• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украинцы! Какими банками пользуемся?

Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
А я у них так и не понял - открывают карточку совершенно бесплатно, только нужно на неё сразу денюжку положить?
А какой тарифный план выбирать или без разницы?
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Если вы про укрсоц, то открытие визы классик или мастеркард стандарт — бесплатно. При этом у вас будет на счету -50грн — плата за год использования счета. Тарифный план чего — уточните, что вы понимаете под этим словом.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
То есть всё таки сдерут за три года 150 грн? Жирненько как-то. А на какой минимальный срок её можно открыть?
Тарифный план, например, Visa Virtual.
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
То есть всё таки сдерут за три года 150 грн? Жирненько как-то. А на какой минимальный срок её можно открыть?
Тарифный план, например, Visa Virtual.
Помоему, вы немного не ориентируетесь в предмете:) Для начала проведите расследование, сколько это стоит в других банках. Минимальный срок открытия — 1 год.
Честно говоря, я не консультант и не знаю всех ньюнсов работы укрсоца. Меня можно назвать довольным клиентом, это точно. Предлагаю вам прошествовать на ихний сайт и там же найти:
а)Данные по типу карты, которая вас интересует.
б)Номера телефонов, по которым это можно узнать.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
То есть можно на год за 50 грн - уже лучше. 50 грн - это на любую карту тариф?
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
На виза классик или мастеркард масс гривневую.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Не понл. а в долларовых картах сколько?
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Почитайте вдумчиво эту ветку.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
То есть всё таки сдерут за три года 150 грн? Жирненько как-то.
:) Всегда поражался людям, которые открывают для покупок в интернете самые дешевые и галимые карточки, а за год покупают на пару тысяч долларов, при этом экономия, по сравнению с нашими ценами, составляет сотни а то и тысячи долларов. Если вам жалко потратить на карточку 50 грн в год, то на Ебей вам пока еще рано :)
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
50 грн в год это как я понял за гривневую карту. А за нормальную долларовую тоже 50 грн? И в чём отличия карточек - тарифы на сайте и условия у них одни. Какую я выгоду получу от более дорогой карточки? Не понимаю.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Какую я выгоду получу от более дорогой карточки? Не понимаю.
Дополнительный сервис. Например по визе класик, при поездках зарубеж у вас будет с траховка на 10000 долларов, при визе голд на 50000 долларов (стоимость страховки включена в стоимость годового обслуживания) и многое другое.
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
50 грн в год это как я понял за гривневую карту. А за нормальную долларовую тоже 50 грн? И в чём отличия карточек - тарифы на сайте и условия у них одни. Какую я выгоду получу от более дорогой карточки? Не понимаю.
На сайте укрсоца висит файлик, депозит «Универсальный». Там указаны все тарифы. Долларовая карта стоит $10, евро соответственно ?10.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Какую я выгоду получу от более дорогой карточки? Не понимаю.
Дополнительный сервис. Например по визе класик, при поездках зарубеж у вас будет с траховка на 10000 долларов, при визе голд на 50000 долларов (стоимость страховки включена в стоимость годового обслуживания) и многое другое.
Это мне совершенно не грозит. У меня не так много денег, чтобы в наличке не поместились (да и в наличке намного надёжней).
А зачем именно депозит универсальный, почему нельзя по тарифу Visa Virtual работать? В чём преимущество универсального?
Когда реально нужно будут преимущества дорогих карт я их заведу, но чтобы прикупить два барахла на ибее зачем мне такая карта прям счас? Лишние траты. Может меня только через четыре года опять пробьёт на какой-то эксклюзив с ибея.
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Почему нельзя, можно. Удобнее просто(ну лично мне). Уже не помню, когда последний раз в кошельке больше ста гривен носил.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Почему нельзя, можно. Удобнее просто(ну лично мне). Уже не помню, когда последний раз в кошельке больше ста гривен носил.
И не стрёмно? Один раз накупишь в супермаркете товару, на кассу, а тебе в ответ ваш карточный счёт заблокирован, платите наличкой. В итог выснится, что в банке введена временная админимстрация, все счета заморожены и банк идёт на ликвидацию. Ну это лирика.
Так почему тариф Универсальный? К чему лишние траты? 10 грн и виртуальная карта. Всё равно расплачиватся картой где-то кроме инета для меня дико и непонятно.
*************************************************************
в общем позвонил я в банк. По тарифному плану Visa Virtual услуга интернет-банкинга не поддерживается вообще... получить можно только минивыписку... :) в топку этот тарифный план. :)
Прийдётся раскошелится на визу классик... хоть и дорого собака стоит - на три года получается не так и много 50 грн/10 долларов/10 евро.
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Почему нельзя, можно. Удобнее просто(ну лично мне). Уже не помню, когда последний раз в кошельке больше ста гривен носил.
И не стрёмно? Один раз накупишь в супермаркете товару, на кассу, а тебе в ответ ваш карточный счёт заблокирован, платите наличкой. В итог выснится, что в банке введена временная админимстрация, все счета заморожены и банк идёт на ликвидацию. Ну это лирика.
Так почему тариф Универсальный? К чему лишние траты? 10 грн и виртуальная карта. Всё равно расплачиватся картой где-то кроме инета для меня дико и непонятно.
Это, простите, бред, а не лирика. Ну, насчет блокирования карточных счетов. Если Вы приведете как пример «Надра», могу Вас заверить, что давно шло к такому плачевному результату и, включив голову, можно было избежать сейчас нервотрепок. Как я уже говорил, Вы явно не разбираетесь в вопросе.
Далее, для меня стремнее ходить по городу с, допустим, 20 000 гривнами в кармане, когда приходится делать дорогие покупки. Особенно сейчас.
Для меня также дико и непонятно, как можно, стоя у касы в час пик, задерживая 10-20 людей искать мелочь, вместо того, чтобы дать гривну, чтобы расплатиться точь-в-точь, копейка в копейку. Ну это так, отступление на супермаркеточную тему.
Если «Универсальный» подходит мне это не значит, что он подходит Вам. Хотите открывать виртуальную карту — пожалуйста. Не хотите укрсоц — в Украине великое множество банков, какому Вы будете доверять решать не мне, не форумчанам, а Вам. За сим позволю себе откланяться. Удачной экономии!
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Я не за экономию, а за рациональное использование средств. И пока только разбираюсь во всех этих банках. остановился на укрсоцбанке по методу исключения...
1. Приват исключен по причине личной неприязни к нему.
2. Надра умер.
3. Укрсиббанк по причины грабительских тарифов.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
yaguar
Скажите а зачем вам ебей? Что вы на нем собираетесь покупать, если для вас 50 грн в год это очень большие деньги?
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Не большие деньги! Просто даже 5 гривен просто так никому не отдам! :)
Хочу купить Hi-fi-наушники, SDHC-карту для фотоаппарата... это для начала.
Был в Укрсоцбанке... затребовали оригинал индентификационного... сказали что ещё есть бесплатная Visa Electron, но они не уверены будет ли она с пейпалом работать. Будет?
 
Ф

Ферро

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Не бейте девушку-новичка :) А что я ни слова не нашла про Правэкс?.. Ближе всех к дому, стоит ли связываться? плюсы-минусы? Расскажите, господа знающие все. Или топать таки в укрсоц (далеко и неудобно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live