• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Убогие фотографии

V

Volo

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вы со мной согласитесь -они (американцы) специально такие фотки делают своих товаров 0,3 мпс ? Что ни лот, то или не резкие, или размером с марку..Это от убожества ?
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Вы со мной согласитесь -они (американцы) специально такие фотки делают своих товаров 0,3 мпс ? Что ни лот, то или не резкие, или размером с марку..Это от убожества ?
Это банальная ленивость :)
 
V

Volo

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Или пофигизм "супер нации" ?
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
А вы посмотрите, какого качества фотографии на Молотке. Или Авито :)
 
V

Volo

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Первую попавшую ссылку (за 5 лет на ebay.com ни разу не видел подобное)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
В основном это барахло продается в обычных магазинах в Америке, подразумевается, что клиент при желании увидев " схематичное" изображение может пойти в оффлайн магазин померить, оценить качество и купить в интернете на несколько долларов дешевле. Это у нас из их ассортимента нет, я не имею ввиду Москву и Питер, да и там есть далеко не все.
 
V

Volo

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ну, возможно и так.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык для хорошего фото надо бы по хорошему зеркалочку, свет приличный или лайтбокс, потом править гдето типа фотошопы- это ж какие телоддвижения-расходы получаются? А так на мобилу пыхнул- слил и порядок :)
 
V

Volo

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Уфа
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
вы что же, верите что у большинства американцев, а тем более китайцев- продвинутые смартфоны? Это совсем не так.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Американцы тоже фотиками / сотиками у китайцев тарятся...

Вот оттуда и качество... :crazy:




Исправлено модератором. Helga
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да кстати про авито и молоток вы зря так. Фотки хорошие. Мне кажется просто у них не заморачиваются на эту тему...
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
а фотографии "набоку" - неповернутые на 90' к каким относить, к "убогим" или "особо маркетинговым"?
 
А

Аня2011

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Евпатория/Украина
ни разу не видела убогих фото у американцев, может потому, что мало на сйтах сижу
обычно только ибей
и то, кроме фоток из корейских журналов они вещи так фотографируют возле каждого замочка, шовчика сбоку/спере/сзади что надоедает смотреть.
а иногда там прям композиционные снимки) и тоже с разных ракурсов, и т.д.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
По-моему это либо от разгильдяйства либо специально с какой-то целью.
Фотографии обычно на редкость убогие, даже у продавцов которые торгуют гаджетами и имеют в наличии неплохие камеры. Ну и ebay,как мне писал один продавец, бесплатно дает размещать только одну фотографию.
 
А

Аня2011

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Евпатория/Украина
По-моему это либо от разгильдяйства либо специально с какой-то целью.
Фотографии обычно на редкость убогие, даже у продавцов которые торгуют гаджетами и имеют в наличии неплохие камеры. Ну и ebay,как мне писал один продавец, бесплатно дает размещать только одну фотографию.

помоему продавец вас надул в этом вопросе.
на ebay обычно смотрю одежду - с десяток фото из корейских журналов + часто и фото в реале.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
помоему продавец вас надул в этом вопросе. на ebay обычно смотрю одежду - с десяток фото из корейских журналов + часто и фото в реале.
А вы на странице с описанием смотрите или через интерфейс ebay-а в левом верхнем углу?
P.S. Может кто-то из продавцов прояснит ситуацию?
 
M

misa325

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
dvl36, в интерфейсе ибей можно бесплатно одну фотографию. Дальше - платно. Про описание не знаю, не размещала там фото.
 
А

Аня2011

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Евпатория/Украина
А вы на странице с описанием смотрите или через интерфейс ebay-а в левом верхнем углу?
В описании.
Может я не в курсе, что скорее всего, но не вижу особой разницы, куда добавлять фото - в описание или одну типа превью.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live