• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого что с сортировкой на Москва-Казанский вокзал ПЖДП???

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
filat.72, я их уже получил, дня 4 назад.
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
отписался по данной проблемме на blog@russianpost.ru, получил ответ


дравствуйте!

Мы уже проверяем информацию по Вашему обращению. Результат проверки обязательно сообщим Вам в ближайшее время (не позднее 14 дней).
Спасибо за внимание к нашей работе

С уважением,
Анна Рубина
Специалист по работе с клиентами в социальных сетях
ФГУП «Почта России»

Интересно, отмаз-автооответ или что-то с нашей почтой случилось и есть надежда, что все лет через 100 наладится??? ))))
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Они всем так отвечают.
 
fomanita

fomanita

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, отмаз-автооответ или что-то с нашей почтой случилось и есть надежда, что все лет через 100 наладится??? ))))

Не наладится, у меня ощущение, что эта барышня не понимает того, что читает. Следующий текст получите:
Спасибо за Ваше обращение и ожидание ответа. Сожалеем, что Вам довелось столкнуться с такой ситуацией. Для выяснения причины задержки отправления необходимо написать письменное заявление на розыск. Будет проведена проверка. Сделать это можно в любом почтовом отделении. При себе нужно иметь паспорт и квитанцию об отправке (копию, скан-копию). Заявление может подать как отправитель, так и получатель, подробнее на нашем сайте: http://www.russianpo.../remove_clients
Федеральный закон «О связи» (ст. 63 «Тайна переписки») запрещает нам принимать подобные обращения по электронной почте, так как в этих сообщениях могут содержаться персональные данные отправителя и получателя отправленияhttp://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/remove_clients
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/remove_clients

У меня желание подать заявление в милицию о краже, т.к. посылка покинула сортировку 20.05 и дематерелизовалась в пространстве.
 
W

wg1848

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Брянск
У меня желание подать заявление в милицию о краже, т.к. посылка покинула сортировку 20.05 и дематерелизовалась в пространстве.
Так же собираюсь сделать. По-моеме можно подать заявление на мыло.
25.04.2013 11:45 Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 ru.png 6.06.2013 21:21 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
 
A

anderst1

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тамбовская обл.
обработка 04.06.2013 00:00 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр
Вот такая фигня и у меня, даже не знаю чем дело закончится? Когда же посылка придет? Почтальоны России..АУ..
 
E

etalonjkee

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
11.06.2013 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
Cегодня уже 19.06 за 8 дней посылка не может приехать в Московскую Область ( Орехово-Зуево)
Сколько интересно ещё ждать ?
 
fomanita

fomanita

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
11.06.2013 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
Cегодня уже 19.06 за 8 дней посылка не может приехать в Московскую Область ( Орехово-Зуево)
Сколько интересно ещё ждать ?

:huh: Я в Москве уже месяц жду. Подали в розыск, но сомневаюсь, что найдут. :unsure:
 
W

wg1848

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Брянск
Поставили мужика с металлоискателем. скоро все будет доходить.
 
A

antarelise

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Уже почти 12 дней едет до Питера из Москвы =/
Обработка 08.06.2013 00:00 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
antarelise, ха, у меня из питера до москвы месяц шло после вашей сортировки) а у вас всего то 12 дней
 
1

154RUS

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
fomanita

fomanita

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, может кому будет полезно: после писем в Минсвязи, Роскомнадзор, Роспотребнадзор, Генеральному директору, заму и начальнику дирекции, а также после подачи заявления на розыск, моя посылка волшебным образом материлизовалась в моем ПО. Сегодня начальник ПО позвонила сама и сообщила, что они порылись у себя в мешках, и о, чудо! - нашли. А вчера и знать не знали, что там, оказывается, моя посылка есть. Вот такие чЮдеса бывают в ПР. :rolleyes:
 
A

antarelise

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
В общем, может кому будет полезно: после писем в Минсвязи, Роскомнадзор, Роспотребнадзор, Генеральному директору, заму и начальнику дирекции, а также после подачи заявления на розыск, моя посылка волшебным образом материлизовалась в моем ПО. Сегодня начальник ПО позвонила сама и сообщила, что они порылись у себя в мешках, и о, чудо! - нашли. А вчера и знать не знали, что там, оказывается, моя посылка есть. Вот такие чЮдеса бывают в ПР. :rolleyes:

Помогите сообществу и поделитесь опытом, что именно и кому писали :)
 
fomanita

fomanita

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите сообществу и поделитесь опытом, что именно и кому писали :)

Просто заполняла форму на всех сайтах. Текст:

Уважаемые господа!
16.04.2013 года из Соединенных Штатов Америки (далее США) мне, Н. А.В., было отправлено международное почтовое отправление (далее – МПО) номер CJХХХUS.
19.04.2013 г. отправление CJХХХUS. покинуло территорию США и направлено на территорию Российской Федерации.
20.05. МПО покинуло сортировочный центр на Казанском вокзале и исчезло.
По состоянию на 17.06.2013 г. отправление CJХХХUS. мне НЕ вручено.
В розыске МПО CJ408515127US я НЕ нуждаюсь.
Принимая во внимание факты умышленной не регистрации и не соблюдение срока доставки МПО CJХХХUS. осуществляемыми ФГУП «Почта России», исходя из изложенного, руководствуясь ст. 12 Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,

ПРОШУ:

1. Предоставить информацию о подразделении ФГУП «Почта России» и ответственного лица осуществившего прием международного отправления CJХХХUS. в г. Москве.
2. Привлечь к административной ответственности юридическое и (или) должностное лицо ФГУП «Почта России» ответственное за нарушение порядка регистрации и несоблюдение сроков доставки адресату – получателю МПО CJХХХUS.
3. Ответ на настоящую жалобу направить в мой почтовый, и в мой электронный адрес. до 17.07.2013 г. в порядке п. 1. ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Просто Роскомнадзор не примет к рассмотрению жалобу, если есть просьба о розыске.
 
W

wg1848

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Брянск
fomanita

fomanita

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
opolchenec

opolchenec

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Белгород
А у меня с 18.05 покинуло сортировку (цех 3), а 06.06 "обновили", что покинуло сортировку (цех 3 уч-3.4).
Офигеть больше месяца после сортировки эт жесть. Че делать?
Вроде проводок там. Мелочь. Но блин....
 
П

позитиффф

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Вельск
Дождусь ли я своего заказа,который был отправлен 9 июня?Я делала заказ из Вельска,затем он пошёл в Питер,а потом из Китая уже по всей России.Сколько еще ждать посылки?Придет ли она вообще?
 
Live



Вверх
Live