• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

L

lozloz

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
Три месяца на доставку, со стыда сгореть можно 21 век. 1876 году Ефим Андреевич Грачев - селекционер выписал из Южной Америки семена картофеля и ПОЛУЧИЛ ИХ !!!! КАК ????
2013-07-24 19_08_13-Мои трек-коды - Система Отслеживания Почтовых Отправлений.png
 
W

wg1848

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Брянск
L

lozloz

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
Три месяца на доставку, со стыда сгореть можно 21 век. 1876 году Ефим Андреевич Грачев - селекционер выписал из Южной Америки семена картофеля и ПОЛУЧИЛ ИХ !!!! КАК ????


Сегодня 26 июля получил эту посылку. Извещения не было, раз в неделю заглядываю на почту самостоятельно. Трек не обновлялся так и висит, что покинула сортировочный центр. Удивляет как на почте ведут учет международных отправлений, записывая в тетрадку, особенно поиск посылки с листанием этих записей, с 1876 года ни чего не изменилось . Надеюсь мое сообщение о получении вселит оптимизм всем ожидающим посылки месяцами.
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Три отправления выбыли из черной дыры Казанского вокзала в Калининград 7, 14 и 23 июля. И тишина...
 
J

josijon

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый ден!
Скоро будет месяц (о6.07.2013), как моя посылка уехала с 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр
в неизвестном направлении

заявление на розыск
письмо в Роскомнадзор
и письма в различные инстанции ПР пока ничего не дали.

Что делать не знаю, поделитесь опытом....
 
L

lozloz

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
Добрый ден!
Скоро будет месяц (о6.07.2013), как моя посылка уехала с 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр
в неизвестном направлении

заявление на розыск
письмо в Роскомнадзор
и письма в различные инстанции ПР пока ничего не дали.

Что делать не знаю, поделитесь опытом....




В почтовом отделении указанном мной в адресе получателя, оказывается не выдают крупные посылки , 0,6кг можно получить по указанному на посылке адресу, а 1,3кг иди в соседнее почтовое отделение с другим индексом, работающее с габаритными посылками . Вес посылки большой? Я уже две посылки выловил на соседней почте, извещений конечно не было. ( В отделении почты где ждал получения тоже говорили пишите заявление на розыск, правда посоветовали заглянуть к соседям)Приходится ходить проверять, был свидетелем ситуации: человек пришел искать посылку а её уже отправили обратно т к 30 дней лежала на складе, не было информации ни по треку ни извещения что посылка пришла. Узнайте по весу посылки можете ли вы получить её в отделении по указанному вами адресу, или так же нужно в другом отделении смотреть. Месяц по России это норма, получите это вопрос времени.
 
А

антон19921808

Новичок
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. У меня с посылк что твориться Прибыла в мой город и в этот же день свалила В Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех 3 102004 вот трек одскажите что мне ожидать дальше
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    266.3 КБ · Просмотры: 187
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Добрый ден!
Скоро будет месяц (о6.07.2013), как моя посылка уехала с 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр
в неизвестном направлении

заявление на розыск
письмо в Роскомнадзор
и письма в различные инстанции ПР пока ничего не дали.

Что делать не знаю, поделитесь опытом....

Не хочу вас пугать, но вот я лично так и не увидела посыль отправленую с этого поганого вокзала от 03 марта, этого года...
 
Е

Евгений 1205

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет, подскажите пожалуйста моя посылка покинула сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 24.04.2013. Сегодня уже 8 число, а статус еще тот же. Это нормально?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 65
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Евгений 1205,
Не знаю как посылки идут в Магадан с Казанского вокзала, но до Новосибирска доезжают с него последнее время за 4-8 дней. Вполне возможно, что Ваша посылка уже давно попала на сортировку в Ваш город, просто в почтовую базу не попала информация об этом.
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
У меня статус
Покинуло сортировочный центр
Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
не обновляется с 8 августа! :cry: Достала уже сортировка! :angry: Что там творится?!!! :russianru:
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
08.08.2013 Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
Тоже попала посылка в черную дыру. Первый раз за историю моих покупок.
 
W

Wita

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет!У меня такая ситуация,посылка из Китая в МО: Обработка 14.08.2013 00:00 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр
И все,тишина...Ходила еще неделю назад на почту,посмотрели,посылки не было.(Кстати,тоже по тетрадке проверяли).Позавчера ходила за другой посылкой,пожаловалась,что моя из Китая так и не сдвинулась с места.Знаете,что ответили сотрудники почты?"Ну,наверное,посылка куда-то завалилась (к кому-нибудь под стол)...Представляете,что там творится?Сейчас конец месяца,будут подчищать мусор,может и Ваша посылка найдется".
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте ! Последняя запись в треке "принято таможней - казанский вокзал pi-3 102901" 6.09.13 - до сих пор висит...Тупо ждать и надеяться, или написать куда? Смысл в этом есть? Спасибо!
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
street_fighter, у меня тоже принято таможней с 18.09. и больше ничего....
Написала в Таможню, с сайта и в Роскомнадзор с сайта - ничего ПОКА .
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
вчера 30.10. - выпущено таможней!
 
P

puellarum

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
28,09 посылка покинула сортировку Казанского вокзала и никак не может добраться до Спб.
Есть еще кто с похожими датами, где опять затор?
 
M

Mostodont86

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Брянская область
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Есть еще кто с похожими датами
Моя висит в статусе " Покинуло место международного обмена" Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 с 27 сентября . Бл8* , 8 с лишним кг из США :angry: :(
 
M

Mostodont86

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Брянская область
Live



Вверх
Live