• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UGG Hannen for Men - зимние ботинки

rumaximum

rumaximum

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
Ура-ура!
Я тоже купил черные UGG Hannen.
194$ вместе с доставкой. Новые, но без коробки изначально.
Мех пахнет овечкой. Надеюсь, что моль не сожрет до зимы :crazy:
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
мне кажется что у такой обуви мех через один сезон сваляется в тонкий слой и будешь замерзать - опровергните.

rumaximum, отпиши где покупал поделись полноценно радостью :D
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
Отходил в них сезон, ничего не свалялось вроде, все нормально. В них действительно немного скользко. Причем скользит только пятка в самом конце там гладкая подошва. Почему так сделано не понятно, может вибрам хочет научить нас правильной походке...
 
S

sg32

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Брянск
rumaximum,
Ура-ура! Я тоже купил черные UGG Hannen. 194$ вместе с доставкой. Новые, но без коробки изначально. Мех пахнет овечкой. Надеюсь, что моль не сожрет до зимы
А где купили по такой цене.
Сам присматриваюсь.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Скажите, плиз, а Solestruck.com шипит в Россию напрямую или уже нет?
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
качество полное фуфло, еще за такие деньги! При первой же носке не приятно и не красиво как потрескалась кожа, в теме уже люди выкладывали фотки! Так же после одной зимы постирался мех в области пятки! Подошву постоянно чищу потому как она белая и становиться просто ужасной если не чистить! Один плюс, ноги не морзнут!
azhyr отпиши чем закончился возврат, все ли прошло нормально!?
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
качество полное фуфло

весьма противоречивое заявление, к тому же марка не претендует на эксклюзивность

Добавлено спустя 15 мин. 59 сек.
Solestruck.com шипит в Россию напрямую
вроде писали что Ugg не шлют
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
чему тут противоречить... В валенках у меня ноги тоже не мерзнуть, но они как валенками были так и выглядят. А тут купил выглядят отлично, 2 раза одеваешь, выглядят уже не важно! Через сезон еще и мех стерся, а что будет если их два сезона относить... Вот я и говорю, что качество фуфло! До этого были екко, носил 8 лет! Кожа как была и выглядела отлично, так и через 8 лет не изменилась она, подошва не стерлась вообще, а тут немного уже стирается, особенно передки. Подошва Вибрам под сомнением как то, лично у меня, после этих угг. Но не скажу про все модели у меня угг капулин, у брата такие же только цвет цинамон, там и кожа другая и если брать то из этой серии, то уж лучше их, с кожей там все отлично такого ужаса как в цвете черном и коричневом нет! Но цинамоны уже вроде как слышал сняли с производства! Плюс в этом цвете еще и подошва темная, понял, что белый цвет для зимы не практичен, хоть и выглядит классно. в общем мне есть с чем сравнивать и писать лишь бы наговаривая на этот угг бренд смысла нет!
 
rumaximum

rumaximum

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
А где купили по такой цене. Сам присматриваюсь.
rumaximum, отпиши где покупал поделись полноценно радостью

Купил на ebay
Был вариант без коробки. 204 было, но сторговал 10 долларов.
Тут вот тоже за 199 долларов продают(с учетом доставки в Россию). Тоже без коробки, но только один размер - 13 US.

Несмотря на то, что коробки нету - сверил со всеми признаками ооригинала. В общем оригинал это.
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
качество полное фуфло, еще за такие деньги!

это попытка потроллить, я так понимаю
не соглашусь. качество как раз высокое. относил весь прошлый сезон, очень доволен ботинками, стоят каждого потраченного на них доллара. теплые, удобные и легкие. насчет скользкости подошвы - это не трекеры, в них подошва рассчитана на нормальные пешеходные дороги, а не на наши снежные говна с солью как в столице, или дороги-катки как в провинции
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
аааа))) не смешите меня, потроллить) Могу выложить фото!
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
А никто не пробовал обувь Ralf. Она и дешевле и качество отличное, сделано по ГОСТ. Одно но, это не всем подойдет дизайн. http://ralf.ru/shoes/9601/22764492
А по теме за такие деньги и такого качества UGG что то не очень хочется покупать.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
А никто не пробовал обувь Ralf.
Вы думаете Ральф будет лучше УГГов? Думаю, нет, Обувь на пару сезонов, но не более.
Зимняя обувь должна "ходить" как минимум сезонов пять, естественно она будет стоить дороже ральфа, но в конечном итоге Вы съэкономите, т.к. не будете покупать раз в два года новую пару обуви.

Сначала приглядывался к УГГам, но почитав отзывы про то как быстро пачкается подошва распрощался с мыслью о покупке. Потому как зимой в МСК сыпят какую то хрень на дороги , в результате ходить приходится по реальной каше....Обуви типа УГГ хватит не надолго в таких условиях. В результате мой выбор пал на торговую марку Baffin
Заказал себе модель Endurance желтого цвета
Теперь жду когда приедут

С уважением,
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
На моих ногах только ральф долго живут. За лет 10 у меня сложилось положительное впечатление о качестве их обуви. При ношении их не жалею. И в слякоть и в дождь ноги всегда сухие. Лужи обычно не обхожу. Кто это видит реагируют удивленно.
UGG смотрятся конечно отлично когда новые. Хочется к красоте надежности. А здесь с этим не совсем хорошо. Поэтому останусь я при ральфах.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
За лет 10 у меня сложилось положительное впечатление о качестве их обуви
Я так понимаю, 10 лет это общий срок знакомства с этой маркой? А сколько лет Вашей текущей зимней обуви?
Хочется к красоте надежности
Тут я с Вами соглашусь, очень понравились по дизайну УГГи, но как я представил, что с ними будет после одного-двух сезонов носки, сразу загрустил.
Моем мнение, все-таки УГГи больше расчитаны на чистую европейскую зиму, чем на наши перепады температур, сопровождающиеся лужами, гололедом и т.п. то , что УГГи скользят - это очень БОЛЬШОЙ минус к зимней обуви.

Но с точки зрения дизайна, выглядят они конечно очень красиво.

С уважением,
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
белую подошву, чищу каждый день! Подошва выглядит классно, но чиститься с ней ну его...
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я так понимаю, 10 лет это общий срок знакомства с этой маркой? А сколько лет Вашей текущей зимней обуви?
Это примерный срок знакомства. Обычно ношу не более 3-х лет. Далее хочется нового.
Достал сейчас свои 2-х летние ральфы на шнурках, а они как "новые". Мех конечно стоптан немного, но он до сих пор держит упругую форму. За пяткой кожаный бампер, т.е. мех не протрется в этом месте. Да и вообще кожа супер! Никого не агитирую, но качество мало с чем сравнится за такие деньги.
С уважением...
 
foms

foms

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кроссовки Ральф постоянно покупал с 90х. Пара на 2-3 года неубиваемые. Но последний раз попались низкого качества-кожа лопнула вдоль шва через 3 мес. Да и цены на них высоковаты.
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
В новых цветах Metal и New Navy темная подошва
1350660185_41rrydip0gl.jpg
ну и насчет того где в них надо ходить

tombradyhannen2.jpg
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Потому как зимой в МСК сыпят какую то хрень на дороги , в результате ходить приходится по реальной каше....Обуви типа УГГ хватит не надолго в таких условиях. В результате мой выбор пал на торговую марку Baffin Заказал себе модель Endurance желтого цвета
Это обувь для московской зимы? Какой-то экстрим. По "каше" можно в классических ботинках-лягухах (llbean) ходить, на мой взгляд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live