• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли посылку.

A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
Несколько дней назад на почте узнал, что сейчас регистрируются все посылки, в т.ч. и те, что пришли без трека. И на все посылки выписываются извещения. Кроме того (у нас в Самаре, не знаю как в других городах) теперь в местные почтовые отделения международные посылки вообще не везут, а развозят только по двум центральным отделениям. Местное отделение только извещение приносит, а чесать за посылкой надо в другое отделение, через весь город. :)

Я, конечно, понимаю, что с воровством надо бороться, но это уж больно радикально. :)
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Несколько дней назад на почте узнал, что сейчас регистрируются все посылки, в т.ч. и те, что пришли без трека. И на все посылки выписываются извещения. Кроме того (у нас в Самаре, не знаю как в других городах) теперь в местные почтовые отделения международные посылки вообще не везут, а развозят только по двум центральным отделениям. Местное отделение только извещение приносит, а чесать за посылкой надо в другое отделение, через весь город. :shock:

Я, конечно, понимаю, что с воровством надо бороться, но это уж больно радикально. :D

в корне неверно.
простые мелкие пакеты как шли,так и идут без номера и выдаются на своем почтовом отделении. все что идет с треком (некоторые простые его тоже получают,но далеко не все) и извещением получается в отделении 1-го класса,которое есть в каждом районе. Т.е. в городе их штук 9. Лично я знаю 2. В тоже время видимо не всем отделениям эта инфа была донесена и некоторые продалжают выдавать даже зарегестрированные на почте по адресу))
Эти правила вступили в силу с 1-го апреля сего года.


Мораль - только зарегестрированные посылки,не экономим на шипинге и страховке и тогда будет всем счастье :eek:
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
сегодня подал заявление на розыск...
сказали искать будем аж 2 месяца....

почта россии себя разлекломировала (заявление принимала начальница отделения и выдала такую "инфу"):
"вы ждите еще дойдет, у нас такое раздолбайство, что наверное гдето валяется и тд и тп, но скоро должно придти"

поделитесь кто-нибудь информацией что теперь будет происходить в течении этих 2 месяцев.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live