• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
покинуло место международного обмена 22, и до сих пор не доехало до меня, в чём дело, походу почта вообще работать перестала((
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
IcemanF1
больно быстро Вы хотите))) Неделя в среднем считайте..
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
да вы что какую неделю, у меня все посылки 2-3 дня идут от покинуло место международного обмена, а тут уже 4 дня
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Импортнулись Скечерсы от 16го сентября-неплохо :Yahoo!: Экспорт 18го CQ***US из Сан-Франциско.
По треку: 26.09.2011 Обработка, Прибыло в место вручения, 0,000, 0, 0 - пришел, девочки вынесли посыль из UK :roll: и говорят пока всё))) видать не разгребли еще сегодняшние))
ЗЫ: Скорость радует - 10 дней.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 36 секунд:

Трек обновился: Неудачная попытка вручения, Адресат заберет отправление сам, 0,000, 0, 0 :ROFL:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Это как понимать? На дом приносили??)))
Вынесли после 15-00 в таможенном мешке с пломбой :) Видать с USPS все строго - расписался еще и в накладной)
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня обратная проблема - заслал (простым отправлением, в квитанции - "наземн".) в гарантийный (США) ремонт мамку от Popcorn'a. 9.09 была уже в статусе экспорт. С тех пор на USPS не появилась. Трек RA196729635RU. На нашей почте говорят, что по этим отправлениям нет контрольных сроков. Чо делать-то?
 
Rival1986

Rival1986

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чита
А подскажите, пожалуйста, может такое быть, что с 17.09 ничего нового не видно в usps.com, кроме Electroniс Shipping Info Received?

Я пишу продавцу (США), а он отписывается, что мол бывает, что ничего не видно в трекинге, пока страну не покинет. Но это ж ведь враньё, так как было бы видно, что посылка таки принята их почтой в реальности, а пока видно только это электронное уведомление продавца о том, что он собирается что-то отправить.


Ждать или ругаться?

Из штатов уже едет другая посылка, на пару дней позже этой, и всё трекается на usps - видно, когда посылку приняли и несколько этапов её путешествия до вылета в Россию. Я продавцу этот другой трек в пример привёл, а продавец не отвечает... Вроде приличный продавец/магазин :(

Было такое! и также магазин с которым уже работал и который меня не подводил до этого (4 заказа пришло без проблем)!) июнь, июль переписывались, они утверждали что всё прекрасно и всё придёт, ничего не пришло... в августе посылка была отправлена вновь, пришла с нормально трекающимся номером!
Кстати, обошлось без диспута и претензий, простая переписка - я писал "не пришло, трек-номер не отслеживается..." на что в ответ получил предложение о возврате денег, либо о повторном отправлении посылки!



Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

Вон что делается! Звоню в местное отделение и звоню на линию качества почты, говорю что посылка уже на третий круг пошла между pci-3 и домодедово :) , в ответ: "всё нормально, всё в порядке, с 10 сентября после таможни сроки на получение 20 дней поэтому терпите.... "!) По моему скромному опыту, если посылка делает шаг влево или шаг вправо от протоптанного многими заказами пути.... то в 90% случаев это нервотрёпка и потеря своего времени и возможно денег!)



 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
да вы что какую неделю, у меня все посылки 2-3 дня идут от покинуло место международного обмена, а тут уже 4 дня
Вам невероятно фартило :( Теперь примите серую почтовую русскую реальность..
посылка уже на третий круг пошла между pci-3 и домодедово
Писец какой-то. :)
 
L

LoGiN73

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск, Россия
А подскажите, пожалуйста, может такое быть, что с 17.09 ничего нового не видно в usps.com, кроме Electroniс Shipping Info Received?

Я пишу продавцу (США), а он отписывается, что мол бывает, что ничего не видно в трекинге, пока страну не покинет. Но это ж ведь враньё, так как было бы видно, что посылка таки принята их почтой в реальности, а пока видно только это электронное уведомление продавца о том, что он собирается что-то отправить.


Ждать или ругаться?

Из штатов уже едет другая посылка, на пару дней позже этой, и всё трекается на usps - видно, когда посылку приняли и несколько этапов её путешествия до вылета в Россию. Я продавцу этот другой трек в пример привёл, а продавец не отвечает... Вроде приличный продавец/магазин :(

Блин у меня такая же ситуация я начинаю волноваться, что теперь мне делать, посылку отправил посредник, посылка дорогая вес 18 килограмм, 40 лб, неужели я её уже не получу? Может надо написать в usps?
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on September 23, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
ушла посылка 21 из Л.А. написано прошла сортировку,


Label/Receipt Number: CG07 ******* S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Processed Through Sort Facility

Your item was processed through our ISC LOS ANGELES CA (USPS) facility on September 21, 2011 at 1:05 am. The item is currently in transit to the destination.

пытаюсь трекать на укр поште, ничего не выдает, дольше нужно ждать ?
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
ушла посылка 21 из Л.А. написано прошла сортировку,


Label/Receipt Number: CG07 ******* S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Processed Through Sort Facility

Your item was processed through our ISC LOS ANGELES CA (USPS) facility on September 21, 2011 at 1:05 am. The item is currently in transit to the destination.

пытаюсь трекать на укр поште, ничего не выдает, дольше нужно ждать ?
Рано еще что-либо предпринимать.
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
J

juuk

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Gubkinsky
92664093.jpg



и тишина
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
juuk
трек какой?
 
J

juuk

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Gubkinsky
igortokareff

igortokareff

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Surgut
juuk
Аналогично - тоже из Ямайки, 09.09. Будем ждать
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
juuk
igortokareff
они не трекаемые за пределами почты отправителя. Только ждать.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Сегодня только получил посылку, отправленную из США 11 Июля, по трек-номеру (узнал его только когда получил посылку - Cabela's дешевая доставка), посылка трекается только с момента сортировки 16 Сентября, да и то не известно, где именно была эта сортировка - в Москве или Санкт-Петербурге, далее только таможня с 16 по 19 Сентября и все, больше информации нет и не известно, где посылка лежала два месяца.
 
M

muari2006

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Здравствуйте! Я высмотрел на ебей пару обуви. Продаван в Россию не шлет. Я с ним списался и он выставил мне счет в Палпалыче. Счет оплачен, продавец в письме (вся переписка через ебей) подтвердил получение денег. Палпалыч выслал мне письмо - посылка отправлена трек номер CQ017*****4US. Я пробиваю его на USPS система пишет -
Your Item's Status
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on September 23, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Я так понял продавец по электронке уведомил почту об отправке, но почта посылку не принимала. Что это значит? Прошло 5 дней, хотя продаван на ебей пишет, что товар отправляет через 48 часов.
Спасибо за ответ!
 
Tim2000

Tim2000

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Икотиринбурк
muari2006
либо прод еще не привез посылку на почту, либо почта запаздывает с внесением инфо по треку в базу данных.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live