• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

N

Nastya1802

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ю

Юлианна18

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
У меня уже 40 дней прошло с момента заказа. Я вообще первый раз заказываю через интернет. На paypal дается 45 дней, после которых можно начать диспут. Как думаете, стоит его открывать? Продавец вроде надежный. Просит подождать...
 
S

Skizi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Как думаете, стоит его открывать? Продавец вроде надежный.

Пообщайтесь с продавцом, попросите вернуть деньги без спора на пейпале и пообещайте заплатить если посылка придёт.

Корея, время в пути 52 дня, посылка пришла в Киев, из Оренбурга шло 10 дней.
 
P

peps58

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Москва
Все дождемся
04 (41) 28.02.2013 11:55:00. Экспорт, Сингапур SGSINJ, Российская Федерация

Despatch No.: 42

Из Китая 87 дней посылка шла и пришла.
С Украины сегодня 99 дней будет как идет)))
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Экспорт из Сингапура 08/03/13 не радует.
Питер, кто ещё ждет импорта? Какие идеи по срокам? Смс-трек говорит "буквально вот-вот" :(
 
П

-ПАША-

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мытищи, Московская область.
Mar/27/2013 20:11 TAIPEI TAIWAN

Office of destination MOSCOW RUSSIAN FEDERATION

Despatch No. 175
Flight No. TG637
Flight date 2013/03/28

И тишина, вот уже почти 12 дней - Экспорт, Тайвань TWTPEB
Как думаете, написать продавцу, или еще рано?
 
D

DobrayaF

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да неужели!!!
Идет 52 день ожидания…
 

Вложения

  • пр2.png
    пр2.png
    18.1 КБ · Просмотры: 24
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
D

DobrayaF

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Ага, мою посылку, видимо, пешком решили доставить из Кореи :)

у ВАС уже боле-менее понятно все с этим отправлением ( и вес, и обратно не отправили , значит не тормошили), осталось получить целехонькую и в отличном состоянии! Рада за Вас! А вот остальным, в том числе и мне еще ждать и переживать :egypt: А уже не терпиться , вот прям сейчас хочется :girlcry2:
 
D

DobrayaF

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
у ВАС уже боле-менее понятно все с этим отправлением ( и вес, и обратно не отправили , значит не тормошили), осталось получить целехонькую и в отличном состоянии! Рада за Вас! А вот остальным, в том числе и мне еще ждать и переживать :egypt: А уже не терпиться , вот прям сейчас хочется :girlcry2:

Во-первых, я еще несколько посылок жду (от них пока ни слуху ни духу), а во-вторых, вы как-то рано начали паниковать! Я вот импорт только спустя 45 дней увидела! 45!!! Кстати, у меня там ампулки, надеюсь еще целехенькие :)))
 
Califa

Califa

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск, Краснодарский край
кстати, у кого там выше импортнулся 44й контейнер? по моему треку до сих пор тишина, как висело на экспорте, так и висит с 23.02.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Во-первых, я еще несколько посылок жду (от них пока ни слуху ни духу), а во-вторых, вы как-то рано начали паниковать! Я вот импорт только спустя 45 дней увидела! 45!!! Кстати, у меня там ампулки, надеюсь еще целехенькие :)))

Я и не паникую :D , просто очень жду! ( Это одна из самых нужных) и как-всегда придет последней! :kaboom: :egypt:
 
X

xDuremar

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kremenchug
Уж не надеялся получить посылку из Кореи, отправленную мне 7 января (!). Сегодня она пришла :p
 
A

AHAHAC

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Mar/27/2013 20:11 TAIPEI TAIWAN

Office of destination MOSCOW RUSSIAN FEDERATION

Despatch No. 175
Flight No. TG637
Flight date 2013/03/28

И тишина, вот уже почти 12 дней - Экспорт, Тайвань TWTPEB
Как думаете, написать продавцу, или еще рано?

У меня с 25 февраля на экспорте с Тайпея, Тайвань висит, так что ждите...
Смысла писать продавцу не вижу, он не виноват что у нас такая почта :angry: Правда у меня и товар 16 баксов всего.
 
BubblesLover

BubblesLover

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, ПМР, Тирасполь
кстати, у кого там выше импортнулся 44й контейнер? по моему треку до сих пор тишина, как висело на экспорте, так и висит с 23.02.

У меня импортнулась (транзит появился, если точнее) в Новосибирске, а так как база у ПР полетела, то теперь не знаю, что с моей посылкой и в каком направлении она движется, но последняя запись гласит "Покинуло место международного обмена". Просто мне на Молдавию она вроде как немного по-другому проходит.
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Есть кто ожидающий посылки с середины марта?
 
S

salmonprov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Коллеги,

Сообщаю, что Чопта освоила новый метод глубокой шифровки посылок - РПО из Сингапура, с нормальным Сингапурским треком RF123153824SG экспортировалась из Сингапура 18 февраля, а 02 апреля материализовалась на МСП-3, минуя фазы импорта, таможни и проч. Связано подобное аномальное развитие событий было с приклеиванием на нее в Оренбурге российского номера, отпечатанного на туалетной бумаге принтером с мертвой печкой, каковой в процессе доставки из Оренбурга в Москву почти полностью распался. Российский трек, соответственно, начал свое путешествие в Оренбурге со статуса ПРИЕМ, а закончил в недрах Казанского вокзала, после чего утратил машинночитаемость :)
Самое смешное, что на эту посылку были поданы жалобы везде, куда только можно - запасся попкорном и жду, что скажут специалисты по отпискам..
 
AVATARA122

AVATARA122

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
303
Местоположение
Россия
Есть попутчики? Корея экспорт 25 марта Dispatch number 68
 
A

aist2003

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
МО
Добрый день, у меня первый заказ с ebay, из Кореи, продавец с высоким рейтингом. Вчера сделала заказ, оплатила через PayPal, продавец дал информацию по трекингу: RM07001****KR
Пока не отслеживается, на сайте пишут "Вы ввели ошибочный международный идентификатор почтового отправления,- контрольная цифра не соответствует стандартам Международного почтового союза (UPU).
Проверьте правильность набора идентификатора или уточните его у продавца - может быть это он дал Вам неправильный идентификатор."
Что не так?
 
Live



Вверх
Live