
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
почтой почтой всем приходят, мне 4 пришло на той недели..
а курьерской таможка и сертификат..
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
godz111
Таможке пугаться нечего (у меня телефон + доставка в 92 фунта уложились). В DHL звонил они сказали ничего не знают об разрешениях и нету такого. А в UPS звонил, они сказали, что не знают ответа о таком вопросе.
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
смотри даже это закрыли


по новым правилам, 1-го января, целый ряд позиций запрещен к ввозу в страну, без наличия сертификата, а сертификат физ. лицам не выдают…
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
godz111
Может у UPS не всё так потеряно( Хотя самое забавное мне оператор в DHL сказала, что до них не доходило никакой информации о требования разрешении на ввоз мобильных телефонов. Причём люди на этом форуме оффициальный ответ получали, что для физ. лиц разрешение не нужно.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
godz111
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=36894 Вот тема про сертификацию.

А почему придётся UPS-таможня-UPS-таможня-банк? Ведь сумма телефон + доставка = 92 фунта (а это меньше чем 5000 рублей).
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
мессагу убрал, просмотрел сумму, извините:crazy:
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
godz111
А что скажете по поводу той темы, что я показал вам? Этого достаточно для них?
PS телефон samsung.
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
нечего не скажу , не имел опыт :crazy:

я думаю вы нам расскажите немного позже :Yahoo!:
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
godz111
А если я откажусь от посылки (если всё-таки потребуют сертификат) я могу вернуть деньги за телефон когда его вернут отправителю? А то всё-таки 4800 рублей на дороге не валяются.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
UPS возит быстро.
Мне из канады за 6 дней приходило,
Из UK (Вроде,точно не помню) за 4 дня
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Узнал, что если отказаться от посылки, то платить дважды за доставку, а значит выйдет как стоимость телефона. Неужели все только DHL слали телефоны и никто UPS не отправлял? Сыкатно оплачивать (боюсь сертификата) и вот думаю может попросить продавца отменить сделку... Мне щас в UPS дали номер телефона у кого можно узнать насчёт ввоза мобил, но трубку никто не берёт (звонил в 3 дня, 6-12 вечера). Искал весь форум про UPS и телефоны и никого :( Вот щас подумываю стоит ли это того)
У меня есть сегодняшний день, чтобы найти инфу о ввозе мобил и UPS, услышать тех кто заказывал или отказаться и заплатить фии)
 
А

Александрова

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Петербург
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Александрова
Если бы я мог дозвониться по номеру таможенного оформления UPS (мне дали номер, а там никто не берёт трубку). Тогда лучше отменю сделку, заплачу продавцу фии и куплю у нас. Я ещё не самоубийца почтой что-то заказывать)
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Мне UPS всегда доставляет быстро и без головных проблем.
Скорость доставки как была в прошлом году такая же и осталась.
Вот пример трекинга заказа JCPenney
Телефоны не возил,но думаю навряд ли будут что то вымогать с меня.
Хотя как показывает опыт нашего форума-в каждом городе своя служба и что хотят то и вытворяют)))
upsnm.jpg
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
jawohl
Какая стоимость была? Задекларирована я имею ввиду. Ладно, рискну) Потом буду доказывать что никакая сертификация не нужна (из темы, что я дал попробую бумаги выслать им) кто знает....
 
I

Inrad

Новичок
Регистрация
19 Мар 2006
Сообщения
16
Баллы
0
2 года назад через UPS заказывал телефон из UK. В начале недели оплатил-в пятницу уже получил.
Стоимость с доставкой была ниже 5000р. Никаких проблем с сертификатами и таможней не было.
 
A

Anonymous

Guest
BadWolf
у меня стоимость была эквивалентна 8000 руб., прошло без проблем (без разтоможки) за 7 дней
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Inrad
2 года назад всё было нормально. И в прошлом году курьерские доставляли без сертификатов. А щас-то не хотят (покрайней мере DHL). Сделку отменил, оплатил фии (не захотел рисковать 4 тысячами). Может когда-нибудь, кто-нибудь купит телефон через UPS и расскажет об опыте своём.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
BadWolf
Стоимость была до 5000 рублей НЕ считая доставки.(с доставкой была больше)
Стоимость доставки UPS известна в их накладных, поэтому для таможни никаких сомнений не вызывает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live