• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
10.04. Экспорт/ 24.04. Импорт/ 27.04. Покинуло сортировочный центр (Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо). И тишина!
Ну у вас хоть импорт был. У меня кстати вчера пришла посылка из Англии тоже долго не было известий после выпуска таможни, так на нашей почте взяли после таможни приклеили новый трек номер и уже по новому треку она шла)
 
rexen

rexen

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Донецк
Товарищи, по Ибэю есть темка за диспут при неполучении,
а про DX ничё не могу найти.
Заказал-оплатил 4/17/2013 на дилэкстриме очки за $24.50,
4/22/2013 типа отправили, дали трек RB********CN
отслеживание до сих пор вот в таком состоянии:

25.04.2013 --- Collection, 收寄局收寄, 10005518, UA
26.04.2013 --- Departure from outward office of exchange, 出口总包直封封发, 北京国际, UA

Собсно, подождать я подожду, но четвертак зелени - какие-никакие а деньги, не хотелось бы пропустить крайние сроки попытки вернуть деньги.
Если я правильно понимаю, то на DX распространяются 40 дней от PayPal?
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня нашла извещение в почтовом ящике о м.п. из Сингапура. Даже не знаю, что это, ничего не заказывала из этой страны.
Экспорт - 4.04
Импорт 29.04 в "Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1", остальное время гуляло по стране.
 
M

motya124

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Сегодня нашла извещение в почтовом ящике о м.п. из Сингапура. Даже не знаю, что это, ничего не заказывала из этой страны.
Экспорт - 4.04
Импорт 29.04 в "Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1", остальное время гуляло по стране.

А моя до сих пор где то "гуляет" :Search:
 
mbez

mbez

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новошахтинск
Это капец какой то. Моя до сих пор от 7 !марта! нет импорта. Ладно б мелочь, а там то на 300$ заказ. :-o
 
E

Elllectronik

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
RUKOVOD

RUKOVOD

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Russia
B

Belka23

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого-нибудь был импорт посылок из Кореи с экспортом 30.04 и где?
А то на Варшавке такие завалы под пленкой........ может и моя там, если не сгорела..........
 
I

idima 555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
От 30.04 наверное еще рановато. Сегодня импортнулась от 20.04 Москва PCI-1
 
M

Machineman

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Подмосковье
22.04.2013 Поступило на почту Сингапура
25.04.2013 Вылетело из Сингапура в страну назначения
20.05.2013 1:32 Импорт
Пошла движуха.
 
H

holstenn

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Не переживайте, не сгорела , так водой залили ,при тушении, или украли,ведь охраны не было видно в эти дни ни на одном фото............ :D А если серьезно . то уже ничего вспять не повернуть , ждем и надеемся............

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.


У меня с С.- Петербурга вышла 11.05 и ничего...........,другая с сортировки в Мытищах ушла аж 09.05 и тоже вестей нет( а живу я в Подмосковье), так , что ПР верна себе ............. =@ и ничего не меняется.........
вот и развязка наступила быстро, 21,05 прибыло в почтовое отделение в 15,15, ни вчера ни сегодня извещение не принесли, хорошо сам сегодня поехал и забрал после обеда, так они удивились сами что пришел за посылкой , типа откуда я знаю что она пришла, вот так и лежат посылочки по месяцам в отделениях почты , а люди ждут.:((
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
распространяются 40 дней от PayPal?
45 дней, если быть точным.
что это, ничего не заказывала из этой страны.
возможно заказывали из Китая и продавец отправил почтой Сингапура, она идет быстрее китайской.
 
rexen

rexen

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Донецк
MysteriousSensation

MysteriousSensation

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылка отправленная службой EMS из Тайваня уже 14 дней висит в экспорте. Знаю, срок совсем смешной, но не думал что EMS будет так затягивать!!! Что-то краем уха слышал про пожар в Шереметьево, вот теперь волнуюсь не превратилась ли она в обугленный кусок пластмассы.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
вот и развязка наступила быстро, 21,05 прибыло в почтовое отделение в 15,15, ни вчера ни сегодня извещение не принесли, хорошо сам сегодня поехал и забрал после обеда, так они удивились сами что пришел за посылкой , типа откуда я знаю что она пришла, вот так и лежат посылочки по месяцам в отделениях почты , а люди ждут. :((

А моей до сих пор нет( и остальных :cry: , кстати тоже.............)А Вас ___ поздравляю!
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
ЕМС экспорт 17 ,импорт-23 . 6 дней -пока довольно шустро.
 
V

vats

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Бесит уже эта почта российская. 2 месяца ждать. Ни одного диспута не открывал, продавцы вообще не причем.
 
H

holstenn

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А моей до сих пор нет( и остальных :cry: , кстати тоже.............)А Вас ___ поздравляю!
Спасибо, желаю скорее получить свое отправление. трудно сказать наверняка что произошло и моя посылка сдвинулась с мертвой точки, ждал месяц... после не вытерпел, или то что писал во все инстанции или очередь подошла? что такой результат. Попробуй написать по адрессам ПР, в мин связь, может придумаешь куда еще, а вдруг поможет. client@russianpost.ru , Valery.Vedenkin@russianpost.ru, quality.gc@gcmpp.ru, import@emspost.ru.
 
A

AdyBOB

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Россия, Владивосток
N

nuffrespect

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Taйвань, EMS, сегодня прошел импорт - отправлено 15.05, вылетело 16.05
нет так плохо, по сравнению с Омерикой... Израиль жду (registered) 9.05 экспорт - и тишина ((

1.jpg

Добавлено спустя 25 мин. 1 сек.
ОФФ

Кому интересно
http://instagram.com/adybov/#

Началась сортировка синей колбасы в режиме реального времени,
это та корреспонденция которая толи сгорела, толи штрафная...
 
Live



Вверх
Live