• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

S

Sashasky

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
У меня батарея к мобильному там же зависла с 23 мая. А откуда информация про изменения правил с 14 мая? Ничего такого не смогла найти.


http://www.fasttech.com/forums/stickies/t/1277119/malaysia-post-suspended-accepting-external
http://www.pos.com.my/pos/about_us/update/MalayMailArticle.aspx

Посылки скорее всего зависают в Малайзии.
 
N

nirvanistka

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
16
Баллы
0
S

Sashasky

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
по второй ссылке написано про PosLaju, у нас вроде отправление через PosDaftar.Так что надежда ещё есть.

Меня уже покидает надежда. И еще магазин как назло не отвечает. Праздник у них что-то затянулись
 
pastormaldonado

pastormaldonado

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
178
Баллы
111
Местоположение
Россия
У меня li-ionные аккумуляторы 18650 21.05 перешли в статус экспорт и пока молчок.С магазина советуют "ждать немножко дольше терпеливо".
 
S

Sashasky

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
У меня li-ionные аккумуляторы 18650 21.05 перешли в статус экспорт и пока молчок.С магазина советуют "ждать немножко дольше терпеливо".

Вам повезло, посылка успела уйти, ждите в ближайшее время импорта
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
С 9 мая так и нету импорта,самая первая посылка Малайзией дошла за 18 дней в общем,вторая за месяц,а вот у третьей скоро месяц,так даже импорта нету,вот откуда в июне завалы,почта россии может,почта россии может,всё что угодно!
 
B

bbyby

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Добрый день! Посылка в статусе "покинуло сортировочный центр" со 2 мая, то есть статус уже 33 дня примерно. Даже не знаю, что спросить у форумчан))) Что делать?
 
K

Keshania

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Добрый день, уважаемые!
30 мая заказал пыху и аккумуляторы к фотоаппарату через али. Продавец дал трек номер, но он уже дней 5 не отслеживается. Уже несколько раз писал продавцу и он прям уверяет, что посылка была выслана почтой Малайзии.
RC009768705MY вот номер.
У кого нибудь продвижение есть в плане обработки посылок с батареями?
Какая статистика доставки в Россию? Если у кого нибудь есть данные о доставке в Ставропольский край - вообще было бы великолепно=)
P.S. Увидел, что в этой теме часто чудеса происходят, после нытья на форуме, так что и я тоже немного по рыдаю о своей посылке, надеюсь, что поможет=)
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Keshania, где проверяли трек?
Есть информация.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    31 КБ · Просмотры: 61
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Вчера случился импорт 2 малайзий,от 9 мая и от 23 мая,Оренбург-Москва так сказать.
 
K

Keshania

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Блин, реально фантастика... :shock: :shock: :shock:
До того, как написать сообщение повторно перепроверил трэк (уже раз 5-6 ой за сегодня) и там было Not Found... По ходу дела нытье на форуме реально работает=)
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Keshania, обращайтесь, если что :rolleyes:
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
По ходу дела нытье на форуме реально работает=)
Не торопитесь радоваться: у меня после этого статуса (а это всего лишь оповещение почты по электронке, что такая посылка БУДЕТ) провисело 12 дней до статуса "Прием" - и уже с 26 мая висит в этом статусе, и дальше явно двигаться не собирается, но и отправителю не возвращается. Тоже с батарейкой.
 
K

Keshania

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
55
Баллы
0
А вообще примерно какая сейчас статистика доставки в Россию? Часто ли закидывает на импорт в Оренбург или еще в какую нибудь глушь?

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
Не торопитесь радоваться
Посмотрел разницу во времени между Москвой и Пекином. Может быть, что после того как я в очередной раз написал продавцу он только сейчас начал суетиться или нет?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
А вообще примерно какая сейчас статистика доставки в Россию?
У всех по-разному, у меня, например, крайняя с тремя батарейками долетела очень быстро и импорт в Москве был.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    63.9 КБ · Просмотры: 63
K

Keshania

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Резкий импорт. 6 дней - это круто. До этого много заказов было через China Post, там по 2-3 недели иногда ждать приходилось. Буду надеяться, что посылка придет до конца месяца...
 
S

Sashasky

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Резкий импорт. 6 дней - это круто. До этого много заказов было через China Post, там по 2-3 недели иногда ждать приходилось. Буду надеяться, что посылка придет до конца месяца...

Давайте надеяться вместе) Только у меня в таком статусе посылка 15 дней висит и надежду я почти потерял. С 21.05 . В посылке три аккума и мониторчик на 7 дюймов.

Добавлено спустя 2 ч. 38 мин. 57 сек.
Не торопитесь радоваться: у меня после этого статуса (а это всего лишь оповещение почты по электронке, что такая посылка БУДЕТ) провисело 12 дней до статуса "Прием" - и уже с 26 мая висит в этом статусе, и дальше явно двигаться не собирается, но и отправителю не возвращается. Тоже с батарейкой.

Что планируете делать? Что продавец говорит? Магазин в котором я заказал утверждает что все ок)) Оптимисты)
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Что планируете делать? Что продавец говорит?
Да фасттеч, как обычно, мозги компостирует - мол, мы свяжемся с почтой и сообщим вам.
Подожду, потом диспут на палке открою.
 
R

Roria

Новичок
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
С конца прошлого года стала бояться покупать на ibay без трек-номера. Четыре посылки не дошли. Может, сгорели в том пожаре(?). Не важно уже. У очередного продавца есть только бесплатная доставка. Договорилась доплатить за трек $3. 5 июня посылку отправили и написали в сообщении, что трек-номер будет "как только, так сразу". В отзывах к этому продавцу кто-то писал, что неделю трек ждет. Так бывает , вообще?
 
K

Keshania

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Доброго всем времени суток!
Статус моей посылки изменился с "Dispatch Pre-Alert 05/06/2014 MPC PMIH (KLIA)" на "Dispatch Pre-Alert 05/06/2014 In Transit" - это означает, что посылка все таки была доставлена на почту или как? А то ответа на этот вопрос я что то не нашел. Заранее спасибо за ответ.
RC009768705MY на всякий случай
 
Live



Вверх
Live