• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
да, я уже понял, что это доставка по программе GSP от Ибея и значит они располагают полными данными из профиля. Если бы знал, не стал бы связываться с этим лотом, выписывал именно из Англии так как хотел чтобы доставляли королевской почтой, от неё всегда были только положительные чувства, а этот GSP какая-то хрень с множественной сменой трэков, кто не в теме даже не поймет где и как отслеживать, доставка какой-то непонятной СПРС с дополнительными проблемами с заполнением данных, передачей в другие средства доставки и пр. :(
наворотили какой-то ерунды...
 
alex13ym

alex13ym

Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Москва
Для отчета по теме посылок из Англии-
Три посылки (без трека) покупки 30,31 марта 1 апреля. Разное время отправки, два три дня. Две пришли 18 и 19 апреля. Треки были на извещениях и только по России можно было отследить путь. Третью жду)

Еще одна с треком только что ))!светанулась в Шарапово. В ожидании отправки висело с 8 апреля . И примерно час назад переписывался с продавцом вот что он ответил-
,,Привет, я только что получил ответ от RoyalMail. К сожалению, они испытывают небольшие задержки с посылками, проходящими через таможню. Я свяжусь с ними позже в течение недели, чтобы получить обновление. Надеюсь, ваша посылка поступит в ближайшие несколько дней. Извините за причиненные неудобства. спасибо,,
Мистика прям ... :rolleyes:
444444444444.PNG

Посмотрел внимательней аж с 12 апреля оказывается прибыло на территорию России ! И тишина была до сего момента !
 
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, 23.03.18 г. заказал на ebay джинсы у продавца из Англии. Продавец с хорошей репутацией, к слову и здесь на форуме его проверял, все ок !
Товар отправил 24.03.18 но без трек номера службой доставки Royal Mail International Tracked.
Расчетное время доставки на сайте ebay, написано 12.04.2018 - 24.04.2018 Сегодня как бы уже 27 число и тишина. На почту заезжал, тоже не чего мне нет.
Хотел узнать, что мне делать ?
Ждать дальше или продавца тормошить ?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
расчетное время доставки Ибей ни о чем совершенно не говорит
если трэка действительно нет, то ждать крайнего срока по открытию диспута на палке (предупредив предварительно продда о своем намерении) и открывать его, потом ещё ждать чтобы не упустить срок claim и если уж так ничего не придет, то переводить диспут в claim о неполучении
 
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Спасибо ! А можно по срокам просветить, какой крайний срок диспута на палке ? За 45 дней нужно диспут открывать от даты покупки ?
 
N

Niklitv

Новичок
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят что делать.родные отправили посылку из Великобритании EK333543590GB
Отправили 5 апреля и до сих пор висит Ожидает отправки из Великобритании.
Что делать?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Ребят что делать.родные отправили посылку из Великобритании EK333543590GB
Отправили 5 апреля и до сих пор висит Ожидает отправки из Великобритании.
Что делать?

а вы где её проверяете? данный трэк бьется нормально, 7 числа был Экспорт из страны отправления наверное на таможне валяется, где-то тут писали что сейчас проблема с растаможкой из UK
 
O

Olga7733

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
30
Баллы
1
Royal Mail International Tracked - отслеживается(Tracked). Напишите продавцу , уточните
 
G

Grisha94

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Ребят,не подскажите, как объединить две покупки у одного продавца в Grailed
 
K

Kindj

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
27
Баллы
6
Ребят,не подскажите, как объединить две покупки у одного продавца в Grailed

Если это не аукцион, а Buy iy now - попробуйте положить несколько товаров в корзину и в корзине должна активироваться кнопка request total from seller

Продавец получит запрос, объединит доставку, и вышлет счет на оплату.
Останется согласится и оплатить. Или забить.



update
Сорри, думал впорос про ebay/
тут можно удалить сообщение?=)
 
G

Grisha94

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Все равно спасибо!
 
O

Olga7733

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
30
Баллы
1
Народ, нужен надежный посредник с отзывами в Англии , получить и переслать мне покупку. Продавец не шлёт в Россию. Киньте ссылку, не нахожу ничего поиском (
 
O

Olga7733

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
30
Баллы
1
Короче, воспользовалась Alfaparcel. Отличный сервис. После консолидации предупредили, что духи нельзя авиапочтой, я сама не читала, не знала. Большой промежуток времени конечно между Англией и отправкой из Берлина, у меня 2 недели было, зато потом за 5 дней до моего отделения. Упаковано четко, на коробке был пакет плотно закреплённый скотчем, посылку только канцелярским ножом смогла вскрыть! Посылку с духами щедро обернули пупыркой. Все как я представляю должно быть, молодцы.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 435
Баллы
523
Местоположение
Москва
у меня месяц ползла посылка
 
V

victortsvetkov

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Всем доброго времени суток! Возникла проблема с отслеживанием посылок в Великобританию. RoyalMail не хочет трекать абсолютно все посылки, которые я отправляю или отправлял, даже те, которыу уже были доставлены и до этого спокойно отслеживались. Выбивает ошибку: Tracking information is not available for this service ХОТЯ ДО ЭТОГО ВСЕ СПОКОЙНО ОТСЛЕЖИВАЛОСЬ. НА других сервисах не отслеживается. Только путь по Украине.
1234.png
12345.png
 
bluecrow

bluecrow

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
21
Ребят, подскажите! Купил джинсы на сайте www.jeanscene.co.uk, оплатил не через PayPal, а дебетовой картой. В случаи, если выйдут сроки доставки, заказ вообще не придет или еще какие-либо проблемы возникнут, я получается не смогу никак воздействовать на продавца? На палке можно спор открыть, а так как я не через пэйпал оплатил, я получается не смогу ничего предъявит продавцу?
 
davidboc

davidboc

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
103
РЕБЯТА.ПОДСКАЖИТЕ, КУПИЛ Я ВИДЕОРЕГИСТРАТОР НОМЕР ТРЕКА LZ483753205CN НО АНА НЕОТСЛЕЖИВАЕТСЯ С 17.6.18 г до сегоднего дня 20.7.18 у этой фирмы ZG TECHNOLOGY CO.,LIMITED заранее благодарен devid
 
G

GreenBB

Новичок
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
1
LP022176313GB
Отправили из Англии посылку royal mail'ом, а она уже как 8 дней в экспорте.
Если верить статистике, посылки с подобными треками в среднем доставляются за 10-11 дней, а она уже 8 висит непонятно где.
Кто-то может подсказать, сколько ещё стоит её ожидать?
 
Последнее редактирование:
S

speed70

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
6
У меня две посылки 8 и 11 дней экспорт, и тишина. Тоже смотрю схожие треки, народ доволен - 10 дней доставка. Давно такого не было и вот опять.
 
G

GreenBB

Новичок
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
5
Баллы
1
У меня две посылки 8 и 11 дней экспорт, и тишина. Тоже смотрю схожие треки, народ доволен - 10 дней доставка. Давно такого не было и вот опять.
Ну ты отпиши, если что услышишь.
P.S. там случайно не посылки, входящие в реестр фсб о шифровальных средствах и товарах?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live