• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и ОТСЛЕЖИВАНИЕ из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
С момента оплаты
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
Друг заказывал гармин в штатах... 29 ноября посылка из чикаго (EMS) все в пути :)
Скоро будет переводить в клейм...
 
Q

qwerty6141

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
На emspost.ru никаких изменений, импорта нету. Но я в какой уже раз позвонил по их бесплатному московскому номеру (заколебал уже там всех наверное)) ) и мне сказали что 23 января отправление прибыло на московский сортировочный пункт. яхууууу. всего-то 48 дней ожидания между экспортом и импортом, пролетели незаметно, тк. забыл что когда-то я что-то заказывал ахаха.
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отправили из США 20 декабря Priority Mail International Flat Rate.До сих пор не слуху не духу.Запаниковав,написал на почту России(филиал Питерский),получил вот такой ответ:
[attachment=p:100441:41434cc0f6a4]
Вот и думаю,идти писать это заявление,или подождать ещё,может проявится посылка,так как,смотрю, люди пишут,что по 40-50 дней ждут.
 

Вложения

  • 41434cc0f6a4.jpg
    41434cc0f6a4.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 17
C

Cotyara V

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хм... интересно... На сайте Почты России действительно информация не обновляется уже неделю. Позвонил по номеру, что дал мне sergpan2008, мне сказали, что моя посылка 25-го числа прибыла на Питерскую таможню. А на сайте висит информация, что 17-го покинула ЦМО и все. :)
Разве в Питере есть таможня? Сколько таможнь должна пройти посылка прежде чем прийти по адресу?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Сегодня у меня все статусы, всех посылок обновились.
Cotyara V
От таможни отправляют в сортировочный центр от нескольких часов (бывает и такое) до нескольких дней.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Ну наконецто!!!!!!!
моя посылка токо-токо в обработку попала
прогресс есть
 
P

Pest

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
На emspost.ru никаких изменений, импорта нету. Но я в какой уже раз позвонил по их бесплатному московскому номеру (заколебал уже там всех наверное)) ) и мне сказали что 23 января отправление прибыло на московский сортировочный пункт. яхууууу. всего-то 48 дней ожидания между экспортом и импортом, пролетели незаметно, тк. забыл что когда-то я что-то заказывал ахаха.

Не трекайте на emspost.ru. ТОлько что получил посылку которая на этом сайте до сих пор на экспорте при этом уже 21 января на сайте USPS она покинула таможню. То же самое что и USPS показывает russianpost.ru.
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
qwerty6141
поскажите телефон пожалуйста :shock:
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я ничего не понимаю. Ладно emspost. А на usps.com изменения-то по посылке были?
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
УРРААА у меня тоже нашлась посылка Импорт 24 января! Сейчас на таможне находится. Я уже и не надеялся что ее найдут.

В общем на emspost и на usps.com изменения по трекингу нет, посылку пробили по внутренней базе, и там обнаружили. Так что всем - не трекайте посылку на этих сайтах! А лучше звоните сразу в емс!
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
УРРААА у меня тоже нашлась посылка Импорт 24 января! Сейчас на таможне находится. Я уже и не надеялся что ее найдут.

В общем на emspost и на usps.com изменения по трекингу нет, посылку пробили по внутренней базе, и там обнаружили. Так что всем - не трекайте посылку на этих сайтах! А лучше звоните сразу в емс!

А экспорт когда был? и откуда?
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Кстати действительно
токо что звонил в емс и эти гей сказали что завтра уже на доставку
ХОТЯ на сайте токо на сортировке....
:)
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
у меня с 18.01.10 весит на импорте и ни как дальше, с этими задержками прийдётся бодатся с таможней.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
hdtv
звякни им
 

Guest
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
да.
по телефону пусть объясняться
походу у низ база своя, более новая чем на сайте
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
znachar3

znachar3

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Ровно
Ну, наконец и у меня радость:

Международный Dispatch, 18 декабря 2009 года, 9:11 утра, ИНОСТРАННЫХ CENTERJERSEY Сити NJ 099
Прибытие
Электронная доставка информация поступила, 11 декабря 2009

Посмотрел на укрпочту:

Відправлення за номером CQхххххххххUS надійшло 26.01.2010 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн PI -3 вхід посилки роб з індексом 03924.

Во дают!!!джаваскрипт:emoticon(':Yahoo!:')
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live