• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

O

Ozborn_Kox

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Perm
V

velikij proektirovschik

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
вопрос такой, посылка пришла на таможню Новосибирска, куда она двинется дальше? напрямую ко мне или сначала в Москву?
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
V

velikij proektirovschik

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Добавлено: Сегодня, 18:18 #1523

velikij proektirovschik сказал:

вопрос такой, посылка пришла на таможню Новосибирска, куда она двинется дальше? напрямую ко мне или сначала в Москву?
пути ПР неисповедимы, скорее всего в Москву, но может и нет
просто хочется знать сколько еще ожидать посылку, хотя бы примерно)
 
M

Machineman

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Подмосковье
S

shooshpa

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Подольск
T

Tanuffko

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Остается только ждать, что разгребут завалы посылок в скором времени.
Да уж, это точно!!

А трек на скорость не влияет.
Хахахахахахахаха, это конечно да... но хоть какая-то информация)))) А так - без трека - страшно пропустить квитанцию. У нас они то ли не доходят периодически, то ли хулиганы вытаскивают... А на почте не хотят искать просто по фамилии. Кстати, должны они искать или не? если подойти, скажем, когда у них очереди нет? Мне как-то сказали: нет трека - нет посылки. Ппц какой-то, если честно...раньше все посылки были без треков - и ничего, находили, отдавали... :Search: :unknown:
 
B

Belka23

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне на почте говорили, когда я им звонила и спрашивала, пришли ли на мое имя посылки или нет. Трек никто не спрашивал. Но может дело в том, что у нас в селе только мне и еще знакомой приходят посылки и наши фамилии уже знают :) Думаю, если люди нормальные, то посмотреть могут. Трек у посылки есть, только внутренний - присваивается при импорте, и его узнаешь когда принесут извещение
 
M

Machineman

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Подмосковье
Чего-то я не пойму, после Оренбурга засветилась сортировка Москва PCI-1 , а сегодня добавился казанский вокзал, ну да ладно, не синхронно в базу заносят данные, это понятно, а вот зачем после сортировки на казанском отправлять в PCI-1 вот это действительно вопрос, они случаем не обратно в Корею хотят пою посылку вернуть?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    38.6 КБ · Просмотры: 50
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
ха ха, гениально, у меня 1я посылка идёт через брянск, раньше всё через москву шло.
жкспорт 06.02, импорт в брянске 13.03, теперь бы до Питера долетело.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Ну всё в рамках настоящих тенденций:
korea.gif
 
M

magirik

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Последняя информация о моей посылке:
Экспорт 02.02.2013 14:07 - Корея KRSELB
И все ни слуху ни духу...
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
А у меня вот неделя уже почти прошла, а об RF13XXXXX55SG НИ СЛОВА НИГДЕ
Странно всё это... обычно, в срок до 5-ти дней трек проявляется. Почта Сингапура говорит "The following Item(s) is/are not found:" Прод то надежный, проверенный? Я бы пнул их, штоб прокомментировали задержку.

Ну и ещё один совет - не стоит светить неполученные треки... дурной тон :)
 
A

alen-s

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Саратов
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Кстати, EMS из Сингапура за 12 дней добрался (отправка-вручение). И что самое интересное, посылка не вскрывалась! Ранее, все отправления ч/з EMS приходили вскрытыми (видимо, таможня наша).
 
N

new-format-c

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край, г. Новоалтайск
maxsh, у меня это вообще первый опыт. трек отслеживается на http://en.4px.cc/, но там написано уже неделю ПЕРЕВОЗКА ПОЛУЧЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ. (Про дурной тон все понял, больше не буду, первый блин все-таки).. А про продавца ничего сказать не могу - отзывов у него гора, среди них есть и отрицательные, там маленько совсем.
кстати, о пинках: а кого пинать-то?! Продавца, как я понял? или-таки учить сингапурский и звонить к ним на почту?
ОБНОВЛ: написал щас продавцу, будем ждать ответа. Вообще, по общению он показался мне какой-то мутный, оч редко - раз в сутки отвечает. Обычно мне куда быстрее отвечали.
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
а кого пинать-то?! Продавца, как я понял? или-таки учить сингапурский и звонить к ним на почту?
Раз на 4px отслеживается, то пинать не стоит... пока, по крайней мере. Если б ваще не было информации по треку то справедлив был бы вопрос проду "а где мой заказ???". Ну и английским там все владеют нормально и проды и почта )
"SHIPMENT INFORMATION RECEIVED" переводится как "информация об отправлении получена".

Для примера вложил фрагмент отслеживания в Трек чекере одного из моих последних из Сингапура
 

Вложения

  • sg.jpg
    sg.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 35
N

new-format-c

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край, г. Новоалтайск
maxsh, я тож такую поставил - она уже с неделю у меня работает, т.к. есть еще один трек из КЕтая, который, как ни странно, уже две недели как отправлен, пока что экспортируется. Программа удобная очень, по куче сайтов лазить не нужно. Кстати, trackitonline.ru, как, похоже, и другие страницы по отслеживанию, ищут инфу о моей посылке на Почте Сингапура, и ни одна не ищет на 4рх...
А с отправлением мне интересно - у Вас за пару-тройку дней мильон процессов прошел, а у меня уже неделю как "информация об отправлении получена", только какая и КЕМ - не понятно. Я уж паниковать начинаю, что прод - кидала, и надо бы учинять бунт.
 
I

IrinaKn

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
в общем соревнование все таки получилось))) Посылка емс отправка 09.03 уже в Украине прошла таможню и отправлена в харкьов)))
А первая посылка после перевалочного пункта в Пулково молчит(((( (это та что от 06.02)
 
G

GodFather23

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Rhfcyjlfh
Здраствуейте может кто то подскажет что же за могические цифры 19.01.2013
У меня посылка : 19.01.2013 Вылетело из Сингапура в страну назначения
и тишина. Диспут проворонил открывать.
Не у кого информации про эту посылку нет. Следущий заказ сделаный через 5 дней у того же продавца давно на руках а этот где то в прострации. Что делать, млин ????
 
Live



Вверх
Live