• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
После экспорта тишина. Это так и должно быть? С Индии быстро дошло. А с Малайзии как-то чудно.
 

Вложения

  • Screenshot - 01.04.2013 , 18_34_05.jpg
    Screenshot - 01.04.2013 , 18_34_05.jpg
    17.3 КБ · Просмотры: 26
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
а можно спросить какой средний срок между экспортом и импортом с сингапура ЕМС ?
 
S

Skizi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Неужели... Все-таки магия форума работает...
Спуста 45 дней она все-таки трекнулась в России :Yahoo!: (контейнер 40)
Интересно, как один контейнер (40) может прибыть и в Брянск и в Оренбург...
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
L

Lyollya

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
А у меня вчера в Москве засветилась посылка с экспортом 09.03., даже не ожидала
 
N

Nastya1802

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
14.02.2013 15:01 Handed over to Air carrier INCHEON
30.03.2013 3:11 Импорт Брянск PI-2
ураа! (Dispatch Number : 36)
А наш 36 контейнер, видимо, отправили через луну
Какой-то дурдом, чесслово. :unsure:
Контейнер один и тот же (у меня тоже 36), но у кого-то трэкнулось, а у кого-то нет. *цензурные слова закончились*
 
Ю

Юлианна18

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Интересно, как один контейнер (40) может прибыть и в Брянск и в Оренбург...

Подозреваю, что это не номер контейнера, а номер отправки посылок в конкретный день. Т.е. отправлено всё в один день, но разными поездами. И если у кого-то трекнулось, например, в Москве, а у кого-то нет, значит импорт будет в другом городе.
 
D

DobrayaF

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
А наш 36 контейнер, видимо, отправили через луну

Вполне возможно :)
Кстати, о почте России, у меня там знакомая работает, так вот прихожу как-то к ней на работу, а она «неправильные посылки» обратно отправляет. Попросила помочь ей найти в перечне «Можайскую Опушку». Ну, я сначала не поняла в чем дело и честно стала искать. Потом думаю, что что-то тут не так. Беру посылку, а там в адресе указана улица «Mojayskoe highway» :))) Нет, ну получатель, конечно, сам дурак… Знал же, что его посылка так или иначе попадет на ПР :)))
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Для статистики. Посылка из Кореи. EMS.
[attachment=p:165588:37a16921a4ba]
 

Вложения

  • 37a16921a4ba.jpg
    37a16921a4ba.jpg
    93.6 КБ · Просмотры: 23
M

merich

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Украина
Ну что за скотство! Больше месяца ждал импорт из Кореи. Вместо этого получил очередной экспорт из Оренбурга и опять тишина, уже девятый день.
Магия форума – помогай!
Уже наступает последняя стадия. Сначала было интересно следить, потом весело смотреть на весь этот бардак, а теперь уже становиться грустно.
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Подозреваю, что это не номер контейнера, а номер отправки посылок в конкретный день. Т.е. отправлено всё в один день, но разными поездами. И если у кого-то трекнулось, например, в Москве, а у кого-то нет, значит импорт будет в другом городе.
Хм, может, и так... а, может, и иначе - сегодня трекнулась посылка из ЮжК, контейнер 36, в Брянске, т.е. также, как и у christtina.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Экспорт 08.03.2013 14:05 Корея KRSELB - - -
Импорт 26.03.2013 20:40 104001 Москва PCI-1
 
V

vovka1951

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Moscow. Russia
Господа! Кто поможет объяснить или как то разъяснить странную ситуацию, произошедшую с моей посылкой из Сингапура.
18/02/13/ оплатил, а 20/02/13/ в аккаунте мой eBay появился трекинг номер RE620---832SL.
Замечу что трекинг номер, просто был присвоен как бы моей покупке, и после этого полная тишина! Нет отслеживания что экспорт из Сингапура - отправлен, вобще никаких отслежеваний нет. И вдруг через месяц почта Швеции показывает что моя посылка 23/02/13/ трекнулась в Швеции и .... Опять тишина, - полная!
Таким образом получается что в Швеции посылка была через 3 дня и после этого 47дн. опять тишина.
Может быть кто-нибудь поможет? С кем - нибудь такое происходило? И что это может быть вобще?
Получатель: - Москва. Россия.
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
vovka1951
Продавцы пытаются ускорить доставку используя альтернативные (слабозагруженные) пути через третьи страны (Швеция, Швейцария, Фиджи и т.д.).
Но всё равно на финишной прямой тормознутая Почта России (((
 
L

Lyollya

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну что за скотство! Больше месяца ждал импорт из Кореи. Вместо этого получил очередной экспорт из Оренбурга и опять тишина, уже девятый день.
Магия форума – помогай!
Уже наступает последняя стадия. Сначала было интересно следить, потом весело смотреть на весь этот бардак, а теперь уже становиться грустно.

недавно писала, что у меня так посылка с оренбурга в киев шла 11 дней
 
cvetnaya

cvetnaya

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Долгожданный импорт! :egypt:
 

Вложения

  • гн.jpg
    гн.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 41
D

DobrayaF

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа! Кто поможет объяснить или как то разъяснить странную ситуацию, произошедшую с моей посылкой из Сингапура.
18/02/13/ оплатил, а 20/02/13/ в аккаунте мой eBay появился трекинг номер RE620---832SL.
Замечу что трекинг номер, просто был присвоен как бы моей покупке, и после этого полная тишина! Нет отслеживания что экспорт из Сингапура - отправлен, вобще никаких отслежеваний нет. И вдруг через месяц почта Швеции показывает что моя посылка 23/02/13/ трекнулась в Швеции и .... Опять тишина, - полная!
Таким образом получается что в Швеции посылка была через 3 дня и после этого 47дн. опять тишина.
Может быть кто-нибудь поможет? С кем - нибудь такое происходило? И что это может быть вобще?
Получатель: - Москва. Россия.

У меня было похожее, давно правда. Посылка (из Гонконга) сначала пропала, а потом трекнулась в Швеции, потом опять пропала, и о том, что она до меня все-таки дошла, я узнала только из уведомления в почтовом ящике. Наша почта присвоила посылке второй трек :((( Но между почтой швеции и получением посылки прошло недели 2, не больше.
 
V

vovka1951

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Moscow. Russia
A_L_K Спасибо, понял, примерно так и думал. И еще, как подсказывает DobrayaF скореей всего посылке присвоен новый трек, короче тупо жду! Разводя руками. А чо делать, где теперь ее искать, может в Оренбург заляжет а может и ещё
куда-нибудь"закатится" ... Магия Форума спасай!
 
Califa

Califa

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск, Краснодарский край
у ожидающих февральскую Корею: 44й контейнер объявился у кого-нибудь? скотство не то слово, у меня там вещи ребенку, глядишь и лето придет пока мы их дождемся :(
 
Live



Вверх
Live