• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TV приставка для телевизора

  • Автор темы Arttheft
  • Дата начала
A

Arttheft

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Винница
Здравствуйте :)
Хотелось бы прикупить для телевизора дополнительную приставку, чтобы можно было смотреть сериалы и фильмы из интернета.
Поэтому подскажите пожалуйста хорошую ТВ приставку для телевизора желательно конечно с пультом аля радио мышка.
Всем заранее признателен за помощь.
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
Так же интересует данная тема. Опыта использования ТВ приставок не имею. Для себя обратил внимание на MINIX NEO X7, судя по отзывам достойный аппарат. Но буду следить за этой темой, может еще какую посоветуют.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Нетттоп, мини ПК, слим ПК на windows с беспроводной мышеклавой.
Полноценный компьютер...можно не только фильмы смотреть. Вот только дорогой :)
 
A

Arttheft

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Винница
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
P

penzin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Недавно купил:

Android 4.2 TV Box "AirTV" - Wireless Air Mouse, 2MP Camera, Dual Core CPU, 4GB Memory

В принципе хорошо работает. Wireless Air Mouse очень прикольная. В ней есть отключаемые микрофон и динамик. В skype можно использовать на манер телефонной трубки. Ед. минус - плохая видеокамера.
 
A

Arttheft

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Винница
Недавно купил:

Android 4.2 TV Box "AirTV" - Wireless Air Mouse, 2MP Camera, Dual Core CPU, 4GB Memory
http://www.chinavasi...emory/?s=awr222

В принципе хорошо работает. Wireless Air Mouse очень прикольная. В ней есть отключаемые микрофон и динамик. В skype можно использовать на манер телефонной трубки. Ед. минус - плохая видеокамера.
Спасибо за ссылочку. Из-за камеры особо не парюсь, так как приставку покупается для телевизора на кухне :)
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
A

Arttheft

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Винница
Недавно купил:

Android 4.2 TV Box "AirTV" - Wireless Air Mouse, 2MP Camera, Dual Core CPU, 4GB Memory
http://www.chinavasi...emory/?s=awr222

В принципе хорошо работает. Wireless Air Mouse очень прикольная. В ней есть отключаемые микрофон и динамик. В skype можно использовать на манер телефонной трубки. Ед. минус - плохая видеокамера.
Вы покупали эту приставку именно с этого сайта или просто ссылку скинули?
 
P

penzin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день. Да, там и купил. С ходу на ebay дешевле найти не смог. Ед. я не могу рекомендовать этот магазин на все 100%. Из 4-х покупок, что я там сделал, одна пропала (не дошла). Трека не было, так что неясно кто был виноват.

Вы покупали эту приставку именно с этого сайта или просто ссылку скинули?
 
A

Arttheft

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Винница
Добрый день. Да, там и купил. С ходу на ebay дешевле найти не смог. Ед. я не могу рекомендовать этот магазин на все 100%. Из 4-х покупок, что я там сделал, одна пропала (не дошла). трека не было, так что неясно кто был виноват

Спасибо за ответ и за совет. А как поступили с посылкой которая потерялась? Забили или вам все же деньги вернули?
 
S

SergNF

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Здесь про "андроидные". В частности выбор
Здесь про "антиандроидные". В частности выбор. И про HTPC 1, 2 и т.п.
Ну а увидите ли Вы "фризы" на Realteke и Intele в пику Sigme и AMD (я не видел), устроит ли Вас "непреключающийчастотутв" андроид (меня устроил) - только Вам виднее. В частности "весовые коэффициенты рюшечек".
У меня есть и "Realtek" и самосборный HTPC (AMD) и свисток на андроиде и бокс на андроиде и Смарт-ТВ и Openbox S6. Был настоящий "медиатанк". Но ... советов я давать не буду.
Почитайте на специализированных (!) сайтах, выберите модель и вбейте ее в поиск на ebay. Все остальное "от лукавого" (с). Без ИМХО!
 
P

penzin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ и за совет. А как поступили с посылкой которая потерялась? Забили или вам все же деньги вернули?
Скорее я на них "забил". Сумма была небольшая и было лень разбираться через Paypal.
 
A

Arttheft

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Винница
Здесь про "андроидные". В частности выбор
Здесь про "антиандроидные". В частности выбор. И про HTPC 1, 2 и т.п.
Ну а увидите ли Вы "фризы" на Realteke и Intele в пику Sigme и AMD (я не видел), устроит ли Вас "непреключающийчастотутв" андроид (меня устроил) - только Вам виднее. В частности "весовые коэффициенты рюшечек".
У меня есть и "Realtek" и самосборный HTPC (AMD) и свисток на андроиде и бокс на андроиде и Смарт-ТВ и Openbox S6. Был настоящий "медиатанк". Но ... советов я давать не буду.
Почитайте на специализированных (!) сайтах, выберите модель и вбейте ее в поиск на ebay. Все остальное "от лукавого" (с). Без ИМХО!
Ого...Спасибо большое за ответ и за ссылки :)
 
P

penzin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

WaR

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Киров
Live

Similar threads




Вверх
Live