• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Импорта не было.

Так долго Сингапур у меня никогда не летел..
 
P

Pterozavr

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
сельцо Моськва
У меня тоже весело, сингапур тормозит.
26.04 -купил на фасттеч (доставка сингапур из за аккум-ов)
07.05 -приехало в сингапур
13 мая - ARRIVED AT OVERSEAS
15 мая - DESPATCHED TO OVERSEAS DESPATCHED TO COUNTRY : RUSSIAN FEDERATION / CITY : MOSCOW.
и усе.... а 2 июня улетаю в командировку((
З.Ы. Магия форума еще работает?))
 
Л

Ларек

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день !
Подскажите , я правильно поняла что посылку обратно отправили ? И как может изменится вес ? Получается открывали посылку?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    177.1 КБ · Просмотры: 119
K

kldaniil

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Курган
Скорее всего из-за серьезного расхождения веса и ушла обратно. Еще на нашей почте у людей, бывает, "истекает срок хранения" еще до прибытия в почтовое отделение)
 
Л

Ларек

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Скорее всего из-за серьезного расхождения веса и ушла обратно. Еще на нашей почте у людей, бывает, "истекает срок хранения" еще до прибытия в почтовое отделение)
Спасибо за ответ !
Мне теперь с продавцом договариваться , чтобы посылку еще раз выслал ?
 
K

kldaniil

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Курган
Спасибо за ответ !
Мне теперь с продавцом договариваться , чтобы посылку еще раз выслал ?

Мне продавцы без проблем повторно отправляли. Но оба возврата были без заезда в Россию.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Порадовала последняя тайваньская, долетела за 12 дней и осела в местном почтовом отделении. Хорошо еще трековая, пошел вежливо заставил поискать, а то уже не первый случай: доходит быстро и растворяется уже на "последней миле". Извещения на МПО уже давно не носят, жарко, видимо, стало.
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Доброе время суток, уважаемые форумчане. Подскажите, будьте добры, как идут сейчас посылки почтой Малайзии. А то проблема возникла - 29 апреля экспорт и дальше тишина...
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
M

MikeRW

Новичок
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите пожалуйста продаван выдал трэк типа RF******SG еще 20го мая, почти 2 недели назад. Трэк до сих пор не трекается, пора ли бить в колокола? Продаван только говорит что сорри за задержку и по его словам пытается искать на почте... Первый опыт покупки на али и сразу с трудностями)))
 
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста продаван выдал трэк типа RF******SG еще 20го мая, почти 2 недели назад. Трэк до сих пор не трекается, пора ли бить в колокола?
Если рейтинг у продавца хороший, можно не беспокоиться, всё придёт. Хотя накладки бывают у всех.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Трэк до сих пор не трекается
А где проверяете?
продаван выдал трэк
Выдал, не значит что отнёс посылку на почту.
пора ли бить в колокола?
Пару дней подождите ещё, а потом напрягайте прода.
 
M

MikeRW

Новичок
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
А где проверяете?
на оф.сайте Singapore post, 4PX,easyparcels, где посылка и на почте россии
Выдал, не значит что отнёс посылку на почту.
вполне может быть - и это больше всего смущает)
Пару дней подождите ещё, а потом напрягайте прода.
ок, да только я уже пару раз ему писал, 0 эффекта, не знаю в какой момент открывать диспут - когда уже дней так 45 пройдет, или не трекающийся 2 недели трек это повод для открытия диспута...?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
пару раз ему писал, 0 эффекта
Странный прод, почему отмалчивается? Обычно отвечают, успокаивают. Можно ссылочку на него?
не трекающийся 2 недели трек это повод для открытия диспута...?
Повод, но можете выждать ещё недельку для полного убеждения. 45 дней ждать впустую не стоит.
 
M

MikeRW

Новичок
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Странный прод, почему отмалчивается? Обычно отвечают, успокаивают. Можно ссылочку на него?
неправильно выразился я -продавец отвечает, но ответы типа извините за задержку, надо еще чуть-чуть подождать, и мы поищем вашу посылку. Но информации в трэк эти ответы не прибавляют))
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
надо еще чуть-чуть подождать, и мы поищем вашу посылку.
Теперь понятно, ничего он не отправил, скорей всего товара нет в наличии. Остаётся надеяться на порядочность прода.
Напишите ему, что если через два дня трек не будет отслеживаться, откроете диспут.
Поищет он...
 
S

Sashasky

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Добрый день!
Продавец из Китая отправил аккумуляторы(Li-po) почтой Малайзии.
Посылка висит на почте уже больше 10 дней,в статусе принято почтой, экспорта до сих пор нет.
Вычитал на одном из форумов что почта Малайзии больше не перевозит аккумуляторы(li-po).Так ли это?

Трек: RG001193157MY

Спасибо
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
S

Sashasky

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
12
Баллы
0
У меня с 18 мая висит там же, и тоже девайс с полимеркой.

Нас много таких оказывается) Интересно , что делать? Я так понимаю почта Малайзии с 14 числа изменила свои правила и все пакеты с акумами просто складирует .
Почему не возвращают продавцу тогда? В статусе трека это должно как-то отражаться? Или так и будет висеть "Принято почтой"?
 
N

nirvanistka

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Я так понимаю почта Малайзии с 14 числа изменила свои правила и все пакеты с акумами просто складирует .
У меня батарея к мобильному там же зависла с 23 мая. Причем продавец сам выбрал именно эту почту, сказав что не раз отправлял батареи через Малазию, и что придут очень быстро... А откуда информация про изменения правил с 14 мая? Ничего такого не смогла найти.
 
Live



Вверх
Live