• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и ОТСЛЕЖИВАНИЕ из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Роман Эдуардович, ну, пока доставка не вылазит за 45 дней, это еще ладно.
 
D

Deniseg2k

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Dyb

Dyb

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Дубна, Мос. обл.
My parcel still hasn't arrived to Russia. I checked with the russian post office, it says the package hasn't been registered in the territory of Russian Federation and is still in the US. According to the law i can't file a search claim as the parcel is considered to be the property of the sender until received. Sorry for bringing it all back but could you please inquire into the matter as it's been over four weeks since it's been exported from the US. I know it's not your fault must be some prob with the mailing service. Thank you
сожалению посылка так до сих пор и не появилась в России. Я звоню на российскую почту, но мне говорят что посылка в РФ не зарегистрирована, что официально она все еще в США. По российским законам я не могу подать на розыск, так посылка пока она не получена является собственностью отправителя. Мне очень жаль что я опять вынужденна вас беспокоить. Не могли бы вы подать на розыск, так как она экспортирована из США уже больше месяца назад, в первые у меня идет посылка так долго. Я знаю вы тут ни при чем, что это проблемы на почте. Спасибо.
Спасибо
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
My parcel still hasn't arrived to Russia. I checked with the russian post office, it says the package hasn't been registered in the territory of Russian Federation and is still in the US. According to the law i can't file a search claim as the parcel is considered to be the property of the sender until received. Sorry for bringing it all back but could you please inquire into the matter as it's been over four weeks since it's been exported from the US. I know it's not your fault must be some prob with the mailing service. Thank you
сожалению посылка так до сих пор и не появилась в России. Я звоню на российскую почту, но мне говорят что посылка в РФ не зарегистрирована, что официально она все еще в США. По российским законам я не могу подать на розыск, так посылка пока она не получена является собственностью отправителя. Мне очень жаль что я опять вынужденна вас беспокоить. Не могли бы вы подать на розыск, так как она экспортирована из США уже больше месяца назад, в первые у меня идет посылка так долго. Я знаю вы тут ни при чем, что это проблемы на почте. Спасибо.

Спасибо.Уже отослал.Сказал сегодня пойдёт на почту,всё узнает,отпишется.
 
S

SerjRec

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Слушайте ребят ни кто не пробовал звонить на телефон доверия ФТС России??? (945)449-7997
 
B

bannik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
ростовская облась, шахты
Как пел чувак в помятой шляпе, играя на контробасе, счастье есть... нужно только ждать!!! Вот и импорт не заставил себя долго ждать ))

Приём 28.12.2009 16:42 Соединенные Штаты Америки 65804
Прибытие в ММПО 29.12.2009 09:02 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 29.12.2009 09:03 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 11.02.2010 09:05 104010 Москва EMS

Главное не спиться и не заторчать. 43 дня "летело"
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Опупеть, вчера было:

Приём 02.02.2010 11:08 Соединенные Штаты Америки 33112
Прибытие в ММПО 03.02.2010 22:16 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Импорт 08.02.2010 00:50 104003 Москва PCI-3 7.34 197373 Санкт-Петербург
Передано таможне 08.02.2010 08:33 104003 Москва PCI-3 7.34

а сегодня строчка с таможней пропала, при этом на сайте USPS все осталось как было:

Into Foreign Customs, February 08, 2010, 8:33 am, RUSSIA
Arrived Abroad, February 08, 2010, 12:50 am, RUSSIA
International Dispatch, February 03, 2010, 10:16 pm, ISC MIAMI FL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, February 02, 2010

Интересно, как это понимать?
 
R

Reger

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня также было, забей. все дошло.
 
L

leon_serv

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
не думаю что имеет какое либо отношение к товарам пересылаемым в почтовых отправлениях.Это для импортеров
Представьте себе что Вы - импортер. И Вы знаете что с 14.02.2010 ввезти будет сложнее. Естественно Вы постараетесь забить все склады под завязку и успеть растаможить до 14.02. Чтобы потом как можно дольше можно было просто понаблюдать, разузнать как жить в новых условиях и не останавливать работу. Понятно что таможенники за "толику малую" помогают как могут, на посылках осталось треть личного состава. Остальные в "полях". ИМХО.

ЗЫ У таможни и официальные расценки "веселые" - 20 евро в час 1 человек. Надо на растаможку контейнера 2 человека (иногда 3). И никак не пойму почему у Государственной организации Украины расценки в евро?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
еслиб все было так хорошо
 
L

lesha-a-lesha

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новомосковск
Эх. 31 января посылочку ушла из штатов и по сегодняшний день никаких известий, на сайте USPS трэкется, а на нашей почте всё никак, пробовал и на http://info.russianpost.ru , бесполезно, и по телефону звонил, говорят никакой информации о вашей посылке нет, связывайтесь с отправителем.
 
Computershik

Computershik

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
383
Баллы
0
Местоположение
SPB
Посылка с ebaytoday с 5го февраля еще в США

Всем привет! Заказ с ebaytoday! Доставка priority. Ее отправили 5го числа в треке стоит acceptance до сих пор! Это значит она все еще в сша на почтовом отделении! Что делать? тудеевцы говорят из-за снегопада!
Вот трек с usps

Label/Receipt Number: CJ30 9407 735U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Acceptance

Your item was accepted at 3:04 PM on February 5, 2010 in MILLIS, MA 02054. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.



Detailed Results:

Acceptance, February 05, 2010, 3:04 pm, MILLIS, MA 02054
Electronic Shipping Info Received, February 05, 2010
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Как пел чувак в помятой шляпе, играя на контробасе, счастье есть... нужно только ждать!!! Вот и импорт не заставил себя долго ждать ))

Приём 28.12.2009 16:42 Соединенные Штаты Америки 65804
Прибытие в ММПО 29.12.2009 09:02 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 29.12.2009 09:03 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 11.02.2010 09:05 104010 Москва EMS

Главное не спиться и не заторчать. 43 дня "летело"
Рад за земляка.. и радует что до USORDы от декабря - января начали докапываться.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Мне кажется что посылки спецом притормаживают.Таможня не успевает.Здесь где то читал на форуме,что человек сегодня дозвонился до таможки,а ему сказали что посылки таможку проходят за 30-31 число что были или пришли на импорт.Мне кажется они и в импорт не вносят чтоб их звонками не задолбали.Хотя таможка и почта разные организации.Но договориться не когда не поздно.Тем более в одном здании.ИМХО
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Мне кажется что посылки спецом притормаживают.Таможня не успевает.Здесь где то читал на форуме,что человек сегодня дозвонился до таможки,а ему сказали что посылки таможку проходят за 30-31 число что были или пришли на импорт.Мне кажется они и в импорт не вносят чтоб их звонками не задолбали.Хотя таможка и почта разные организации.Но договориться не когда не поздно.Тем более в одном здании.ИМХО
Тоже так думаю- сколько таможня забирает - столько почта пускает в импорт , а остальные лежат как бы "нигде".
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Очередная чушь!!!!!!!!!

У меня вылетела посылка 26 января и досих пор нет ни какой информации.

Таможня не завалена ,она не работает ,и искуственно создают очереди!!! Возможно по сговору с почтой.Так как почта до сих пор недоставила кучу посылок ,которая передола ей таможня.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Очередная чушь!!!!!!!!!

У меня вылетела посылка 26 января и досих пор нет ни какой информации.

Таможня не завалена ,она не работает ,и искуственно создают очереди!!! Возможно по сговору с почтой.Так как почта до сих пор недоставила кучу посылок ,которая передола ей таможня.
Отправка какая от 26?У меня 27 ЕМS.Даже в инпорте до сих пор нет.Сегодня селлеру сказал чтоб разобрался.На крайняк пускай розыск делает.А то меня в ЕМS посылают :wink: Селлер одекватный попался.Сказал что пойдёт.Сейчас в Нью Йорке 5 вечера.Может чего напишет.Просил с утра.
 
SumoBaddy

SumoBaddy

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А это нормально? 11.01 в трекенге появилась запись Передано таможне, а теперь пропала(
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
У меня EMS от 16 января нету. Селлер уже в начале недели направлен на почту. Ему сказали, что новости будут через неделю, т.е. 15 февраля. Ждемс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live