• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Universal bank

  • Автор темы Данило
  • Дата начала
Д

Данило

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Україна, Львів
Сначала пользовался Приватом, затем перешел на Universal. Пользуюсь не долго, но работой вполне доволен. Огромный + то что можно пополнять счет через банкомат без очереди и комиссии за транзакцию. Кто пользуется этим банком скажите какие есть минусы?
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Минусы в том что я дважды пытался открыть у них карту,и мне оба раза говорили,что у них нет карт,поддерживающих платежи в нете.
Поэтому храня деньги в Универсале,виза-электрон у меня от укрСоца.
Понятно что платить вам этой картой ничего не мешает,но при возникновении любого форс-мажора,банк может послать вас подальше...
 
Д

Данило

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Україна, Львів
Странно ... Мне говорили что эта карта поддерживает интернет платежи.Единий минус карты только в гривнах. Валютных карточек они не открывают ...
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
Огромный + то что можно пополнять счет через банкомат без очереди и комиссии за транзакцию.

так в привате тоже тоже можно...
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Минусы в том что я дважды пытался открыть у них карту,и мне оба раза говорили,что у них нет карт,поддерживающих платежи в нете....
К сожалению это говорит только о компетентности работников банка. Сам использую дебетную визу електрон, без проблем.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нене,подождите,что значит без проблем? Вам разблокировали на ней средства,зачисляли рефаунды и т.п.?
Тут вопрос в том что я ХОЧУ юзать ДОЛЛАРОВУЮ карту для оплаты в нете.
Но если мне два раза говорят,"сорри,такого у нас нет,несите свои деньги в другой банк"-заставляет задуматься... :)
 
V

Vitalii_D

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Укаина, Киев
Возникла проблема с центром конвертации в Paypal. Нет пункта изменения центра конвертации и при этом по умолчанию конвертируется по не выгодному курсу Paypal. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Карта Visa Electron, пакет Стартовый.
 
A

Alferr

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
>Карта Visa Electron, пакет Стартовый.
Аналогично. Карточка гривневая. Пользуюсь уже около полгода, всего сделано около ~25 транзакций (в основном проплаты через Paypal), но пару было проплат и через Google Checkout, всё ОК. Да, пересчитав курс, по какому снимает, с $ на грн. - получается ~8.2295.
 
B

baton1976

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепр, UA
К сожалению это говорит только о компетентности работников банка. Сам использую дебетную визу електрон, без проблем.

+1 У меня тоже виза электрон, плачу в нете без проблем, НО...


>Карта Visa Electron, пакет Стартовый. Аналогично. Карточка гривневая. Пользуюсь уже около полгода, всего сделано около ~25 транзакций (в основном проплаты через Paypal), но пару было проплат и через Google Checkout, всё ОК. Да, пересчитав курс, по какому снимает, с $ на грн. - получается ~8.2295.

По последним платежам пересчитал курс обмена и офигел: 8.34!!!
При этом это курс обмена банка, а не палки. Центр конвертации выбран правилно.

Сейчас перешел в ПУМБ, сегодня платил картой MasterCard Standard Unembossed от ПУМБА - курс 8.03. Гуд.
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
По последним платежам пересчитал курс обмена и офигел: 8.34!!! При этом это курс обмена банка, а не палки. Центр конвертации выбран правилно. Сейчас перешел в ПУМБ, сегодня платил картой MasterCard Standard Unembossed от ПУМБА - курс 8.03. Гуд.
:D , я еще в августе 2011 пересчитал и аналогично офигевая перебрался тудаже, но когда в Universalе пытался выяснить ситуацию то мне в ответ это не мы это виза :D
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Аналогичная ситуация с курсом, сейчас задумываюсь о смене карты но так и не могу определится какая лучше ...
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
а почему сразу долларовую не завести? Ну да,пополнять только через кассу...
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Да все верно. Юниверсал устраивал тем что после пополнения через 10 минут деньги были уже на счету и можно было делать покупки.
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
У униерсала нет валютных карт!
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Никто не говорит про валютные карты. Я открывал в грн. От юневерсала уже отказался из-за курса валют. На неделе пойду забирать карту в ПУМбе
 
Live

Similar threads




Вверх
Live